Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 09:45

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о минеральной пудре для автозагара или бронзере от Британского бренда VITA LIBERATA в оттенке Sunkissed (поцелуй солнца) . Всего в продаже 2 оттенка. Этот для светлой и средних цветотипов кожи и оттенок Bronze для смуглой, загорелой.

Бренд производит все ,что связано с автозагаром.

Информация от производителя:

Минералы для автозагара Trystal Self Tan обеспечивают яркий, натуральный цвет. Не токсичная и свободная от масла формула этого продукта содержит технологию Trystal3(tm), микронизированные кристаллы для мгновенного покрытия и повышенное содержание DHA для долгосрочного эффекта.

Уникальный, легковесный порошок подходит для всех типов кожи, и оставляет ощущение гладкой и шелковистой со здоровым сиянием. В производстве используются сертифицированные органические ингредиенты, которые увлажняют и питают кожу, блягодаря особой технологии Moisture Locking.

Упаковка шикарная, не зря они называют себя "Luxury tan". Сделано все удобно, продуманно. Шикарнейшая кисть шла в комплекте, мягкая, пользоваться одно удовольствие. Пахнет нежно. Закрывается и открывается пудра поворотом крышечки .

Крышечка поворачивается и закрывает отверстия
Крышечка поворачивается и закрывает отверстия

Наноситься великолепно на любые участки тела, растушёвывается на 5+, смотрится естественно.

На щеке
На щеке

Помимо скул наношу ее в складку века вместо теней, как первый слой (базу) и рука тянется только к ней, когда начинаю красить глаза.

Наношу в складку века
Наношу в складку века

После долгой зимы, когда уже можно выйти в юбке без колготок, можно нанести на ноги (чтобы людей не пугать 😀)

Голая рука
Голая рука

Пару круговых движений кистью, и посмотрите какой естественный, не отличимый от настоящего лёгкий загар

Пудра произведена в Великобритании.

Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

Вес 9 г.

У меня она уже дольше намного и не испортилась абсолютно.

Как пользоваться: Пудра минеральная, поэтому все делаем круговыми движениями, по кругу набираем на кисть, стряхиваем излишки и круговыми движениями наносим. Любыми минеральными пудрами так надо пользоваться.

Очень ДОСТОЙНЫЙ продукт!

Рекомендую

❤️ Marsi ❤️рекомендует
07.11.2020
Ой, как красиво. Сразу такой прекрасный оттенок Smile
08.11.2020
Спасибо 😊
  • 30.04.2020 - 12:06
    Рабочая штука для быстрого и очень ☀️ натурального загара без эффекта курочки-гриль + 📀фото через 30/60/90 мин
    Автозагары - максимально актуальные продукты ухода Лета 2020. Теперь есть время на себя, уход и прогулки стиле "ню" по квартире, пока впитывается крем для тела или автозагар) Благо, сегодня поделюсь с вами находкой, или одним из самых беспроблемных, но люксовых продуктов для загара с естественным…
  • 20.05.2014 - 08:30
    Очень достойный автозагар. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я очень люблю французскую марку Clarins никогда еще ее средства меня не подводили! Именно поэтому, выбирая автозагар я остановила свой выбор на этом средстве. Смотрела только марки «люкс», но не самые дорогие. Итак, вот он герой дня: Этот лосьон предназначен для лица и декольте .
  • 23.06.2011 - 17:11
    Неплохой крем с очень сильным запахом и небольшими нюансами (фото)
    Я постоянно хожу в солярий (раз в неделю), тело загарает достаточно хорошо, а вот с лицом - вечная проблема, первые пару дней оно красное, а потом сразу бледнеет, поэтому без пудры или тональника я выгляжу достаточно странно, а летом иногда хочется и без них обойтись.
  • 18.06.2019 - 03:47
    таких фФеноменальных пятен на ногах за всю автозагаровскую карьеру у меня еще не было 🦒
    Всяческими вариантами автозагара пользуюсь с удовольствием, и летом тоже - помогает сверкать красивыми загорелыми ножками сразу, без переходного периода "цвет замороженной курицы", а также маскировать незагорелые из-за купальника и футболок участки тела.
  • 23.06.2010 - 14:19
    КАЧЕСТВЕННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЗАГАР, а не желтые вонючие пятна на сухой коже
    буду кратка:1. мусс ОЧЕНЬ нежный, воздушный.2. прекрасно ложится на кожу, впитывается буквально мгновенно. при этом остается ощущение увлажнения кожи.3. загар проявляется часов через 6. я использую его для ног в начале лета. загар ОЧЕНЬ РОВНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ, НАСЫЩЕННЫЙ.
  • 24.06.2012 - 17:46
    Естественный загар ... + фото упаковки
    Пошла в магазин за любимым автозагаром , но к сожалению его не обнаружила,продавец настоятельно рекомендовала мне новый мусс - автозагар EXPOSE SUMMER BRONZE , рассказав историю о том,что с прилавков его разбирают как горячие булочки!Сомневалась я сомневалась,но купила.По цене он не дорогой,поэтому …
  • 23.05.2013 - 12:06
    Лучший автозагар и лидер продаж на feelunique.com!! Фото средства
    не зря этот автозагар в топе бестселлеров круглый год, и зимой, и летом. стало и мне интересно, что это за зверь такой, тем более, что у нас его не купишь, заказала в нете, дождалась, опробовала и готова поделиться впечатлениями:)Итак, очень удобная упаковка - с дозатором, довольно большой объем…
  • 14.11.2014 - 14:50
    Идеальный легкий загар
    Этот автозагар оказался одним из первых моих автозагаров премиум класса. Цена у него не самая большая, чуть больше 1000. Пользовалась им очень долго. Особенно зимой перед походами в бассейн, или весной перед оголением ножек. Сразу, что бросается в глаза, он подходит и для лица и для тела.
  • 27.12.2015 - 15:32
    золотая середина и золотой загар
    Впервые пробовала автозагар. Решила начать с люксов, что бы было всё красиво. ) Выбор пал на диоровский, взяла спрей, так как подходит и для тела и для лица, в отличии от кремов, которые нужно покупать отдельно по частям тела) В рив гоше по золотой карте - 1800р , считаю что цена завышена,…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 04.01.2021 - 17:31
    А вы были на Таити? Нет, мы и здесь прекрасно загораем))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам как получить ровный, шоколадный загар зимой, не выходя из дома) Для этого нам понадобится всего лишь комплекс "Тропический загар" от RISHE !   В комплекс входит Мусс АВТОЗАГАР и рукавица- аппликатор "Velvet Touch" производитель ООО "РИШЕ" г.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...