Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:52

Это самая лучшая жидкая подводка для меня на данный момент. Она у меня давно и уже полностью оправдала свою высокую стоимость. Подводка Double Wear Zero-Smudge идеальна. Особенно для тех, кто мучается (как и я) с проблемой отпечатывания макияжа глаз на веках, смазыванием, растеканием и прочими неприятностями. Это чудо макияжа меня не подводит в снег, дождь, ветер и слёзы, и не представляю, кого вообще она может подвести. Для меня самое важное, что она именно стойкая, а не водостойкая. Я пользуюсь водостойкой косметикой в исключительных случаях и перспектива постоянно покупать специальные средства демакияжа мне не подходит. А здесь всё просто - смывается легко и быстро любым средством, включая тёплую воду и мыло.

Вот всё достоинства подводки Estee Lauder Double Wear:

• Имеет очень насыщенный (в моём случае чёрный) цвет;
  • Ровно и гладко ложится;
  • Имеет удобный аппликатор (удобно рисовать и очень тонкие и толстые стрелки);
  • Очень, очень, очень стойкая. Не стирается даже если сильно и с силой тереть;
  • Моментально сохнет, не отпечатываясь на веках;
  • Выдерживает мокрую погоду, дождь и снег;
  • Не тускнеет;
  • Не раздражает глаза;
  • Очень легко смывается (как бы отслаиваясь кусочками, а не размазываясь по коже) не оставляя чёрных разводов и следов;
  • Очень экономична в использовании.

Советую попробовать, если нужна действительно стойкая подводка. Smile

Всем приятных покупок! Smile

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Красивый насыщенный чёрный цвет
  • Легко смыва­ется
  • Моментально сохнет
  • Надолго хватает
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Удобный аппликатор
Agatka Rummelрекомендует