Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 17:03

Здравствуйте, добрые люди!

Как-то сидел я на одном интернет-магазине и мой взгляд упал на такую вот лейку для душа. В то время на нее была акция, стоила она тогда около 2000 т (около 350 р). Смотрелась на картинке эффектно, решил заказать.

Упаковка.

Упакована лейка в красивую картонную коробку.

Неплохо смотрится, правда?
С боковой стороны изображены всякие ванные принадлежности.

Внутри самой лейки за прозрачным пластиком спрятаны гранулы турмалина, угля и германия. И воду очищают, и глазу приятно!

Лейка для душа "Прилив сил" наполнит Ваше утро бодростью и свежестью, как после утренней грозы, а вечером поможет снять напряжение и усталость. Инновационная конструкция лейки для душа "Прилив сил" поможет Вам заботиться о состоянии кожи и волос без лишних усилий, отфильтровывая различные примеси из водопроводной воды и насыщая ее кислородом. Лейка оснащена удобной кнопкой, при помощи которой Вы можете переключаться между тремя режимами подачи воды: мягкие рассеянные струи, сильные струи с эффектом массажа, сочетание мягких и сильных струй с эффектом массажа.

Отверстия для воды очень-очень маленькие, за счет этого и кажется, что вода получается мягкой, но ощущения, конечно приятные.

На лейке есть кнопка, нажимая на которую можно менять подачу воды.

Имеется три вида подачи:

Самая мощная струя, с эффектом массажа.
А здесь струй много, подаются не с таким сильным напором.

А это комбинированная система подачи воды.
Пользуюсь уже полгода, душ в идеальном состоянии, ничего не сломалось, хоть и сделан из пластика. Жаль, что нет подсветки в этой лейке, было бы неплохо. А так, душ намного лучше и интереснее, чем был раньше у меня.

Достоинства
  • Недорогой
  • Необычный
Генсрекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
01.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться с товарами марки Bradex возможно на сайтах Ozon или Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Биокамин «ПРОМЕТЕЙ» TD 0305. С тех пор как человек «приручил» огонь, уютно потрескивающее пламя ассоциируется у людей с домашним теплом и уютом. Но, к сожалению, большинству современных людей недоступно созерцание пляшущих языков пламени, отбрасывающих блики на стены и потолок их жилища, поскольку, как правило, устройство камина сейчас возможно только в загородных домах. С биокамином «ПРОМЕТЕЙ» неповторимый уют «живого» огня может быть доступен каждому жителю мегаполиса.