Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:49

У всех дам рано или поздно встает вопрос: где хранить лаки для ногтей? Как их упорядочить так, чтоб занимали поменьше места? Ну и, конечно, чтоб все цвета были на виду. И чтоб все это аккуратно и красиво. Ну и вообще... ))) Вот и передо мной встал такой вопрос, когда количество лаков перевалило за второй десяток. Раньше хранила я их в картонном комодике от IKEA. Он прекрасно вписывался в отведенное ему место, прекрасно вмещал в себя чуть больше двух десятков лаков в одно отделение и все остальные принадлежности - в другое. Но ведь ящичек надо постоянно доставать, а из него доставать лаки, чтоб понять - какой маникюр я хочу сегодня. Хотелось полноценную подставку под лаки - чтоб все было на виду. На Ebay все бюджетные вариаты были убогими, а все хорошие - небюджетными (( Но в один прекрасный день, когда я затаривалась очередной порцией лаков, смывок и инструмента, мне попалась ОНА. Она была прекрасно во всех отношениях. Прекрасно вписывалась все в то же место, где до этого стоял комодик, но была значительно уже. Была изящна, аккуратна и удобна. Да и цена была всего 600 рублей. Копейки, учитывая, сколько денег уходит на сами лаки, базы, топы и т.д. Мои лаки, в основном, Dance Legend и Golden Rose, ну и плюс сушки-базы INM. Таких на эту подставку влезает около 35-ти штук. Если бутыльки меньшего размера (Rimmel и т.п.) - влезет больше. Выглядит все красиво, цвета все на виду. Места занимает мало. Ну прям рекомендую-рекомендую!

Достоинства
  • Компактная
  • Удобная
Марина Хакирекомендует
23.11.2014
мне нужна 15-ярусная)))))
эт да, и так бывает )) но я стараюсь особо не разгоняться и выкидывать подсохшие и малоиспользуемые )) чтоб на их место закупить более крутые цвета! )
24.11.2014
очень удобный стеллажик. если не трудно, скиньте ссылочку на продавца в личку..
24.11.2014
Здорово Smile