Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: Catrice
Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 12:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!

• БРЕНД: Catrice
  • НАЗВАНИЕ: Тени для век The Nude Mauve
  • ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, WB, Золотое Яблоко
  • ЦЕНА: ~ 500 руб

УПАКОВКА

Тени находятся в небольшом пластиковом футляре.

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection / Тени Катрис

Зеркала и других прибамбасов нет, но зато и места занимает – мизер.

Иии поближе:

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection / Тени Катрис

Есть вся необходимая информация.

ОТТЕНКИ

У Катрис на данный момент 4 девятицветных палетки.

• Epic Earth: в бежево-золотистой гамме
  • Matte Cocoa: коричневая базовая матовая
  • Coral Nude: тоже достаточно нюдовая, но с ярким акцентом
  • Nude Mauve: новинка, серо-бежево-розовая

Тени для век Catrice The Nude Mauve, Matte Cocoa, Coral Nude, Epic Earth

Мой вариант – Nude Mauve, оттенок 01 Glorious Rose

Получив палетку я испытала смешанные чувства, потому что обычно я боюсь всех оттенков, кроме бежевого и коричневого. Серые и розовые – это вообще что-то холодное и совершенно не для меня. Но с другой стороны, красивая же цветовая гамма, при этом достаточно спокойная (не зря в названии присутствует слово «нюд»). Поэтому, почему бы и не поэкспериментировать?)

В палетке 9 оттенков:

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection / Тени Катрис

1. Base – база, реально отличный базовый оттенок, на него в последствии хорошо ложиться другие оттенки и легко тушуются. Достаточно плотный, очень пигментированный.

2. Светло-бежевый, тоже можно использовать как базовый.

3. Цвет шампанского, но чуть похолоднее, не явно желтый, больше уходящий в розово-персиковый. Достаточно нейтральный, очень подходящий для частого использования.

4. Светло-серый, подойдёт в складку веко холодным девушкам. Я тёплая, мне его надо миксовать с чем-то.

5. Коричнево-серый, более тёплый оттенок, уже больше мне подходит в складку. Иногда мешаю их с 6 оттенком, результат тоже нравится.

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection 01 Glorious Rose / Тени Катрис

6. Розовый, самый спорный для меня оттенок, на удивление тоже понравился, только если не выспались, его использовать не стоит – подчеркнёт

7. Розово-красный с блёстками, ну такое я вообще никогда не пробовала)) А понравилось! Оттенок не очень кричащий, здорово дополняет макияж и освежает его.

8. Серо-чёрный, да-да, это не глубокий как уголь чёрный, это более лайтовая такая его версия. Его, как мне кажется, хорошо добавлять во внешний уголок глаза для затемнения.

9. Хайлайтер, последний оттенок. Такой блестящий, что его наверное видно из космоса!))

У всех оттенков отличная пигментация. Признаюсь честно, я была удивлена. Палетка достаточно бюджетная, и для своей цены пигментация прям огонь.

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection / Тени Катрис

Текстура у теней очень приятная, шелковистая.

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection / Тени Катрис

Из минусов: если набирать тени неаккуратно и сильно тыкать натуральной кистью, то могут пылить.

НАНЕСЕНИЕ

Я наношу тени натуральными кистями из козочки. Они легко наносятся, прекрасно отдают пигмент.

Растушевать тени тоже не составляет труда. Уж не знаю, заслуга это оттенка basa, или что)) Но даже тёмный оттенок не оставляют пятен.

Я не мастер макияжей, у меня по сути всегда одно и то же)) Но подобие некого разнообразия я все же старалась изобразить.

• 1

Тут были использованы серый и коричневый оттенок в складке (4 и 5), оттенок шампанского (3) на подвижное веко, хайлайтер (9) под бровь.

• 2

Тут я постаралась использовать палетку по-максимуму. Опять же, в рамках своего макияжа, тк очень насыщенные и тёмные мэйки я не люблю. В складке то же самое (4 и 5), на подвижном веке акцентами выступили розовые оттенки (6 и 7), на внешнее веко добавила серо-чёрный (Cool в небольшом количестве. Мне понравилось!

• 3

В остальные разы, для быстрого мэйка я продолжаю использовать базу (1), в складку (4 и 5), и (3) или (9) на подвижное веко. И побежала 😊

Со стойкостью у теней все хорошо. Они не скатались, никуда не исчезли, не забылись в складочки. Хвалю! Демакияж провожу с помощью обычной мицелярки.

ВЫВОДЫ

Палетка классная, она приятно удивила меня своим качеством. Для нюдового макияжа на каждый день она прекрасна. Да и не только! Разнообразие устроить вполне можно и превратить дневной мэйк в вечерний.

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection / Тени Катрис

Я поймала себя на том, что каждый день сейчас рука у меня тянется именно к ней, свои жидкие тени я забросила)) И это не смотря на то, что изначально к оттенкам я отнеслась скептически и решила, что мне они не особо подойдут. Это ли не показатель?

Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection 01 Glorious Rose / Тени Катрис

Катрис очень порадовали качеством. Я даже сильно захотела приобрести себе палетку Matte Cocoa, потому что там уж прям совсем мои цвета))

✔️ Очень рекомендую

🔻 Ещё от Catrice:

Тональный крем True Skin – моя новая любовь

Sea-sрекомендует
Какие приятные оттенки! Очень свежие макияжи Love
02.09.2021
Очень красивые и универсальные оттенки)
Красивая палетка. Поглядывала на нее в Подружке. Эх, надо было брать
02.09.2021
Классная гамма. Я тоже люблю эти палетки к катрис)
02.09.2021
Симпатичные оттенки, выглядит на глазах освежающе
02.09.2021
красивые оттенки, универсальная палетка)
02.09.2021
У марки это крайне удачные палетки, мне очень нравились, некоторые цвета были аж до дыр таких конкретных)
02.09.2021
Вам очень идут эти оттенки
Вам идет)
Обожаю розовые оттенки в макияже глаз. Вам очень идёт 😻
Очень красивые мейки получаются
03.09.2021
И тени прекрасные, и такие стрелочки вам очень идут!
Какие же красивые и эстетичные у Вас макияжи Love
Спасибо! ❤️
  • 18.08.2021
    Всем привет!   Палеток теней много не бывает, ведь так? По другому я не могу обосновать их большое количество в моём косметическом столике, но постоянно хочется нового! Девочки такие девочки. Сегодня расскажу про недавнюю новинку на рынке - Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection.
  • А у меня палетка теней для век, причем, новинка от Catrice. Я не люблю сильно пигментированные тени, не люблю очень яркие и совсем уж ненатуральные оттенки, я люблю пыльные, спокойные и цвета "ближе к телу") Палетка попала ко мне рандомно, но мне очень повезло с оттенками.
  • 21.05.2018 - 13:05
    Для тех, кто хочет разнообразить повседневный макияж. Палетка теней Catrice в оттенке 010 BLOSSOM 'N ROSES.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так часто использую тени для век в макияже. Обычно, чтобы подчеркнуть глаза, мне хватает одной туши для ресниц, может быть ещё и карандаш. Плюс всегда подкрашиваю брови. Но иногда чего-то не хватает и хочется какого-то разнообразия.
  • 03.09.2017 - 16:00
    И снова на те же грабли. Хотела написать положительный отзыв, но пока делала свотчи, поняла, что больше 3 звезд палетка все же не заслуживает.
    Я уже не раз говорила, что с Катрис у меня отношения патологически не складываются, но я почему-то продолжаю наступать на одни и те же грабли снова и снова. На этот раз я соблазнилась на палетку прекрасных с виду блестящих бронзовых оттенков в очень привлекательной упаковке.
  • 11.09.2018 - 11:18
    Смоки в бордовых оттенках? Да легко! С новой палеткой от Катрис. Много макияжей + промокод на очень выгодную скидку!
    Здравствуйте, милые девушки!   Мой повседневный макияж не обходится без макияжа глаз. Зачастую это просто накрашенные ресницы, но когда хочется "блестнуть" я прибегаю к помощи теней. Ими можно сконтурировать глаз, можно добавить свежести, блеска, или сделать глаза акцентом всего макияжа.
  • 09.12.2019 - 07:34
    Приятная палетка на каждый день, но с "перчинкой". Разбор оттенков и варианты макияжа.
    Всем привет) Сегодня речь пойдёт о палетке теней THE SPICY RUST от Catrice. Это у меня вторая палетка этого бренда из линейки в таком оформлении. О первой, The blazing BRONZE , я недавно рассказывала.   Общая информация Упаковка палетки из прозрачного пластика.
  • 09.04.2020 - 17:15
    Воу-воу, Эссенс, ты что творишь? Прекрасная новинка с качеством более высокого сегмента по цене массмаркета. Давно я не писала отзывы с таким удовольствием, но эта палетка разбудила желание хвалить
    Для того, чтобы вы понимали степень восторженности моего повествования, добалю небольшую деталь здесь, во вступлении: до этой палетки я тестировала самое потрясающее, что есть на данный момент в моей коллекции (с точки зрения комбинации многих факторов) - Наташу Дедону mini gold, уже собиралась…
  • 14.03.2018 - 12:51
    Shine bright like a diamond. Сияющая палетка теней от Catrice. Примеры макияжа. Много фото
    Здравствуйте! Так уж сложилось, что я немного сорока, люблю все блестящее, поэтому я не смогла пройти мимо палетки The Ultimate Chrome Collection Eyeshadow Palette .
  • 26.05.2019 - 16:10
    Зачем замазывать синяки, если их можно красиво дорисовать? Ждала от палетки большего.
    Всем привет! У меня уже есть несколько палеток от Катрис, купленных целенаправленно. А вот эту я закинула в корзину, даже не зная, что покупаю новинку.
  • 09.12.2020 - 00:42
    Отличная палетка с матовыми оттенками, которая хорошо вписалась в мой повседневный макияж 💜
    Всем доброго времени суток. Настало время рассказать про эту палетку теней, которой пользуюсь уже продолжительное время. С брендом Catrice я знакома давно, сейчас слежу также за новинками и заказываю себе понравившиеся продукты. У меня хорошее отношение к бренду и устраивают многие продукты.
  • 01.07.2020 - 11:52
    Новинка от Catrice. Палетка с универсальными оттенками для создания ежедневного макияжа.
    Всем привет! Всегда хотела иметь небольшую палетку в универсальных цветах, которую легко можно будет брать с собой, чтобы всегда иметь возможность подправить макияж.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.