Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 13:02

месяц или более
    86 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

--- Приветик, друзьяшки! ---

Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома.

На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.

Мыльница Алиэкспресс отзывы
Мыльница Алиэкспресс отзывы

Заказала здесь:

Стоимость на момент покупки составила 86 рублей.

Мыло пришло упакованным в целлофановый пакет без защиты в виде воздушно-пузырьковой пленки. Повреждений, к счастью, нет.

Аксессуар для ванной дополнительно был запаян в пленку:

Мыльница листочек AliExpress
Мыльница листочек AliExpress
Выглядит очень симпатично:

Мыльница лист Алиэкспресс отзывы
Мыльница лист Алиэкспресс отзывы
Цвет нежно-зеленый. Также у продавца есть голубая мыльница и розовая, обе в пастельных тонах.

По размеру мыльница немного крупнее ладони:

Мыльница для натурального мыла Алиэкспресс
Мыльница для натурального мыла Алиэкспресс
Мыльница состоит из двух частей:

- решетки-прожилок листика, выгнутой вниз по центру

Красивая мыльница Алиэкспресс
Красивая мыльница Алиэкспресс

- основы листа: поддона для воды

Мыльница с поддоном для воды отзывы
Мыльница с поддоном для воды отзывы

С обратной стороны мыльца плоская, ножек нет:

Дешевая мыльница Алиэкспресс отзывы
Дешевая мыльница Алиэкспресс отзывы
Основа мыльницы из прочного пластика, а вот решетка-прожилки довольно тонкие, прогибаются под пальцами. Но даже тяжелое мыло они выдерживают, не опуская его ко дну поддона:

Бюджетная мыльница с Алиэкспресс отзывы
Бюджетная мыльница с Алиэкспресс отзывы
Мне нравится, что мыльница сохраняет кусковое мыло сухим, что особенно важно для натурального мыла.

Мыльница листок AliExpress
Мыльница листок AliExpress
В такой мыльнице кусковое мыло не размокнет, а вся влага скопится в поддоне, не измарав при этом раковину мыльными подтеками.

Мыльница в виде листочка Алиэкспресс
Мыльница в виде листочка Алиэкспресс
Да и сама мыльница всегда аккуратная, без склизких комков мыла - ее не надо отмывать с губкой. Лишь время от времени ополаскиваю решетку и сливаю воду из поддона.

Мыльница листок АлиЭкспресс
Мыльница листок АлиЭкспресс
На стандартной раковине мыльница умещается без труда:

Мыльница в виде листа с поддоном для воды
Мыльница в виде листа с поддоном для воды

Поддон неглубокий.

Мыльница с поддоном Алиэкспресс отзывы
Мыльница с поддоном Алиэкспресс отзывы

Воду из поддона удобно сливать через выемку под черенок листика:

Мыльница с поддоном для волы AliExpress отзывы
Мыльница с поддоном для волы AliExpress отзывы
В мыльницу помещаются куски мыла разного размера: от крошечных гостиничных до крупных декоративных:

Крутая бюджетная мыльница с Алиэкспресс украшает мою раковину и предохраняет мыло от размокания, Рекомендую!

momJuliaрекомендует
У меня такая в закладках лежит и ещё других парочка. Смотрится очень мило.
Милота..
очень нежный дизайн Smile
05.09.2020
Какая по дизайну она милая Love
05.09.2020
Очень здорово смотрится! Такой эстетичный листик.
05.09.2020
Вот такую мыльницу мне надо! Прелесть)
05.09.2020
очень изящная и красивая мыльница Star
Крутая вещь.👍
Мыльница клёвая!
Мне нравится 😍
Прикольная, но мы мылом не пользуемся твёрдым, только жидким. А вот куклу лол по твоей наводке заказала, еще жду, го отзывы там вроде хорошие
07.09.2020
Я у того продавца многоразовые наклейки ЛОЛ заказывала. Оказались бомбезными по качеству, их невероятно много и при этом нет повторов 👍
05.09.2020
Очень крутая мыльница! Выглядит стильно) но у меня в любой мыльнице мыло раскисает, даже с решеткой. Какая-то я неправильная😒
Big smileWink
05.09.2020
Очень крутая. и выглядит стильно и красиво! Создает уют и пользоваться ей удобно и мыло не раскиснет, закажу себе обязательно! Smile
как она здорово смотрится
05.09.2020
Спасибо! Давно искала что-то подобное для натурального мыла)
Милый дизайн.
05.09.2020
Осень необычная и интересная!
05.09.2020
Какая она оригинальная. Надо зайти на Али посмотреть что там инетересненького есть. Давно не захожу так как доставка подорожала. В период пандемии ее завысили. Может опять понизили
07.09.2020
Доставка завышена, но на сам товар цены понизили и в сумме примерно то же получается, что всегда Wink
Очень стильная находка Love
05.09.2020
очень удобная и такая миленькая! вечная проблема, что мыло намокает, а тут такого нет.
06.09.2020
Классная какая! Вот мне уже надоели эти слизкие остатки на моей обычной мыльнице 🤪
Очень красивая мыльница)
Прелестная мыльница и функциональная
06.09.2020
Классная штучка, люблю такие милости
Я влюбилась! Love
07.09.2020
И почему я не подумала про АлиЭкспресс, искала какую-нибудь необычную мыльницу в наших магазинах. И всё фигня какая-то попадалась. Сейчас же пошла смотреть Smile
07.09.2020
Спасибо всем за внимание к отзыву!
09.09.2020
Побегу я пожалуй,пока ещё в наличии Smile
09.09.2020
Классная мыльница, тоже закажу!
15.09.2020
Милота))
16.09.2020
Симпатичная и удобная штука!
Классная, надо заказать такую
21.10.2020
Взяла такую в ближайшем хозяйственном. Тоже рублей за 80. Показалось, что удобная...
  • 31.08.2014 - 12:22
    Очень полезная "мелочь" )))Мне была необходима подобная штукенция:)
    Приветик всем заглянувшим))Хочу рассказать об одной очень удобной штукенции для телефона:) Я очень люблю смотреть некоторых блогеров в ютубе,особенно за чашечкой кофейка))Но всегда для меня было проблемой как бы пристроить телефон поудобнее...С этой штукенцией такая проблема полностью отпала))…
  • 03.08.2015 - 14:36
    Для малышей лучше не найти! Но это не совсем полотенце....
    Все что для девочек (одежда и аксессуары) в моих отзывах было приобретено не для моего ребенка (у меня сыночек), а для дочек моих подруг или родственников. Вот и это офигительное полотенце для подруги у которой в скором времени родится малышка.
  • 18.02.2017 - 23:00
    Магнитная мыльница с Алиэкспресс - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПОКУПОК всех времен и народов! Если вы тоже пользуетесь кусковым мылом - срочно, срочно в мой отзыв!!! =D
    Девчонки и мальчишки, кричащий заголовок - это не замануха, это моя бурная радость по поводу этой находки! Я от нее в дичайшем восторге, иначе и не скажешь!
  • 12.01.2016 - 18:50
    Самый большой и красивый вариант, но с подвохом, будьте бдительны...
    У меня огромное количество всяких визиток и карт со всей Украины. И все они очень нужны, т.к. я часто езжу и все мои карточки должны быть со мной. После того, как я потеряла одну важную мне карту - поняла, что невозможно это все хранить вот так стопочкой просто в комнате.
  • 29.03.2016 - 18:22
    Удобная и полезная вещица
    Еще одно мое удачное приобретение на сайте алиэкспресс. Посыла дошла в течении месяца до города Иркутска. Трек отслеживался на протяжении всего пути. Пришла коробка, внутри которой пенопласт и уже между в нем подставка, в уже собранном виде. Деревце пришло в зеленом цвете, как и заказывала.
  • 09.11.2014 - 13:48
    Сапоги-вездеходы. Зимние "тапочки" как для взрослого так и для ребёнка.
    Снова осень и пора подумать о зимней обуви. Насмотрели отличные сапожки. Такой фирмы носили прошлой зимой и остались очень довольны. Но дочери они стали молы. Покупали у этого продавца . Стоили они 28.41 долл. Что по Минским меркам довольно недорого. Пришли очень быстро через 20 дней. Все отлично.
  • 04.12.2014 - 21:39
    Очень нужна вещь,отличные держатели дли губок)))))
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о держателях для губок, очень удобные))) Заказывала для мамочки, ей очень понравились) Заказывала отсюда ссылочка воот Они не отслеживались, продавец очееень общительный) отвечал очееень быстро:) Доставка в мою страну сначала была платной, я попросила, он сделал…
  • 15.09.2016 - 16:40
    Это полотенце необходимо иметь каждому, хорошо впитывает но при этом занимает мало места и почти ничего не весит)+фото
    Здравствуйте дорогие посетители айрека)) Полотенцем я пользуюсь уже больше года, и уже успела оценить его по достоинству) Обычно я брала его с собой на фитнес.
  • 04.06.2017 - 08:23
    Мой Сладкий Пончик прилетел!Мягкий,розовый,яркий,оригинальный элемент в домашнем декоре!Замечательное исполнение и разные расцветки на выбор у продавца!Обзор моего розового пончика с разноцветным конфетти!+Фото,описание и Активная ссылка на товар
    Доброго Выходного Дня Всем!   После того, как я удачно заказала блестящие чехлы для подушек с Али ,о которых я Вам уже рассказывала ,я решила заказать еще парочку оригинальных чехлов Один из них в сладкой тематике Candy У меня дома много вещей с кондитерской тематикой(свечи, кружки ,посуда…