Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:31

Купила коляску Jetem Holiday. В ее комплекте нет сумки. Поискала на Али и нашла!

К сожалению, моя ссылка сгорела, есть только снапшот. Поискала у этого продавца, больше таких сумок у него нет, но их полно у других продавцов. Например, тут.

Это копия сумки от Картерс. Достаточно качественная.

Вообще искала долго, мои требования были:

• действительно большая и вместительная,
  • цвет - зеленый (под цвет коляски),
  • большое количество кармашков,
  • регулируемый ремешок,
  • цена до 1000 рублей.

Подробно о сумке.

Размеры идеальны. То, что нужно. Помещается всё!

**Ездили в небольшое путешествие с сыном, на 2 дня. Брала только эту сумку, поместилось все, что нужно. При этом, она не выглядит громоздко.

Цвет именно тот, который мне был нужен. У продавцов обычно есть 3 варианта: зеленый, оранжевый, розовый.

Кармашки. 5 снаружи, 2 внутри и прозрачный "отсек". Это очень удобно. Особенно мне нравятся боковые карманы, туда очень хорошо помещаются и встают бутылочки.

Цена на момент покупки была около 800 рублей. Сейчас - около тысячи по скидкам. В самых разных магазинах в городе, цены на подобные сумки от 2000 р.

Качество.

Среднее. Со временем некоторые швы разошлись, внутри сумки. Это не критично, не видно и легко поправить. На наружном кармашке криво пришита липучка, из-за этого карман застегивается не ровно и не сразу. В остальном - ок. Молнии работают исправно.

Итог: сумка шикарная за свои деньги. Очень рекомендую данную модель!

alenochka1987рекомендует
Интересная сумка Wink
_Laiman_ , Спасибо!! )
06.06.2016
Как долго Вы её использовали? И как быстро проявились эти недостатки?
06.06.2016
alena_mart, Использую по сей день. В целом, чуть больше года. Недостатки в виде разошедшегося шва во внутреннем кармане появились, может, пару месяцев назад. Уже и зашила аккуратно, ничего не видно, тем более, внутри. А вот кривоватая липучка так и осталась кривой. Тоже можно переделать, да руки не доходят ))
Классная сумка!))
07.06.2016