Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:46

60 рублей

Я никогда до этого не заказывала косметику с сайта Алиэкспресс, но решилась и заказала помаду (подделку) Miss Rose Matte. Заказывала я ее в качестве эксперимента, и не думала, что буду ей краситься, но это не так. Пользуюсь я теперь чуть ли не каждый день. Девчата, ну скажите мне, где можно купить (кроме как на китайских сайтах) шикарную, стойкую матовую помаду за 60 рублей??

Итак, плюсы

• Когда мне пришла эта помада, и когда я ее открыла это было просто нечто. Первое, что меня уже поразило, так это запах. Он просто афигенный. Я уже тогда решила, что буду ей пользоваться))
  • Перед тем, как нанести на губы я всегда на 2-3 минут мажу их каким-нибудь бальзамом или гигиенической помадой, поэтому у меня не видно шелушений после того, как я нанесу матовую помаду.
  • Эта помада как бы бархатная и поэтому на губах она ощущается, но очень приятно.
  • Не сушит губы. (это огромнейший плюс)
  • Приятная цветовая палитра.

Ну, а теперь минусы

• Для себя я их не нашла. Помада мягкая, на губах не ощущается, матовая и купленная за копейки. Я пользуюсь ей очень часто, и все спрашивают "наверное дорогая помада у тебя. Какой фирмы." всегда отвечаю "Miss Rose Matte" Никогда не признавалась, что купила ее на китайском магазине.

В общем однозначно рекомендую. Буду заказывать еще в других цветах))
Достоинства
  • ванильный запах
  • вкусный запах
  • красивый оттенок
  • легко и мягко наносится
  • не сушит губы
  • отлично носится
  • смешная цена
  • стойкая
  • увлажняющая
Недостатки
  • их нет!
я тоже себе из этой серии купила, только красную! влюбилась в запах! очень крутая, да еще за такие деньги!
Я побоялась красную брать. Думала, что будет скатываться с губ.