Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 17:18

полгода или более

О моей коже: 30+, жирная, расширенные поры, блеск, перед началом использования были кое-где шелушения: лоб и носогубный триугольник; были комедоны, черные точки. Кожа чувствительная. Краснею на умывание, на жару и прочее...

Куплено в ИМ bevolbox. Цена 1318р если без скидок. Бывет по 800р. Расход очень маленький. На фото у меня еще стеклянная туба, но я заметила что сейчас многие стеклянные флаконы меняют на такие форматы как лежат рядом. - Потому что когда в этом бутыльке уже на дне - приходится вытряхивать средство. Новые форматы без помпы, не такие красивые внешне, но удобнее.

У меня очень много ухода от Premium, но эту сыворотку я прям выделяю! Это был один из тех продуктов, который понравился сразу же. Ну знаете, бывает покупешь и какое-то время не понятно какое впечатление: хорошо или ничего особенно. А бывает - сразу любовь. Вот с ней сразу любовь.

Как использую: умываю лицо пенкой, использую лосьон, тоник. Наношу эту сыворотку. Как впитается - наношу крем.

Сыворотка очень комфортная на коже. Внутри флакона она кажется зеленой, но на коже она не имеет залени. Наношу ее обычно на стадии вечернего ухода перед ночным кремом. Использую через день.

Для увлажнения в составе гиаулуроновая кислота, мочевина и молочная кислота. Сыворотка очень деликатно работает, не раздражает кожу, не щиплет. Я с ней очень хорошо увлажнила кожу, особенно лоб. Шелушения на ее использовании постепенно прошли.

В целом кожа стала чище в порах. - Это такой отложенный эффект. Перед ее началом я сделала УЗ чистку у косметолога. И в целом и она, и некоторый другой уход в котором есть Салицилат натрия и гликоливая кислота- очень мне помогли в профилактике закрытых комедонов. Их практически не стало.

Эффект который видно быстро - кожа лба довольно быстро на нее реагирует. - Немного выравнивает ее.

Очень ее люблю. Она дает такой очень комплексный уход за кожей и закрывает многие задачи.

Состав шикарнейший:

• Сои экстракт
  • Витамин А
  • Витамин Е
  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота
  • Сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота (HyActive)
  • Олигомеры гиалуроновой кислоты
юлия-теддирекомендует
  • 15.06.2019 - 19:31
    Рекомендую
    Война с куперозом за чистоту на моих щеках началась в августе прошлого года, а в сентябре мне посчастливилось познакомиться с российской маркой салонной косметики Premium.
  • 04.09.2020 - 14:27
    Снижает жирность только во время курса, поры не сужает
    У меня комбинированная кожа, высыпания, расширенные поры. С косметикой Premium professional познакомилась у своего косметолога, она привела мою кожу в порядок и подобрала мне хороший домашний уход из этого бренда.
  • 14.08.2017 - 07:24
    Лицо покалывает как от пузырьков лимонада, могу сказать точно - рассасывает постакне маска не так, как мне надо. Средство, которое должно помочь избавиться от "боевых" покраснений. Исповедь проблемнокожника
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любая мадам с проблемной кожей наслышана о таком страшном монстре как "постакне". Борьба с прыщами не заканчивается никогда, вот только-только мы избавились от злосчастного воспаления, как он, хихикая, оставляет свой след в виде красного пятна.
  • 30.05.2012 - 18:38
    Никакая и забила поры! фото + состав
    Эту маску я купила к муссу, о котором писала здесь . Т.е., я думала, что эта масочка очень хорошо будет действовать на хорошо очищенную кожу после мусса.Сразу же не понравилось то, что на тюбике не указано количество курса и времени ее нахождения на коже (!), а в интернет-магазине, в описании…
  • 07.06.2022 - 20:09
    Очень быстро улучшила состояние кожи. Эффект от использования себорегулирующей сыворотки Bossom Professional на комбинированной коже
    Сыворотки - пожалуй, мое самое любимое косметическое средство. Конечно, эффект от них не такой моментальный, как от масок, но зато они реально преображают кожу: эффект обычно накопительный и держится длительное время.
  • 10.09.2013 - 23:03
    Жирная кожа. А чем намазать прыщ?
    Всегда в самое неподходящее время непонятно откуда вдруг появляется он:его величество Прыщ.Это вам повезло еще ,если он маленький и не на видном месте.В общем как всегда проблема: чем его намазать.Главное, чтобы после мазанья, он не зардел на вашем лице, как огненный фонарь.Все дружно будут…
  • 06.01.2017 - 21:26
    Отечественный Premium для жирной и проблемной кожи. Сможет ли вытеснить израильскую косметику из моей косметички? Выявляем плюсы и минусы.
    Всем привет! Я являюсь обладательницей жирной кожи, склонной к появлению различных, как говорят в рекламах, несовершенств. Хоть и самые страшные годы для моей кожи, надеюсь, позади, актуальным остается вопрос регуляции выделения избыточного кожного сала и профилактика воспалений.
  • 23.06.2016 - 00:36
    Хорошая сыворотка и не более... С одним существенным минусом!
    Купила эту сыворотку в интернет магазине. Цена около 920 р. На сайте этого магазина публиковались отзывы, и большинство очень хвалило этот бренд и одним из топовых продуктов была эта сыворотка. Я купила много средств ( сыворотка, тоник, молочко, крем, маска-паста) но!
  • 15.05.2022 - 15:44
    🆘История о том, как я мужу помогала с прыщами бороться, а вместо этого нанесла ему химический ожог 1 степени. Разбор состава + много фото последствий от 1 применения
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться нашим с мужем опытом и предостеречь от применения сыворотки для лица против акне и прыщей Likato Professional.   Небольшая предыстория: Покупала сыворотку я по рекомендации блогера, предварительно почитав отзывы на озоне (средняя оценка 4.7 на 6813 отзывов, но…
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 13.10.2022 - 21:28
    15 мл очень мало, чтобы ее понять, берите сразу 30. Сыворотка Is Clinical Active Serum - моя очень желанная покупка, которую больше не повторю.
    Я очень давно хотела попробовать сыворотку Эктив Серум от Из Клиникал . Но я люблю выбирать сразу несколько продуктов из одного бренда, чтобы посмотреть как они себя ведут в комплексе.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 30.12.2022 - 22:34
    Прекрасная сыворотка для лица 🤍 полный комфорт и эффективный уход
    Доброго времени суток Я познакомилась с новым брендом натуральной косметики родом из Швеции. Начать своё знакомство я решила с двухфазной тонизирующей и освежающей сыворотки Smoothing Dew Drops. Объём: 30 мл.
  • 03.10.2022 - 13:52
    Не хватает в жизни проблем? Вперёд за этой сывороткой 😄 ладно, шучу. Небольшой отзыв о красивой сыворотке от Sammy beauty с ужасным эффектом
    Всем здравствуйте!   Буду первооткрывателем отзывов на Irecommend на сыворотку для лица Sammy Beauty Saturday , лучше бы выбрала другую   С виду очень красивая баночка, внушающая доверие, но…просто убийственности для кожи содержимое внутри.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.