Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 17:03

Здравствуйте, добрые люди!

Как-то сидел я на одном интернет-магазине и мой взгляд упал на такую вот лейку для душа. В то время на нее была акция, стоила она тогда около 2000 т (около 350 р). Смотрелась на картинке эффектно, решил заказать.

Упаковка.

Упакована лейка в красивую картонную коробку.

Неплохо смотрится, правда?
Неплохо смотрится, правда?
С боковой стороны изображены всякие ванные принадлежности.

Внутри самой лейки за прозрачным пластиком спрятаны гранулы турмалина, угля и германия. И воду очищают, и глазу приятно!

Лейка для душа "Прилив сил" наполнит Ваше утро бодростью и свежестью, как после утренней грозы, а вечером поможет снять напряжение и усталость. Инновационная конструкция лейки для душа "Прилив сил" поможет Вам заботиться о состоянии кожи и волос без лишних усилий, отфильтровывая различные примеси из водопроводной воды и насыщая ее кислородом. Лейка оснащена удобной кнопкой, при помощи которой Вы можете переключаться между тремя режимами подачи воды: мягкие рассеянные струи, сильные струи с эффектом массажа, сочетание мягких и сильных струй с эффектом массажа.

Отверстия для воды очень-очень маленькие, за счет этого и кажется, что вода получается мягкой, но ощущения, конечно приятные.

На лейке есть кнопка, нажимая на которую можно менять подачу воды.

Имеется три вида подачи:

Самая мощная струя, с эффектом массажа.
Самая мощная струя, с эффектом массажа.
А здесь струй много, подаются не с таким сильным напором.
А здесь струй много, подаются не с таким сильным напором.

А это комбинированная система подачи воды.
А это комбинированная система подачи воды.
Пользуюсь уже полгода, душ в идеальном состоянии, ничего не сломалось, хоть и сделан из пластика. Жаль, что нет подсветки в этой лейке, было бы неплохо. А так, душ намного лучше и интереснее, чем был раньше у меня.

Достоинства
  • Недорогой
  • Необычный
Генсрекомендует
  • Тёплый и расслабляющий тропический душ в городской квартире. Это реально, если у вас есть специальная лейка
    Доброго времени суток, читатель! Идея завести в ванной тропический душ пришла в голову мужу ещё на этапе ремонта. Поначалу я скептически отнеслась к этой затее, но спорить не стала — а вдруг реально хорошая вещь?
  • 02.12.2019 - 16:40
    Сделать качественный душ недорого – довольно просто: Купил хороший смеситель, к нему дешевый шланг и добротную лейку с ИКЕА.
      Как и планировал, ремонт в ванной выдался не дорогим, но контрастным. На одних материалах я прилично сэкономил, поэтапной покупкой остатков и уценки; другие наоборот обошлись по цене выше средней.
  • 27.12.2019 - 15:33
    Необычная лейка для душа!
    Приветствую Вас друзья, после долгого перерыва!Стали поступать посылки после распродажи 11.11, поэтому, можно описать некоторые вещи, по мере появления свободного времени)Итак, сегодня Вашему вниманию предстаёт принципиально новая, двусторонняя лейка для душа!
  • 07.10.2011 - 19:56
    Купаясь в лучах света (+фото)
    Светящийся душ просто свел меня с ума, когда я впервые увидела его в одном из отзывов от Cat04 . Я должна была его купить, просто обязана. На Ebay сие творение мне попалось сразу, похоже, что это один из ходовых товаров. Товарищи!!! Он превзошел все мои ожидания!
  • 26.06.2015 - 02:08
    Дискотека в моей ванной!!! Разбор китайской лейки и много много фото-коллажей в деле!
    Интересная штука Алиэкспресс - здесь покупаются вещи, которые в обычной жизни, в магазине, мы бы еще 100 раз подумали брать или нет.. Вот светодиодная лейка для душа , как раз из таких вещей, которые, стоит увидеть - сразу добавляются в список желаний и чуть позже когда деньги на карточку придут…
  • 21.04.2014 - 18:34
    Ваш ребенок не любит или боится душа? - Утенок спешит на помощь!
    Эту лейку для душа супруг купил совершенно случайно и в совершенно неожиданном месте, а главное, по смешной цене 175 рублей. В квартире, где мы сейчас проживаем, состояние ванной оставляет желать лучшего и мыть в ней ребенка набирая ванну я не рискну даже после ее глубокой очистки.
  • 23.03.2015 - 13:23
    Чудо техники у меня в ванной! Преврати обычную, ежедневную процедуру в праздник! Много ФОТО!!!
    Этой лейкой для душа я пользуюсь, второй месяц и все не могу на нее нарадоваться. А кому не понравиться мыться с таким чудом техники светящимся разными цветами, да еще без каких либо материальных затрат на электроэнергию.
  • 03.09.2017 - 08:42
    Необычная лейка для душа с гремящими камушками внутри. Недостатки данной модели
    Название на русском:   Для меня душ с наполнением шариками оказался вновинку, поэтому смело его заказала, посмотреть, что это за чудо-юдо. Начну с недостатков, их предостаточно: Прозрачность. Через месяц пластик благополучно покрылся ржавчиной.
  • 20.05.2021 - 14:54
    Одна из самых популярных леек для души с Алиэкспресс, маленькие недостатки проявились почти сразу же.
    Здравствуйте. В поисках идеальной лейки для душа решила попробовать заказать одну из самых популярных на Алиэкспресс. Данную лейку можно заказать в единичном экземпляре, а у некоторых продавцов есть варианты по 2 и более штук.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!