Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 21:25

Привет всем!

А на вас влияет реклама ? Меня привлекла реклама этого напитка с первого взгляда . Я не сомневалась что он будет вкусным и начала всматриваться в прилавки магазинов , так мне захотелось испробовать этот напиток .Долго он не появлялся , и вот сегодня муж принёс его из магазина Бристоль.

Обьем :440 мл;

Цена: 69₽.

Производитель: ООО Пивоваренная компания «Балтика»

Бутылка типичной формы, из зеленого стекла . На этикетке сзади следующая информация по составу, пищевой ценности, и производителе.

Как вы видите, состав полностью натурален, без добавления сахара, сделано по ГОСТу.

И самое главное- вкус! Он невероятно легкий, свежий, бодрящий. Ярко чувствуется как яблоко, так и зелёный чай. Можно сказать, что напоминает безалкогольный сидр. Послевкусие зеленого чая, отдалённо напомнил мне чай Nestea, раньше так популярный.

Напиток является отличной альтернативой безалкогольному пиву и другим напиткам. Отлично подойдёт чтобы освежиться в жару и поддержать выпивающую компанию непьющим))))

Рекомендую попробовать! Мне понравился! Буду пробовать и другой вкус, у производителя есть ещё один .

До новых встреч!

Chamomile0307рекомендует
  • 04.07.2013 - 12:25
    Полтора литра этого же напитка можно купить за 10 рублей.
    Купила исключительно в целях пробы. Конечно сразу видно что это газ воду хотели сделать аналогом одной известной..оформление, баночка, цветовая гамма. Но на вкус.... это же "Крем-сода" которую продают за 10 рублей ( по крайней мере за столько я его видела может лет ..цать)).
  • 16.10.2015 - 23:48
    Это первый газированный напиток в МИРЕ! Очень ооочень оооочень любопытный напиток, который изготавливают из коры и имеет неописуемый аромат ❀Состав, ФОТО❀
    Подруга, которая приехала к нам из Петербурга решила порадовать нас вкусняшками, которые в нашей провинции даже не слыхали Когда я увидела слово "beer" на упаковке баночки сразу промелькнули мысли о том, что подруга задумала нас споить К счастью или к не счастью, это оказалось не так.
  • 22.09.2016 - 11:28
    Вкусный и легкий напиток
    Всем привет. Этот напиток продается в магазинах сети фикс прайс, 25 рублей за банку обьемом 0.33 литра. Изготовитель Пензенская область, Городище. Я уже брал подобный напиток, поэтому взял новый вкус не думая.
  • 15.11.2017 - 22:04
    Лимон и лайм хорошо сочетаются в этом напитке.
    Недавно, гуляя с друзьями по городу, мне захотелось пить. Подойдя к киоску с напитками я увидела напиток со вкусом "Лимон -лайм" и решила попробовать. Я купила небольшую бутылочку объемом 0,5 л и этого мне вполне хватило.
  • 12.04.2018 - 18:13
    Вкусно и не дорого.
    Всем привет!Хочу рассказать о напитке "Тархун" производимом в симферопольском пивобезалкогольном комбинате "Крым". Напиток "Тархун" безалкогольный, с ароматизаторами, сильногазированный, так что людям с проблемами ЖКТ не советую. Сделан в соответствии с ГОСТом.
  • 12.11.2018 - 21:24
    Очередная маркетинговая ловушка..
    Привет всем! Я уже писала о Фанте с Грейпфрутом, которая мне... А вот прочитайте, и узнаете Теперь пришла очередь Фанты с Клубникой и Киви! Место покупки : магазин Глобус Цена : 72 рубля Я люблю Фанту, поэтому всякую новинку решаюсь попробовать.
  • 16.08.2018 - 22:38
    Горячительный напиток от Fentimans
    Давно смотрела на данный бренд лимонадов, Английских, кстати.Цены всё кусались и кусались, а попробовать хотелось.Решила после экзамена порадовать себя - начала знакомство с брендом именно с имбирного пива.Что известно о бренде, чем он отличается: Информация о конкретном лимонаде: Перед…
  • 31.05.2019 - 21:27
    Такой неоднозначный вкус...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   хочу рассказать вам об одном напитке - тонизирующем напитке на основе чая мате СLub Mate. Он не особо известен, потому что совсем недавно появился на рынке.   Общая информация.
  • 04.10.2019 - 18:30
    Спрайт за 120 рублей.
    Здрасте, это очередной обзор на газировку (Да, видимо это будет основной тематикой моего профиля). Итак, сегодня мы посмотрим на газявку под названием "Faxe kondi". (Понятия не имею, что это означает) Вообщем. Тот же самый магазин, та же цена. Баночка симпотная, но не завлекающая.
  • 10.11.2021 - 13:53
    Слишком детский напиток 🥛 🍓
    Всем привет! Этот напиток в первый раз я попробовала довольна давно, с тех пор ни разу не покупала, пока не попросила дочка. Цена: 80 -100 руб. Состав: Производитель: Корея Кстати, в прошлый раз на банке не было перевода и она была раза в 2 дороже…Почему же напиток мне совсем не понравился?
  • 10.01.2022 - 12:19
    Лучше встретить новый год со стаканом Колы или воды в руках нежели с таким подобием шампанского. Хуже безалкогольного пива. А цена не маленькая, особенно на Wildberris....
    Приветствую, товарищи. Этот новый год я вынуждена была встречать трезво, поэтому решили приобрести безалкогольное шампанское- вроде как "вкус праздника" сохранится, но без алкоголя. Скажу честно- лучше бы я пила свою Кока-колу и не тратила деньги, которых и так катастрофически не хватает.
  • 22.12.2021 - 22:36
    Качественная. Умоет, так умоет.
    Эта пенка от Ottie Зелёный чай куплена мною несколько месяцев назад, для того, чтобы использовать ее попеременно с моей любимой пенкой, которой я пока не нашла альтернативы. Могу сказать, что пенка от Ottie зелёный чай надёжная, прекрасно справляется с макияжем и загрязнениями кожи.
  • 06.12.2021 - 18:18
    Столько лет коты ходили в силикагель и тут я нашла шикарный вариант в виде Тофу. Идеальный наполнитель по всем параметрам.
    Всем привет.   Очень долго мои хвостатые сожители ходили в наполнитель силикагелевый. Периодически мы им пытались сменить наполнитель, но вечно все не нравилось - то пылит, то мелкий, то воняет и так и возвращались обратно к силику.
  • Сироп шиповника из Фикс Прайса - черное золото с витамином С в сезон простуд. Пьем с ребенком каждый вечер и учительницу вылечили.
    Желают добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Летом я гуляла по своему любимому магазину Фикс Прайс и обратила внимание, что на полках с БАДами появился сироп шиповника. Летом меня этот продукт не вдохновил, а вот в начале осени я с удовольствием его прикупила.
  • 27.10.2021 - 14:17
    Чайный напиток Белтея с ромашкой и мятой помог мне при стрессе. Успокоит, согреет – это все о нем.
    Здравствуйте!   Мне очень нравится ромашковый чай, и когда я увидела в магазине чайный напиток Фиточай ромашка с мятой от Белтея, то не задумываясь, забросила его в корзину. Тем более, что это была смесь ромашки и мяты, а уж о полезных свойствах этих растений и говорить не стоит.
  • 30.11.2021 - 11:09
    Загадочный Бэйбичино в Макдаке. Детский кофе?...Решили взять на пробу. Взрослому человеку тут на пару глотков, но осознать, что за напиток такой-получилось)
    Приветствую, товарищи! Не раз писала отзывы о Макдаке, не скрываю своей любви к нему и не разделяю всеобщих криков о его вреде и опасности. Я питаюсь в нем много лет, регулярно- и не стала толстухой с убитым желудком. Желудок мой был убит еще до Макдака.
  • 05.11.2021 - 14:43
    Крайне неудобная упаковка, для того чтобы пользоваться средством - необходимо его перелить. Но, что делать, если переливать абсолютно некуда?
    Средства для посуды я выбирать абсолютно не умею, беру то, что под руку попадется или на что продают по акции. Мне совершенно без разницы на состав, но не без разницы на то, как это средство покажет себя в деле.
  • 26.12.2021 - 21:06
    Сначала не поняла, а потом распробовала. Опыт использования на жирной проблемной коже. Сравниваю с любимым бальзамом Heimish. Смываю полный макияж и тестовые образцы стойкой косметики
    Всем привет и здрасьте. Устав от мицеллярной воды и не подружившись с гидрофильными маслами, я нашла идеальное очищение для своей жирной проблемной кожи — гидрофильный бальзам. Началось мое знакомство с мегапопулярного, что вполне заслуженно, бальзама Heimish All Clean Balm .
  • 01.01.2022 - 19:43
    Тканевая маска для лица Look at me подтягивающая с секретом улитки и чаем❀ порадует симпатичным дизайном и приятнейшим результатом!Фото До и После❀ Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Недавно ездили в Екатеринбург за покупками. У меня как раз был сертификат в Л'Этуаль. Поэтому решила себе, что-нибудь интересненькое посмотреть. В итоге выбрала гидрогелевые патчи Consly с экстрактом ласточкина гнезда и 2 тканевые маски.