Опубликовано 25 Январь, 2018 - 11:43

В Инстаграмме активно рекламируются новые пазлы с причудливыми элементами. Ну не долго думая заказала. Доставка платная, почтой.

Я выбрала рисунок "В кладовочке" 130 элементов.

Упаковано хорошо, почтовый пакет, пупырка, прозрачный пакет, бумажная обертка с логотипом, сама коробка. Все выглядит красиво и празднично, то есть если захотите подарить, дополнительно можно не упаковывать.

Коробка из плотного картона, выполнена в виде книжки с магнитным замочком.

Внутри листовка с рисунком пазла, затем слой оберточной бумаги с логотипом и только потом сами детали пазла.

Замечу, что все рисунки авторские, мой пазл нарисовала Оксана Заика (акварель 2017).

Детали это просто восторг!!! Есть в виде кошечек, чайника, кувшина, чашек, яблочек, конфеток, цветочков и просто причудливых форм, некоторые детальки вставляются внутрь других, в общем прям очень интересные штучки. Только детали можно рассматривать часами!

Сам пазл в собранном виде не большой, где то 30см на 20 см. Но от этого он не становится проще))). Из-за всех этих странных форм глаза по началу разбегаются и ничего не сможешь сообразить! Я собрала пазл где то за час.

В общем могу сказать, что это очень увлекательная игрушка.

Это несомненно отличный подарок, ее можно подарить не только ребенку,но и взрослому, потому что в серии есть разные картины. Также уместно преподнести этот пазл как как семейный подарок, например вместо настольной игры.

Юй Цзинрекомендует
  • 04.04.2018
    Уже давно увлекаемся пазлами. Сначала увлекался сам, в детстве, в тот период когда пазлы только появились в нашей стране и даже можно сказать был бум на них. Потом, некоторое время про пазлы я забыла, но с появлением ребенка опять пришлось вспомнить.
  • 03.05.2022 - 14:14
    Очень классный подарок даже для взрослого - деревянный пазл в необычной рождественской тематике
    Всем привет!   Я очень люблю всевозможные пазлы ещё с детства. Вторую волну любви к ним я поймала, когда у меня появился малыш, который тоже их любил. Особенно нам с ним нравились различного рода деревянные пазлы.
  • 06.04.2022 - 12:17
    Притяжение к прекрасному, притяжение к любимому, притяжение к удовольствию...
    Хочу рассказать еще про один набор замечательных пазлов отличного качества. Я столько уже собирала пазлов от разных производителей, что стала почти знатоком и могу определить хорошие пазлы или плохие, еще не начав собирать...
  • 29.09.2016 - 18:36
    Никак не ожидала такого восторга ребенка от игрушки за 150 рублей, но нам они ооочень понравились) + фото
    Доброго времени суток всем интересующимся детскими игрушками и просто случайно заглянувшим!) Не сказать, чтобы я была прямо фанатом деревянных игрушек, скорее, симпатия к ним начала возрастать у меня постепенно и недавно, ближе к двухлетию дочки.
  • 25.07.2021 - 22:14
    «Досочки Сегена» - интересная и познавательная игра по методике французского педагога и врача
    Всем привет!В сегодняшнем отзыве я спешу поделиться своими впечатлениями об увлекательной и познавательной детской пазл-игре "Досочки Сегена" от "Десятого королевства" .     Познавательна игра не только для ребёнка, но и для родителей. Сейчас расскажу обо всём по порядку.
  • 27.02.2022 - 14:54
    Как пошагово восстал мой Феникс из пепла...
    Деревянные пазлы очень прочно вошли в мою жизнь... Отличные головоломки для снятие стресса и для пассивного отдыха. Вот только удовольствие не дешевое, к сожалению... Но кто ищет, тот всегда найдет) Отличный способ существенно сэкономить - это делать покупки на финальных распродажах.
  • 27.02.2022 - 15:59
    Грациозный и красивый хищник поселился у меня дома...
    Для любителей деревянных пазлов сейчас наступили "трудные" времена, в продаже появилось огромное количество производителей, кто выпускает фигурные деревянные пазлы. Цены просто аховые, но если мониторить, то можно купить подешевле, сейчас на WB большие финальные распродажи и не только пазлов.
  • 07.04.2022 - 15:52
    Поднимите мне веки... Сова или попугай Кеша?....
    Открыла для себя новый российский бренд - Stoneford, который выпускает фигурные деревянные пазлы. Признаюсь покупала набор с опаской, потому что уже пару раз попадались пазлы не лучшего качества, но надежда всегда умирает последней:)) Купила, потому что мне ОЧЕНЬ понравилась картинка, причем, из…
  • 11.05.2022 - 10:20
    Моя коллекция фигурных пазлов пополнилась очаровательной коалой 🐨
    Привет всем читающим меня! Мы с сыном очень любим фигурные пазлы. От обычных тоже не откажемся, но деревянные, с образами зверей среди деталек - это просто любовь. Даже коллекцию небольшую собрали за год.
  • Деревянный пазл Давичи. Вы не любите пазлы? Вы просто не умеете их готовить! С этим пазлом вы получите не только хорошее времяпрепровождение, но и множество интересных открытий в мире пазлов.
    Доброго времени суток !   Сегодня обнаружила, что на моём любимом iRecommend практически нет отзывов о волшебных пазлах Давичи и решила, что надо срочно это исправить! Мир должен знать героев хорошего настроения в лицо   Вы не любите пазлы? Не спешите уходить. Я тоже их не любила.
  • 16.05.2022 - 21:24
    "Приколыши - самая худшая акция на свете?" Да не может быть! 😉А также сравнение со скрепышами. И некоторые нюансы.😳 А ещё как собрать приколышей за маленькую сумму денег.
    Всем доброго дня заскучавшие мои! Сегодня я наконец то расскажу о акции Приколыши. Как их можно приобрести? Способ. Покупать на сумму 500 рублей в Магнит у дома и в Магнит аптека Вам выдают саше с приколышом. Или в Магнит Семейный и Магнит Косметик за 1000 рублей в чеке. (ВНИМАНИЕ!
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 08.04.2022 - 18:12
    Конструктор Игра в кальмара из Фикс Прайс! Хорош почти как Лего. Классный сувенир для фанатов сериала. Обзор двух наборчиков.
    Привет всем читающим меня! Мы почти никогда не покупали аналоги конструкторов Lego - я голосую за оригинал. Но как пройти мимо конструктора с персонажами "Игра в кальмара?" Не скажу, что это прям самый мой любимый сериал, но смотрела я его по ночам с огромным удовольствием!
  • 13.06.2022 - 10:58
    Стала бабушкой в 30))) Кого-то принёс аист, других нашли в капусте, а мой "внучок" Лёвушка попал к нам из ФиксПрайса
    Сложно при заходе в Фикспрайс выйти без покупки, особенно когда идешь туда с ребенком. Детка выбрала петушка в красном костюме и закрытыми глазками, но быстро передумала. И второго пупса выбрала я, который мне оказался милее остальных. Желтый приятный, радостный и солнечный цвет.
  • 08.04.2022 - 17:17
    Самый большой набор пазлов, который у меня есть, увы, украшением коллекции он не стал...
    Хочу рассказать вам еще про один набор деревянных пазлов. Он самый большой по количеству деталей из тех, что у меня есть. Торговый бренд - Trefl Деревянный пазл "Манхэттен" Количество деталей - 500+1 (вот именно так заявлено, не 501, а 500 + 1) Размер пазла в собранном виде - 37,5 + 25,4 сантиметра …
  • 06.08.2022 - 06:30
    • На вид Инстаграмный шик, на деле пшик! • Когда красивая подача не является гарантией качества •
    Всем доброго дня! Некоторое время назад открыла для себя фигурные деревянные пазлы и так как для первого знакомства был выбран один из самых дешёвых вариантов , то вскоре я решила попробовать что подороже.
  • 25.09.2022 - 12:39
    Отличный набор! Особенно для тех, у кого первый ребенок!
    Ни для кого не секрет, что тем, кто рожает в Подмосковье или в Москве в роддоме дают подарочную коробку, либо 20.000 рублей. Мы с мужем смотрели в интернете состав подарочной губернаторской коробки родившемуся в Подмосковье и поэтому выбрали именно ее, так как у нас появился первый ребенок.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.