Опубликовано 10 Август, 2020 - 20:12

950 руб

Ведьмак, игра хоть и не новая, но мне очень интересно сколько времени, нервов, сил и денег потратили создатели третей части "Ведьмак 3: Дикая охота". Ведь игра хоть и составлена по книгам, но она до безумия детальная, начиная от графики, заканчивая различными предметами взаимодействия. Разработчики очень сильно постарались при создании данной игры, они проработали каждую часть локации, сам открытый мир, голос, сами детали на ведьмаке, различные типы персонажей, животных и боссов в этой игре все эти количества просто поражают, а главное всё это не похоже друг на друга, назовите мне хоть ещё одну игру где каждое дерево на локации не похоже на предыдущее, тут всё проработано до мелочей.Что касается геймплея, персонажа можно прокачивать, как различные виды боёвки у него так и одежду и оружие на нём. Сюжет тоже отличный, как я уже сказал он по книгам, минус его в том, что некоторым он может показаться затянутым. Кстати на счёт минусов их осталось всего два: первый цена за игру некоторым может показаться большой, а второй то что не все компьютеры смогут потянуть данную игру.

Достоинства
  • Великолепная игра
  • Влияние выбора на сюжет
  • Встреча с последствиями своих поступков
  • Выбор влияет на мир
  • Графика
  • Интересные квесты и персонажи
  • Легендарная сага!
  • Огромный открытый мир
  • Отличная озвучка и музыка
  • Отличные диалоги
  • Старые знакомые
Недостатки
  • Сюжет может показаться затянутым
  • Требовательная
WANAGERрекомендует