Опубликовано 24 Май, 2020 - 15:40

Приветствую ?

?Уход за лицом.

Как визажист скажу, что это-важнейшая часть в моей жизни, которая стала моим профессиональным занятием. Это, без чего ни один макияж не получится идеальным. Хороший уход за лицом-равно 70% удачного красивого макияжа, и это доказанный факт.

Так же уход за лицом, ни для кого уже не секрет-является самым надежным источником женской энергии и продления нашей визуальной молодости.

Если подобрать себе хороший уход за кожей, то в 30 лет можно выглядеть как в 20, при условии того, что с молодости девушка соблюдает все этапы качественного ухода за лицом.

Я искренне верю и надеюсь, что мою кожу еще можно спасти, и что если я начну в свои 23 правильно за ней ухаживать, то смогу продлить эффект жизни без морщин еще на долгое время.

?Сыворотка для лица.

Я давненько знакома с сыворотками для лица. Это самая интересная для меня вещь, если честно, потому, что сыворотка для лица имеет в себе большое количество эффектов сразу-она увеличивает проникновенность крема в кожу, усиливает эффект от альгинатных масок для лица, если нанести ее под маску, она улучшает тонус и цвет кожи и служит хорошей базой под макияж. Поэтому у меня всегда есть какая-то сыворотка для лица, а с учетом того, что я еще и работающий визажист-то сразу имею их несколько, для разных типов кожи.

Раньше я была большим фанатом корейских сывороток для лица. Но сегодня я хочу рассказать вам об альтернативе, и моей находке, из Украины. Это увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от компании Agor 25+.

Предназначена эта сыворотка для увлажнения кожи, от первых признаков старения.

Объем у нее-30 миллилитров. В принципе, многие сыворотки выпускаются именно в таком объеме, это их стандарт.

Классификация данной косметики-натуральная.

Сыворотка подходит для всех типов кожи.

?Почему гиалуроновая кислота мне так нужна?

У меня-комбинированная кожа, склонная к жирности. (Так, для справки.) Местами есть черные точки, иногда появляются высыпания, как минимум раз в месяц-так точно я их у себя наблюдаю. Это зависит от того, какой сегодня день цикла-у меня постоянно на протяжении месяца кожа меняется то в хорошем, то в не очень направлении. Но в общем и целом-это комбинированная кожа, немного капризная, но нуждающаяся в увлажнении.

Такому типу кожи, как моя всегда надо влага. Это залог ее красивого внешнего вида, 100%.

Замечено неоднократно, что после правильного увлажнения намного меньше высыпаний возникает на коже, а так же становится намного меньше черных точке, исчезают покраснения, если таковы были. Поэтому у меня всегда в личной косметичке есть место увлажняющему крему и сыворотке. Так же на меня действуют благотворно сыворотки в плане омоложения-поскольку я сразу, как правило, замечаю визуальный эффект.

Забегу немного наперед и скажу, что эта сыворотка в данном плане творит просто чудеса с моей кожей.

?От производителя.

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой разработана профессионалами известного украинского бренда Agor специально для женщин от 25 лет. Омолаживающий косметический продукт разработан на основе гиалуронового вещества с высоким и средним молекулярным весом, благодаря чему сыворотка интенсивно воздействует на верхние слои кожного покрова, повышая количество влаги в клетках эпидермиса, в результате чего предупреждает образование морщин и выравнивает рельеф кожи.

После применения средства Agor Hyaluron Active Serum лицо обретает сияющий и здоровый цвет, заметно выравнивается тон кожи, она становится гладкой, эластичной и подтянутой. Продлите ваши молодость и красоту, начиная ухаживать за собой с 25 лет!

?Внешний вид упаковки.

Я гарантирую вам эстетическое наслаждение при виде данной упаковки-по крайней мере у меня так и произошло.

От цвета бутылочки я в полном восторге, как и от дизайна коробочки. Но давайте все по порядку.

Упаковка, в которой приехала эта сыворотка-была картонной, заклеена защитной наклейкой от преждевременного вскрытия. Выглядело все это дело следующим образом:

Вскрыть защитную мембрану не составило труда.

Своим видом упаковка напоминает корейскую косметику, вот честно, первое, что на ум приходит-это корейский бренд. Надписи красивые, стильные, лаконичные, в каком-то стиле минимализм. Очень красиво, особенно эта голубая гамма цветов, которая всегда мне навевает ассоциации с увлажнением, да и в принципе-с водой, морем и океанами.

На задней части коробочки мы можем прочесть такую важную информацию, как состав продукта, активные компоненты, назначение для применения, как и кому можно применять сыворотку. Там же можно найти срок годности и краткое описание.

В общем-как раз на эту часть я чаще всего и обращаю внимание, когда, например, покупаю в магазине косметику, и выбираю ее на полочке. Я чаще всего сама читаю информацию на тыльной стороне коробочки, чтобы не звать консультантов. Кроме назойливого присутствия они больше ничем не могут одарить, по моему наблюдению .

?Флакончик.

Эстетический оргазм.

Мой любимый синий оттенок, практически электрик. Самый красивый оттенок, почти из всех, которые я знаю. В свое время я была на нем помешана.

Флакончик выполнен из стекла. На нем есть наклейка с надписью о сыворотке, что в своем дизайне дублирует то, что на упаковке, только вкратце.

Крышечка у пипетки контрастного белоснежного оттенка. Она же и служит дозатором данной сыворотки.

?Защита.

Первое открытие этого флакончика сопровождалось щелчком.

То есть, можно сказать у сыворотки данного производителя двойная защита. Первая была на картонной упаковке, а вторая уже на флаконе. Очень крутой ход. Мне кажется, с точки зрения гигиены и безопасности-это очень правильное решение. Люблю, когда производитель не забывает, и заботится о таких мелочах, нюансах. Это повышает уровень доверия к бренду.

?Дозатор.

Дозатор у данной сыворотки выполнен в форме пипетки. Та самая белая крышечка и является верхушкой данного дозатора-пипетки. Верхняя ее часть мягкая, таким образом я могу контролировать количество набираемого средства в пипетку. Это помогает в дозировке средства и в том, чтобы сэкономить его расход.

Само тельце пипетки стеклянное, носик (или кончик) пипетки немного уже, чем само тельце.

Это нужно для того, чтобы из дозатора выходили красивые, идеальные капли.

?Консистенция.

У сыворотки очень интересная консистенция, которая очень мне напоминает мою предыдущую сыворотку от корейского производителя. А еще, у меня когда-то были подобной консистенции капли с гиалуроновой кислотой для глаз, которые я использовала после лазерной коррекции зрения.

Это очень интересная консистенция-с виду она вроде бы должна быть жидкой, поскольку внешний вид к этому подталкивает, о она на самом деле держит всегда форму капли, не сильно растекается и в меру жидкая. Это самая правильная консистенция гиалуроновой сыворотки, которая говорит о том, что в средстве правильная концентрация данного вещества.

?Цвет.

Прозрачный цвет. Как вода, на первый взгляд.

?Аромат.

Удивительный приятный свежий аромат имеет эта сыворотка. Он такой нежный, не навязчивый и такой красивый. Это аромат с тонкими нотками свежих весенних цветов и свежескошенной травы, а еще первых зеленых листиков и тюльпанов. Этот аромат у меня ассоциируется с весенним букетом и девчачьим настроением.

Этот аромат не надоедает, поскольку хоть его и слышно в баночке, и во время нанесения, но потом его становится не так заметно. А по высыханию сыворотки на лице-запах улетучивается и вовсе. Так что-он не успевает надоесть.

?Способ применения.

Способ применения

Для кожи век, лица, шеи и декольте. Наносить по массажным линиям на очищенную и тонизированную влажную кожу.

Применяла сыворотку я по прямому назначению, как гласит инструкция. Решила слишком не экспериментировать. Но так же как и просто уход я использовала ее еще и в качестве базы с различными средствами под макияж. Обо всем расскажу подробней.

?Состав. Только посмотрите на этот нереально натуральный состав. Как можно не влюбиться, когда все на столько круто:

Гидролат корней лакрицы, гидролизат полисахаридов ламинарии, Д-пантенол, гиалуронат натрия (высокомолекулярный), гиалуронат натрия (среднемолекулярный), бензиловый спирт (растительного происхождения), экстракт алоэ барбадоского, этилгексилглицерин, витамин Е.

?Как я использовала сыворотку?

?Результат использования и впечатления.

Как утренний уход.

Утром я использовала данную сыворотку в качестве вспомогательного средства для красивого вида лица. Это происходит примерно так-я иду в ванную комнату, умываюсь с пенкой для умывания, далее наношу тоник на лицо (если не забуду его где-то в углу), далее перехожу к увлажняющей сыворотке.

Мне нужно примерно, для полноценного увлажнения лица всего три капельки данного средства, и в итоге получается полноценно увлажненное лицо, все участки которого затронуты и ухожены.

Сыворотка моментально преображает мое лицо до неузнаваемости. Если до этого-это было помятое, слегка запухшее личико, то после сыворотки-оно становится моментально увлажненным, красивым, кожа расправляется, выравнивается, сразу чувствуется , что ей достаточно влаги. Лицо становится натянутым, словно я завязала сильный хвостик, что ли на затылке. Оно становится реально очень красивым и отдохнувшим, свежим.

За счет хорошего увлажнения, кожа так же приобретает естественное и деликатное сияние. Лицо при этом не стянуто, образовывается приятный ровный тон кожи, а так же тонус.

Как вечерний уход.

Вечером я использую сыворотку под увлажняющую маску или же крем. Это происходит примерно так-я очищаю лицо от макияжа, могу сделать 1-2 маски во время вечернего отдыха, чтобы кожа восстановилась после макияжа и пудры. Дальше, на чистое лицо я наношу данную сыворотку (перед этим можно нанести тоник для лица, так эффект будет еще лучше, я все еще приучаю себя не забывать им пользоваться), потом, даю сыворотке 1 минутку на впитывание в кожу. А впитывается сыворотка, кстати очень быстро, легко, просто. Минуты ей хватает вполне.

После этой минуты-в ход идет увлажняющий ночной крем для лица, иногда это несмываемая ночная маска белорусского производителя, о которой я когда-то писала тоже отзыв.

Эффект от такого ухода виден на утро-кожа просто благоухает, она гладкая, ровная, расправленная.

Лицо и тон свежий, нет отеков и припухлости. Я кстати, не знаю, как это работает, но проверено не однократно-без ухода-у меня припухлость на лице на утро есть, а вот с уходом на ночь-припухлости на утро нет.

\Естественно, у кожи так же появляется приятный красивый тонус, увлажнение, что самой собой тоже присутствует. Мелкие морщинки становятся менее видны и заметны.

Сияние у кожи появляется даже без макияжа, это за счет того, что кожа увлажнилась вдоволь за время сна.

Под маску.

Под альгинатную маску так же рекомендуется наносить сыворотки. Я попробовала и могу сказать что да-эффект от маски становится сильнее, и любая альгинатная маска, которую я делала с сывороткой проходит более комфортно. Кожа становится бархатистой, увлажненной, естественное сияние опять таки становится более заметным.

База под макияж.

В качестве базы под макияж-использовать данную сыворотку один из моих любимых способов в использовании. Поскольку я стараюсь всегда под макияж наносить какое-то ухаживающее средство, и многие визажисты уже долгие годы рекомендуют увлажняющие сыворотки в качестве базы под макияж.

Перед макияжем, на чистое лицо я наношу как правило 3 капли данного средства, массирующими движениями втираю в кожу, или похлопывающими движениями. Сыворотка быстро впитывается и я приступаю к макияжу. Дальнейшим этапом-я наношу тональную основу.

Благодаря сыворотке под макияж, косметика носится намного дольше, не окисляется, кожа дольше имеет ухоженный вид и чувствует себя комфортно на протяжении дня, макияж не старит ее, и она не сохнет под слоем тонального крема.

Ни с одной моей тональной основой эта сыворотка не конфликтовала и не вступала в реакцию. Ни с Maybelline ни с тональным от Bielita , ни с NYX.

Не подчеркивается текстура, не видно морщинок. Можно так же не наносить хайлайтер, поскольку за счет качественного увлажнения кожа сияет и пробиваются легкие блики даже через тон.

База под макияж с кремом.

Если использовать данную сыворотку в качестве базы под макияж с кремом-то есть после увлажнение, еще наносить свой любимый дневной крем-этот эффект будет еще сильней. Кожа становится еще более сияющей и увлажненной, а макияж в таком случае становится похожим и вовсе на салонный.

Такой сыворотки, по моим меркам хватит на очень долго, при всем том, что ее аж 30 миллилитров в баночке, а для полноценного ухода на весь день хватает всего 3 капли средства. С моими успехом я смогу ей пользоваться как минимум еще 2 месяца.

?Вывод.

Сыворотку с гиалуроновой кислотой от Agor 25+ я полюбила всей душой и с огромным удовольствием использую на повседневной основе.

У нее масса преимуществ и не большой расход, а так же доступная цена. Это одна из лучших увлажняющих сывороток, которые у меня были, и стала моей бюджетной альтернативой корейской сыворотке с таким же эффектом. Мне даже порой кажется, что моя новая сыворотка намного лучше по свойствам за корейскую.

Я очень рада что познакомилась с этим продуктом, это теперь мое любимое средство в косметичке.

От меня-пять звездочек.

Спасибо за внимание. Будьте красивыми всегда.

Достоинства
  • Безопастность
  • Видимый результат
  • Идеально натуральный состав
  • Качество намного выше цены
  • Не тестируется на животный
  • Подходит проблемной коже
  • Увлажнение кожи
  • Эффективность
Makeupvikkyрекомендует
24.05.2020
Классный отзыв Love Люблю синие флакончики у сывороток, круто смотрится
24.05.2020
Большое спасибо ? тоже люблю синий, и зелёный ?
11.06.2020
Спасибо и лайк)) и в др отзывах крутая попа))) Crown
11.06.2020
Большое спасибо ❤️❤️❤️