Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:58

Самый важный плюс этой коляски - потрясающая база! Коляска - вездеход! Легко едет по сугробам, по слякоти, по рыхлому песку, по камням, при этом ребенка не трясет и все это абсолютно беззвучно! (знаете, некоторые коляски жутко тарахтят на неровной дороге). Коляска очень маневренная, легко управлять одной рукой. С легкостью шагает по ступенькам. Несмотря на разные оси, без проблем едет по пандус-рельсам.

Люлька уютная, надежно закрывается от ветра. Многие пишут, что она маленькая, но мне так не показалось, откатали до 6 месяцев, потом пересели в прогулку, потому что ребенку уже скучно было в люльке.

Прогулочным блоком пользовалась мало, поэтому ничего особенного не могу о нем рассказать... Разве что неудобно в корзину что-либо запихивать, а так нормально все

Автолюлька очень нас выручала первые месяцы! Очень удобно ставить ее на базу и ходить по магазинам, удобно брать с собой в поликлинику, в гости, да и прогуляться с ней можно, есть козырек и чехол на ножки. Использовали месяцев до 5-6, потом тесновато стало.

В общем хорошая коляска за приемлемую цену. Для второго ребенка возьму ее же))))

Кстати, очень много встречала эти коляски на улице, но ни разу не видела повторяющихся расцветок, их действительно большой выбор!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Довольно надежная
  • К люльке сложно придраться
  • Красивая
  • Легко преодолевает препятствия
  • Маневренная
  • Удобная
  • Хороший мягкий ход, маневренная
  • Шагает по лестнице
zozyрекомендует
  • 01.06.2014
    Цена привлекательная. Повелись на цену и в принципе ни разу не пожалели. Все хорошо - размеры, маневренность, мягкость хода, колеса надувные (это не недостаток). сделано понятно не в Польше, а в Китае. Поляки любят похитрить - народу лапшу на уши понавешать.
  • 18.09.2015
    Хорошая коляска производства Польши укомплектована всем необходимым для транспортировки как новорожденных, так и подросших детей. Итак, начнём. Родился малыш и его нужно доставить домой, а в соответствии с праилами дорожного движения ребёнок должен быть в автокресле.
  • 30.05.2015
    Вот уже два года как использую Tako Jumper 3 в 1. Сначала блок для сна, теперь прогулочный блок. Практически все меня в этой коляске устраивает - она очень проходимая, любые лужи и кочки ей не почем, ребенку в ней удобно, как в первом блоке, так и во втором. Есть дождевик на случай непогоды.
  • 15.12.2013 - 01:15
    Отличная колясочка!Очень подробно+ФОТО
    Достаточно долго выбирала коляску,перелопатила кучу отзывов и остановила свой выбор на Tako Cruze.Основными критериями при выборе были:небольшой вес(т.к. носить нужно на 3 этаж),хороший,просторный прогулочный блок(т.к.
  • 19.12.2012 - 10:44
    Ненавижу ее!
    Coletto Мatteo 3 в 1 мне отдала невестка, откатав в ней племянницу где-то месяцев 6-7. Мне и до родов-то еще оставалось прилично, а она привезла ее. Я недоумевала, ведь и племянница еще совсем малышка (7 мес), и мне коляска понадобится только месяца через 3, не раньше!
  • 10.10.2014 - 08:50
    Транспортное средство (обновленный от 1.04)
    Вы видели эти колеса??? Не хуже чем на машинах резина, притом, она же и летняя, она же и зимняя. Конечно в гололед слегка заносит, но мы 140 и не выжимаем!
  • 26.06.2014 - 03:40
    Гуляем с удовольствием!ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА СПУСТЯ ГОД.
    Коляску для своего первенца выбирала долго и тщательно, для меня главным критерием было чтобы была легкая, удобная и недорого,тк я мамочка-одиночка и по деньгам бы дорогую не потянула и тяжелую коляску бы сама на 5 этаж не затащила. Коляску эту я купила с рук.
  • 30.10.2012 - 20:54
    Отличная коляска но есть небольшие минусы
    Пользуемся коляской уже 5 месяцев. Вес: 12 кг. Не смотря это очень легкая в управлении. Можно прям одной рукой без труда управлять ей благодаря передним колесам поворачивающимся на 360 градусов. Колеса надувные дают плавность хода на неровностях дорог. Размер люльки : 802436 см.
  • 10.08.2014 - 13:16
    Стильно, красиво, но неудобно + много фото с прогулок и в разобранном виде
    Начнем с того, что я как и все беременные находилась в предвкушении нашей встречи с принцессой. Еще на 16 нед я узнала, что будет девочка и нет бы погулять в свободное время по магазинам, я начала поиски в итернете коляски в светлых оттенках.
  • 05.05.2016 - 21:44
    Аааа! Сектанты!!! Или одна из самых ПОПУЛЯРНЫХ колясок нашего города! ЁМКО о главных ПЛЮСАХ и МИНУСАХ, и стоит ли покупать Литовскую колясочку 3 в 1? Разберемся! (+ фото) ♡
    Привет, друзья! Пролог (можно пропустить) К вопросу выбора коляски для долгожданного нового члена семьи многие родители подходят очень серьезно. Так вышло и у нас.С этой коляской я познакомилась случайно, когда еще до беременности увидела у знакомой.
  • 12.02.2013 - 10:31
    Классная недорогая коляска
    Вот почему я выбрала Happych Oxy 3 в 1:1.Мы живем на 4 этаже без лифта, поэтому я искала прежде всего легкую коляску с отстегивающейся люлькой. 2.Так же для меня важна была маневренность и вездеходность, т.к.
  • 10.02.2020 - 00:34
    Отличная Коляска с одним большим минусом
    Первую коляску для нашей долгожданной дочки с выбирала очень долго. В итоге мы остановились на коляске Inglesina Otutto, поскольку самым основным критерием для нас была амортизация. Расскажу о плюсах и минусах, которые мы выявили:   Плюсы: 1.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 05.05.2021 - 23:13
    Что получается после заливания кипятком? Я была в ужасе!😱
    Привет! Меня зовут Ирина и я гипотоник. Ровно поэтому пью кофе. Не являюсь кофеманом, так как обычно устраивает самый обычный сублимированный кофеек. От такого типа кофе прилива бодрости и энергии нет, конечно, но в плане гипотонии помогает в моменты слабости и головокружения с условием дальнейшего …
  • 08.03.2021 - 17:15
    Разочарование. Спустя 1,5 года..
    Здравствуйте. К сожалению при покупке кровати в 2019 году я не увидела подобного отзыва. Если бы увидела, то не покупала. Премиум оказался - не премиум. Для любимой дочки выбирала самую лучшую кроватку. Увидела по этой модели рекомендации знаменитых людей и восторженные отзывы родителей.
  • 17.04.2021 - 07:36
    Я люблю своих соседей! Маленький рассказ про неоценимую взаимопомощь.
    Я живу в частном секторе, соответственно, хочешь не хочешь, а всех соседей знаешь в лицо, это не в многоквартирном скворечнике чирикать. И когда у меня появились проблемы с новорожденной дочерью, я пошла собирать советы от соседки, которая уже трижды мама.
  • 12.04.2021 - 18:35
    Мне не жалко 15 тыс. В моем возрасте уже не солидно находится в общей палате. Платная палата Роддома №4 Калининграда с кроватью-трансформером, кожаной мебелью и, самое главное, с отдельным санузлом.
    Доброго времени суток! Вторые роды у меня были почти в 38 лет, беременность запланированная, поэтому желанная. Для себя я сразу решила, какой бы роддом не выбрала, палата будет обязательно платная.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами