Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 14:08

Здравствуйте!

Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.

Сегодня хочу рассказать про Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game

От Производителя:

Игровой набор "Пазл-Трек с авто", Play the Game, увлечёт ребёнка! В наборе: 8 деталей пазла (13х13 см), машинка с электромеханизмом (7х4,5х5 см). Сначала соберите трассу из элементов пазла. Есть несколько вариантов сборки. Включите машинку и поставьте на трек. Наблюдайте, как машинка едет по треку без остановок!

Бренд: PLAY THE GAME

Место покупки: Фикс прайс (Fix Price)

Производство: КНР

Возрастное ограничение: 3+ (ребенок с удовольствием будет наблюдать и с 2 лет точно)

Стоимость: 249 руб (сейчас вроде уже 299 руб.)

В нашем магазине была представлена в 2 цветах дорога и голубые машинки, но вообще есть еще и желтого цвета автобус в продаже.

УПАКОВКА

Упаковка сделана их средней плотности картона очень ярко и красочно оформленная. Впервые увидела у девочки в блоге, но в магазинах нашего города набор появился только спустя 3-4 недели.

Думала упаковка незаметная, но ничего подобного. Даже среди многочисленных игрушек легко найти.

Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game отзыв

Есть большое смотровое окошко. Можно в деталях рассмотреть сам пазл-трассу. Для сына выбрала зеленого цвета и голубой автобус. Покупала весной и видимо так уже не хватало зеленый травы, что даже не задумывалась.

Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game отзыв

Я искала желтый автобус, но ни одного в магазине не нашла. Вспомнился сразу из мультика "Волшебный школьный автобус", но увы.

Голубой смотрится тоже очень симпатично

В комплекте:

• 8 деталей пазла небольшого размера, изначально сложены стопкой и затянуты резиночкой

размер 1 детали 13 х 13 см

• Машинка с электромеханизмом

Такая симпатичная машинка, что хочется купить еще. Позитивная, с глазами и улыбкой

Размер машинки

7х4,5х5 см

Помещается спокойно на ладошке сына, удобно ее включать и просто фантазируя играть.

Есть заметная кнопка включения и выключения сбоку.

ЧТО НАС ОГОРЧИЛО

Нужно было вставить батарейки, открутив 1 винтик, но винтик прокручивался. Попробовала раскрутить машинку, но чуда не случилось. Нужный винтик предательски там завис. Ребенок бегал рядом, психовал и я тоже нервничала. Зато увидела как выглядит моторчик.

Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game

Попросила старшего сына, думала разумного) Ушла отвлекать ребенка, но придя на кухню поняла, что он пошел по той же схеме как и я, только еще больше ее разобрал. Конечно такую я не пошла менять, а доводили до ума.

КАК ДОЛНО БЫЛО БЫТЬ

Снизу видим 4 винтика, их трогать не надо. А нужно окрутить один глубоко посаженный винт. На фото самый верхний правый, где дырочка. Вот в идеале откручиваешь и тогда отсек должен открыться

Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game отзыв

Тогда вставить батарейки не составило бы труда. Но винтик прокручивался. Что с моей женской, что с мужской силой не помогло. Ковырялись наверное мы полчаса. Уже хотела ждать мужа из командировки. БИНГО! Машинка сдалась. Захотелось сразу вставить аккумуляторные батарейки, чтобы больше не крутить лишний раз.

СОСТАВ

АБС, полистирол, термопластичная резина, металл.

СБОРКА

Ничего сложного, можно собрать за пару минут, но мы все таки смотрели на инструкцию и собирали по ней. Скрепляются между собой очень надежно и крепко. Когда сын перенес на диван, то трасса не рассыпалась.

Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game отзыв

В собранном виде получается что сторона около 40 см, так что занимает не там много места и подойдет для сборки в небольшом помещении.

Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game

КАЧЕСТВО

Качество самого пазла и машинки порадовало, стало любимой игрушкой на пару месяцев.

КАК ИГРАТЬ

Машинка запускается и ставится в пазы (в центре есть поворотное колесико). Начинает крутить весело и задорно.

ДОСТОИНСТВА и ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Крутая задумка. Дорого, машинка и движение, 3 в 1
  • Доступная цена
  • Не занимает много места
  • Ездит машинка без остановок (можете запасаться батарейками) или учить ребенка выключать, если потерял интерес
  • Пластик не тонкий, надежно скрепляется

Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game отзыв

МИНУС: Глубокая посадка винтика в машинке для замены батареек.

Игрушка работает от 2 батареек типа ААА, и ОНИ в комплект НЕ входят. Все игрушки в фикс прайсе я покупаю сразу с батарейками, чтобы у ребенка не был испорчен вечер и настроение

Хочется купить еще такую заводную машинку с трассой. Кстати, если купить еще набор, то можно скрепить рядом, но будут каике-то детали лишними. Можно просто запустить такую же дорогу и тогда не будет столкновения машин.

Рекомендую Игровой набор Пазл-Трек с авто от Play the game

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Машинки ездят шустро
  • Можно дорогу собирать по разному
  • Несколько вариаций
Недостатки
  • Винтик в машинке
Cherbinkaрекомендует
В целом неплохая игрушка!