Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 19:32

месяц или более
    750 рублей в наборе

Приветствую, читатель!

В декабре на Pandao была предновогодняя распродажа, на многие товары была скидка 50%.

Как раз в это время, я планировала купить набор для покрытия ногтей гель-лаком.

И, так удачно сложились обстоятельства, что я зашла в приложение и нашла набор, который стоил примерно 750 рублей (сейчас он стоит примерно 1750 руб). Набор оказался очень большой, в нём было 10 гель-лаков Coscelia, топ+ база, много разных штучек и самое главное - УФ-лампа, которая в обычный день стоит примерно 500-600 рублей. ОДНА лампа, без набора.

Вот она, моя незамысловатая лампа:

💥 Давайте пробежимся по внешнему виду.

Лампа очень лёгкая, она вся из белого пластика.

Если запариться и поискать, то в продаже можно найти такую же розовую лампу, но практической пользы это не принесёт Smile. Для ценителей, для эстетов Smile.

Внизу у неё 12 маленьких светодиодов:

3 слева, 3 справа, 6 на крышке.

Сверху расположена кнопка. Она одна.

4 лампочки рядом с кнопкой. Нижняя кнопка загорается красным, когда лампа подключена к сети.

💥 Комплект

К сожалению, в комплект входила только лампа и USB-шнур. Блока зарядки не было.

Но это не беда, блок подходит любой, я пользуюсь зарядкой от айфона:

Шнур отдельный, он втыкается вот в это отверстие:

💥 Лампа в пользовании

Пользуюсь лампой с первых чисел января и пока довольна её работой. Не идеал конечно, но для домашнего использования вполне подходит.

Лампа включена 👇

Фото со вспышкой:

Все светодиоды работают исправно.

Со вспышкой:

Без вспышки:

У лампы есть 3 режима: бесконечный, 60 сек, 120 сек.

У моей сестры точно такая же лампа, но разница в них есть. У неё лампа запоминает последнюю кнопку, скажем так. То есть, если включить её на 60 сек, то при следующем включении она включится снова на 60 сек. У меня не так, моя лампа не запоминает «команды». То есть, если включить её на 120 сек, то при следующем включении она начнёт работу в бесконечном режиме - это первый режим.

Чаще всего я пользуюсь 120-секундным режимом. Потому что при 36 w она оказалась слабовата.

Для того, чтобы высушить 1 слой базы-лака-топа требуется 1.5-2 включения на 120 сек

3-4 минуты приходится сушить 1 слой. Нет, не пересушивает, долго, но эффективно.

На данный момент, у меня есть разные гель-лаки. Например Rosalind, о котором я уже писала отзыв.

В основном делаю покрытие лаками Coscelia, которые шли в комплекте, просто по тому, что у меня их целых 10 Laughing out loud.

Вот парочка последних покрытий, сделанных в этой лампе:

По-моему, получается неплохо.

💥 Итого

➕ Дешёвая.

➕ Компактная, лёгкая и удобная.

➕ 3 режима.

➕ Хорошо сушит.

➖ Нет в комплекте блока зарядки.

➖ Долго сушит. НО! Сушит хорошо.

Найти эту лампу на Pandao или Aliexpress не составит труда, просто введите в поиске название и выберите продавца, который понравится.

Лампой я полностью довольна, она прекрасно подходит для покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях. Для салонных процедур не советую, потому что сушка займёт уйму времени.

Рекомендую к покупке!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! 💜

Всем удачных покупок и красивых ноготков! 🌸

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая и компактная
  • Удобная
  • Хорошо просушивает
Недостатки
  • Долго сушит
Aleidaрекомендует
11.04.2019
Странно что лампа долго сушит, она достаточно мощная. Хотя понятие долго у всех разное
11.04.2019
3-4 минуты один слой) может с более качественными лаками процесс будет проходить быстрее)
11.04.2019
Что-то я такую не видела, но я на али беру, может невнимательно смотрела
11.04.2019
Забейте в поиске название)
11.04.2019
Да мне уже пришла другая😂
Ну, тоже неплохо 😁
16.04.2019
Моя подобная тоже стала со временем сушить дольше, видимо пора заменить.
16.04.2019
А эта сразу сушила чёт долговато 🤪
Хотя, как выше сказали: «понятие долго - у всех разное» 😁
  • 21.07.2019
    Приветствую всем читающим моего отзыва. Сегодня поговорим о уф лампе Coscelia для полимеризации гель-лака . Лампа миниатюрная, но рука полностью помещается внутри. Сделана она из пластика . Не могу сказать, что пластик самый качественный.
  • 07.05.2019
    Добрый день. В наше время иметь красивые и ухоженные ногти это не привилегия, а необходимость (может со мной кто-то не согласится). Поскольку обычный лак не держится у меня больше 2 дней, а ходить к мастеру на гель-лак не всегда есть возможность я решила купить себе небольшую лампу и делать себе…
  • 10.06.2020 - 10:41
    Устаревшая модель. Сушить сушит, но на просушку одного ногтя уходит порядка 20 минут
    Всем привет! Году этак в 2018 я решила, что пора бы заморочиться и начать делать маникюр дома. Скажу честно, мастер из меня так себе, я даже кутикулу нормально обрезать не могу, но тратить ежемесячно по тысяче рублей на гель - лак меня хорошенько так поддушивала жаба.
  • 21.08.2015 - 10:54
    КАК сделать красивый маникюр, не выходя из дома? LED-лампа, которая за считанные секунды высушит любой гель-лак!
    Доброго времени суток! Девушка с красивыми ухоженными ноготками всегда привлекает внимание! Да и собой всегда становишься более довольной, когда ногти украшает маникюр. Из-за нехватки времени на походы к мастеру по маникюру, решила сама изучить это мастерство и заниматься им дома.
  • 09.07.2019 - 17:02
    Лампа Lovely для полимеризации гель-лаков из Fix Price. Работает ли лампа, сушит ли гель? История о том, как я красила ногти... Кто ещё думает «брать или не брать?» - берите! Но есть небольшие косяки, которые я ей простила
    Оооох, как же долго я сомневалась, брать эту лампу или нет. Заходила почитать отзывы о ней, а их нет... Но все-таки решилась. 200 рублей не такие и огромные деньги, если лампа окажется не очень... Да и мне, лягушке-путешественнице, такая малышка, очень даже кстати.
  • 04.10.2015 - 19:37
    Для домашнего использования УФ-лампа нормальная, но на Али покупать ее не стоит - почему, пишу в отзыве. +ФОТО
    Всем привет!   Получила я УФ-лампу с Али и немного расстроилась, а через день расстроилась еще больше, так как поняла, что сильно прогадала заказав ее на Али. Итак, заказывала ее вот тут .
  • 05.05.2018 - 15:40
    Гибридная лампа из Китая "кристалл" - работает уже более 2-х лет. Сушит все: гели, гель-лаки, биогели за 10,30 и 60 сек. Дешево и качественно. И нет смысла переплачивать!!!
    Собственно с этой спонтанной покупки и началось мое увлечение гель-лаковым покрытием. Однажды мне в голову пришла идея, что неплохо бы научиться самостоятельно покрывать себе ногти гель-лаком- это бы сэкономило мое время и деньги, ведь тогда я находилась в декрете с маленьким ребенком и в салон…
  • Красавица, но не умница. Абсолютно бесполезная лампа!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!   Ниже, если у вас будет желание, вы можете прочитать хвалебный отзыв, написанный мной ранее. Разобравшись что к чему, купив другую лампу и сравнив их обе, я пришла к выводам, что это - не лампа, а полная фигня, дорогостоящая при этом.
  • Я делаю ногти дома сама! Купила лампу, гели, лак и экономия бешенная за 2 раза накрашивания ногтей полностью оправдывает свою стоимость. Для новичков. Рекомендую для себя, для дома.
    Раньше постоянно ходила сперва по салонам, потом по знакомым девочкам-умельцам (которые делают наращивание и шеллак), даже была 2 раза на курсах обучения в качестве модели. Поэтому принцип работы и последовательность запомнила, это не сложно.
  • 10.01.2019 - 20:42
    Контрольная ракушка с Aliexpress: полимеризация гель-лака в походных условиях
    Полимеризация гель-лака - фигня, на первых порах, очень хлопотная, так как одно дело, когда тебе ногти накрашивают в специализированном салоне, где заместо обоев наклеены всяческие сертификаты, а другое - неликвидная самодеятельность.
  • 21.01.2019 - 12:21
    УФ-лампа. Почему ногти покрываются пузырьками?
    Здравствуйте! Очень долго я покрывала ногти гель-лаком в салоне красоты. Процедура конечно не дорогая, но так как нужно делать чаще, чем при наращивании, то выходил примерно тот же ценник, что и при наращивании. Спустя какое-то время подружка выучилась на покрытие гель лаком.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • Моя помощница - более полугода со мной ❤️ Отличный подарок самой себе ❤️ UV/LED Лампа SunOne 48 W ❤️ Фото ногтей и Видео распаковки проф. набора для начинающих с гель-лаками
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о моей белой помощнице, которая появилась у меня 7 месяцев назад. Речь пойдет о UVLED Лампе SunOne 48 W. Покупала я ее не отдельно (хотя, отдельно она продается), а сразу в удобном для меня наборе - профессиональном наборе для маникюра с гель-лаками …
  • 11.08.2021 - 20:49
    Вроде бы сушит, но не ВСЁ! Не везёт на лампы!
    ТО ЛИ ЛАМПЫ ТАКИЕ? ТО ЛИ ЛАКИ ТАКИЕ? ПОЧЕМУ НЕ МОГУ НАЙТИ ХОРОШУЮ ЛАМПУ ДЛЯ МАНИКЮРА??? В моем домашнем арсенале было четыре лампы для маникюра, и за 3 года методом проб и ошибок выбор остановила на лампе SUNUV 6 . Лампа #1.
  • Зачем оставлять деньги в салоне за то, что можно легко и просто сделать дома?✨Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная без ацетона✨ О том, как снять гель-лак самостоятельно
    Добрый день! Я очень люблю, когда руки выглядят ухоженно, с большим удовольствием делаю маникюр с гель- лаковым покрытием дома, время от времени в салоне, когда хочется чего-то "особенного".
  • 03.09.2021 - 08:59
    Ультразвуковой прибор для чистки лица OLZORI U-Sonic, который заменит поход в салон. Расскажу подробно как им пользоваться и покажу результат
    Здравствуйте! Не всегда есть время и деньги на посещения салонов красоты, поэтому я очень давно хотела обзавестись домашним ультразвуковым прибором для чистки лица.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 17.07.2021 - 11:11
    Симпатичная лампа, довольно мощная с приятным дизайном, несколькими режимами которая мне нравится, хотя и имеет свои недостатки.
    …::: Добрый час! :::…   Пришло время обновить лампу для маникюра, искала долго и думала какую взять. В итоге привлекла внимание более мощная, еще и с ручкой для переноски прибора, довольно милую по дизайну.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.