Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 17:18

Привет, привет ! 👋🏻 Я не люблю большие сумки, маленькие я тоже не люблю, так как в первом случае ходишь как с чемоданом, а во втором случае невозможно все уместить в маленькую сумку, беда! Smile

В общем, мне нужен был вариант не слишком большой, но и не слишком маленький, а так же такая сумка, которую можно и под платье с босоножками взять, и с джинсами с футболкой )))🧡

После долгих поисков я выбрала вот такую сумку от марки Sokko.

Артикул 01S050222

Цена и место покупки: я приобрела эту сумку на вайлдберриз и на момент покупки стоимость составила 1225 рублей со скидкой. Цена на данный момент 1475 рублей так же со скидкой.

Сумка пришла достаточно быстро. К доставке вопросов нет. Сумка была упакована в пакет, а так же в дополнительный мешочек, который защищал её от повреждений :

Открываем мешок и видим, что короткая ручка сумки так же дополнительно защищена от заломов и повреждений:

Вот так выглядит сама сумка:

Сумка классического черного цвета.

В другом варианте цвета этой модели у производителя нет.

Сумка квадратной формы. Ее основные характеристики:

Дополнительная информация

Вес товара без упаковки (г)750 г

Вид застежки:молния

Возрастная группа (лет)0т 14 до 99 лет

Высота предмета 21 см

Глубина предмета 12 см

Состав на сайте отличается от состава на бирке, которая была прикреплена к сумке:

Состав: натуральная кожа 1%, экокожа 95%, кожа 1%, кожзаменитель 1%, Кожаные 1%, Искусственная ткань 1%

Для меня это 100% мягкий и приятный кожзам, ничего более!

Рассмотрим сумку чуть поближе.

С одной стороны у сумки кнопка на магните. В закрытом виде:

В открытом виде:

А с другой стороны железный замочек-колечко вот такого плана:

А вот он же в открытом виде:

И между ними вшит внутренний карман на молнии.

Молния работает исправно, не заедает.

Внутри кармана есть еще один небольшой кармашек на молнии и еще один кармашек без молнии.

В это отделение я кладу кошелек и паспорт, а так же другую мелочевку.

Сумка среднего размера. Она идеально мне подошла, так как я не хотела покупать и громоздкую сумку и слишком маленькую так же не хотела покупать.

Вот такая вот она стильная и универсальная:

В подарок к сумке шла вот такая резинка для волос:

Изначально от сумки шел не очень приятный запах, но ночь на балконе и пара пшиков парф\юма внутрь и запах исчез.

Описание сумки от производителя:

Сумка женская, которую можно носить через плечо, на плечо или в руках нестареющая классическая - хит 2022. Сумочка подойдет для посещения офиса, в качестве вечернего аксессуара или дополнит бизнес образ. Кроме длинных ремешков в сумке присутствует цепочка, что позволяет носить вещь не только на плече, но и в руке.Главная изюминка приятное сочетание гладкой кожи и блеска цепочки.

В комплекте к сумке идут два вида ручек через плечо. Одна из них так же из кожзама, она регулируется по длине. А так же есть широкая нерегулируемая ручка из ткани.

Ну и короткая ручка))) Которая мне не особо нравится (сумка лучше бы смотрелась без нее, на мой взгляд), но иногда я сумку ношу в руках именно за эту короткую ручку.

У сумки так же есть декоративный элемент - цепочка с вплетенной в нее атласной лентой, которую можно с легкостью прикрепить и снять с сумки. Я ношу сумку без цепочки с лентой.

Вот так выглядит сумка с регулируемой ручкой из кожзама.

Она неширокая и длинная:

Я не использую эту ручку, так как она трет собой ткань и искусственную кожу всей моей одежды. Больше нравится ручка из ткани:

Она подходит под любой образ - и под платье с босоножками, и под джинсы с кедами.

Вот так сумка выглядит в общем образе:

И чуть поближе:

Сумка вместительная! Помимо телефона, зарядки к нему, губной помады/небольшого флакона духов, кошелка и паспорта, платочков и зеркальца и всего такого прочего, в сумку помещается даже моя электронная книжка, чему я рада безумно)))

За почти полтора месяца сумка выглядит неплохо и почти совсем не истрепалась.

Но думаю, что хватит ее на один сезон и кожзам затрется.

Но для такой цены досточно неплохое качество! Поэтому ставлю 4 звезды за небольшие минусы и рекомендую! Палец вверх Smile

Vera007рекомендует
Универсальная!)
20.06.2022
Дааа)))
  • Отличная рабочая сумка
    Побаловалась я на Ламоде, сумочка всего за 3000, но с промокодами выйдет дешевле. Плотная, держит и стенки и дно, что важно для классики, сама текстура искусственной кожи достойная, с крупным зернением, единственное но - пришла в сложенном виде и из-за этого один бок помят.
  • Ничего лишнего!
    Доброго дня! Познакомилась с этой фирмой в интернет-магазине [ссылка] . Своя цена у нее была 990 рублей, мне со скидкой обошлась всего в 658р. Кожа искуственная, но выглядит хорошо, мягкая. Сумочка сделана очень аккуратно и качественно. нигде ничего не торчит. Артикул: 6266-АИ-П1-0207.
  • 18.09.2016 - 11:03
    Стильный клатч для особых случаев!
      Не могу обойти стороной одну из своих последних покупок - маленький клатч. Не могу обойти, потому что оценила, насколько он универсален и изящен и хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Покажу сумку со всех сторон   Новую сумочку я искала не случайно.
  • 29.03.2017 - 13:46
    Сумка Итальянской марки «CARPISA», идеально подходит для того, что бы взять ее на работу, и для прогулок по городу! Большой объем, и внутренняя функциональность гарантирует удобство!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о сумке, Итальянской марки « CARPISA », модель BS 406101 S 16. Это уже вторая сумка от «CARPISA» купленная мной. Качество первой меня устроило на все сто процентов, поэтому я и купила еще одну.
  • 05.08.2017 - 19:26
    Лёгкая сумочка из натуральной кожи по приятной цене, но с недостатком...
    Фабрика Soldi производит женскую, мужскую, детскую обувь, а так же сумки и кошельки. В моём арсенале от данной фабрики имеются: ботинки Челси , слипоны , балетки , босоножки , туфли-лодочки , а так же сумка среднего размера . Но все эти товары я купила позже. А сначала...
  • 19.12.2017 - 12:12
    Крутая сумка клатч
    Всем привет! Сегодня расскажу еще о своей удачной покупочки с Аliexpress. Заказала сумочку красного цвета от производителя Sajose. Сумочка в реале смотрится круто. Стоимость ее мне обошлась в 16 $ в гривнах примерно 430 грн. Доставили быстро всего за две недели. Трек номер отслеживался.
  • 03.01.2019 - 19:26
    Оригинальная
    Я очень люблю сумки не как у всех, именно такую я купила сумку фирмы Magnolia Золотистая. Эта сумка выделяет меня из толпы. Она среднего размера, есть короткие ручки чтобы носить в руках, а в комплект входит и длинная ручка через плечо.
  • 03.02.2019 - 19:39
    Можно купить только если совсем некуда тратить Webmoney. Наглый обман от продавца
    В названии у меня совсем не Кликбейт, а самая настоящая правда. Сумка, которую наглый продавец позиционирует как сделанную из натуральной коровьей кожи, увы, оказалась выполненной из молодого Дермантина)) Вот подтверждение моих слов - я распорола длинную ручку.
  • 22.07.2019 - 23:27
    Это хит моего лета, она прекрасна !
    В эту сумочку буквально влюбилась с первого взгляда, она как по мне просто идеальна ! Увидела ее случайно в прошлом году еще на сайте Pimkie.de в анонсе у своего посредника по магазинам Германии Zakupki-de , она была в числе сейловых позиций, и по смешной как для такой сумки цене, но к моей радости …
  • 24.03.2022 - 15:54
    Шикарная кожаная сумка себе или в подарок. Что в эту малышку вместится? Вытряхиваю содержимое))
    Всем привет Сегодня хочу оставить отзыв на сумку. Я купила её уже давненько, это одна из моих любимых сумок. И сейчас расскажу почему. Место покупки: заказывала на официальном сайте. Бренд представлен и на вб. Цена: 9990 рублей.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • Безумно красивая сумка - малышка от Marc Jacobs. Спасибо, что моя.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о модели сумки Snapshot от бренда Marc Jacobs. Я долго мечтала об этой модели сумки, так как мне она всегда казалась очень стильной. И вот в один новый год я выпросила у мужа себе такой подарок. Но потом настал тяжелый процесс выбора расцветки.
  • 13.08.2022 - 13:43
    Она красивая, удобная , и уже любимая.
    Всем привет Вот уже как ровно год я не покупала сумку. Ещё прошлым летом приобрела с интернет магазина W. B. миниатюрную чёрную сумочку, с которой не растаюсь и до сих пор. Но у неё уже внешний вид уже не тот - это раз, а два - хочется новизны. И на этот раз я приобрела сумку не на W.
  • 07.05.2022 - 12:47
    Продолжаю восхищать своим гардеробом💚 Мятная сумка–малышка за тысячу🔥 Выглядит намного дороже, а как же стильно...
    Недавно, столкнулась на сайте с повсеместным восхищением моей скромной персоной и комплиментами гардеробу. Ребят, мне правда приятно)) Изучая модные тренды и стараясь быть в курсе событий мира селебрити, все могут научиться выбирать неординарные, стильные вещи.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 18.06.2022 - 15:31
    Симпатичный сарафан на повседневку, меньше тысячи рублей. Где найти? - Конечно же на wildberries.
    Всем привет . Люблю совершать покупки на wildberries . Но к выбору одежды я отношусь достаточно серьёзно. Получить кота в мешке я вовсе не хочу. Наверное, поэтому и долго думаю при рассмотрении понравившейся мне вещи. И всё же заказываю. Хорошо, что разачаровываться , пока что не доводилось.
  • 22.05.2022 - 16:57