Опубликовано 8 Январь, 2022 - 20:11

месяц или более
    293₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline.

В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты’ 😉

🌿🌿🌿🌿🌿Краткие характеристики 🌿🌿🌿🌿🌿

Продукт: увлажняюще- матирующий гель для лица

Производитель: Eveline

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: 4 недели

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип кожи: Нормальная в плане жирности, проблемная в U- зоне- акне, постакне. Поры расширенные и ыдьчро забиваются

Рекомендую: да, 4 звезды

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, AloeBarbadensisLeafJuice, Propanediol, PentyleneGlycol, AlcoholDenat., CitrullusLanatusFruitExtract, CamelliaSinensisLeafExtract, VitisViniferaFruitExtract, EnantiaChloranthaBarkExtract, PolymniaSonchifoliaRootJuice, Alpha-GlucanOligosaccharide, AcaciaSeyalGumExtract, Lactobacillus, SodiumHyaluronate, OleanolicAcid, Acrylates/C10-30 AlkylAcrylateCrosspolymer, Maltodextrin, C12-13 Pareth-9, Hydroxyacetophenone, SodiumHydroxide, XanthanGum, ButyleneGlycol, PropyleneGlycol, CitricAcid, PotassiumSorbate, Phenoxyethanol, SodiumBenzoate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Alpha-IsomethylIonone, BenzylSalicylate, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, HexylCinnamal, Linalool.

🌿🌿🌿🌿🌿О составе🌿🌿🌿🌿🌿

Состав какой-то уж слишком большой, что мне не очень нравится.

Но. Как я уже отметила выше, кожа у меня проблемная. То есть, для неё важно, чтобы она не была перегружена уходом, иначе это может быть триггером для новых высыпании.
Что важно- тут нет силиконов и тут нет масел. Это одни из главных врагов проблемной кожи.
В начале состава стоят различные экстракты, в том числе и алоэ. Отлично. То что нужно. Вот неплохой пример продукта для увлажнения проблемной кожи. Проблему акне он не решит, но и хуже не сделает. Ну это чисто теоретически. На практике все может быть иначе.

🌿🌿🌿🌿🌿Описание🌿🌿🌿🌿🌿

Гель упакован в коробочку мятно- зелёного цвета.

Со всех сторон указана информация о нем. Описаны некоторые активные компоненты, к примеру.

Естественно, и способ применения.
Конечно же, обещания производителя и тд.

Состав напечатан понятным шрифтом, на английском. Легко читается.
На коробке с нескольких сторон есть защита от вскрытия в виде таких липучек.

В коробочке- довольно увесистая прозрачная баночка с гелем. На ней также дублируется часть информации о геле.

Крышка легко откручивается/ закручивается. Под ней- ещё одна защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны, которую довольно легко можно подцепить и снять.

Баночка заполнена гелем полностью.

Я как-то даже удивилась, что его так много. А ещё его плотности. Выглядит прям как цельный кусок застывшего желе.

🌿🌿🌿🌿🌿Консистенция, аромат🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Это густой гель

Капля держит форму, не растекается. Он полностью однородный.
Аромат легкий. В нем отчетливо чувствуется алоэ.
Цвет- прозрачный.

🌿🌿🌿🌿🌿Моя кожа 🌿🌿🌿🌿🌿

До

24 года

Нормальная в плане жирности

Местами (лоб, под глазами) склонна к сухости, нуждается в активном увлажнении

Проблемная в U- зоне- акне, постакне появляются очень часто

Поры на лице расширенные и склонные к быстрому закупориванию

До

🌿🌿🌿🌿🌿Мои ожидания🌿🌿🌿🌿🌿

Расход небольшой или средний

Легко распределяется по коже, не оставляет разводов

Не липкий, не жирный

Не создаёт пленку на лице

Подходит области под глазами

Достаточно хорошо увлажняет кожу, больше ничего наносить не нужно

Освежает кожу

Быстро и легко впитывается

🌿🌿🌿🌿🌿Ожидание/реальность🌿🌿🌿🌿🌿

Гелем я пользуюсь почти месяц. На данный момент мой основной уход вот такой

Периодически ещё пробую всякие другие продукты, но вот этот набор использую чаще всего.
Это очищение 2 раза в день

Специальный анти- акне уход

Увлажнение.

Гель наношу на очищенную кожу лица

То, что на фото- эт я очень очень переборщила 😀

Простите мне мою жадность. Расход у геля очень небольшой. Несмотря на то, что по фото кажется что он густой, он довольно легко и быстро тает на коже и хорошо разносится по ней.
Кстати даже если с гелем переборщить, ничего страшного не будет. Липким лицо все равно не станет. Просто времени на впитывание нужно будет больше.
Я наношу его и на губы и на область глаз.

В процессе применения нет никаких неприятных ощущений. После впитывания я вижу, что кожа становится более свежей

После
А ещё она более гладкая и мягкая на ощупь.

Мне нравится, что он хорошо увлажняет кожу, но при этом не питает ее. Никакой жирности и перегруженности нет.

После
Но гель я не могу назвать идеальным. Возможно, из-за того, что он ещё и матирующий, увлажнение он даёт не очень то сильное. То есть кожа увлажнена, но не так, как хотелось бы. А в отопительный сезон коже надо чуточку больше увлажнения, чем обычно.
Гель я определенно рекомендую. Кстати, он ещё после солярия отлично успокаивает кожу и моментально ее увлажняет. Он точно подойдёт проблемной коже. Не закупорит поры. Сделает кожу более свеженькой.

🌿🌿🌿🌿🌿Резюме🌿🌿🌿🌿🌿

Очень маленький расход

Комфортная консистенция, не жидкий

Не имеет резкого аромата

Защита от вскрытия

Легко распределяется по коже

Быстро впитывается

Не оставляет плёнки, жирности, липкости

Матирует, но не сушит

Подходит области вокруг глаз

☹️Хотелось бы чуть больше увлажнения. Порой есть ощущение, будто хочется что-то ещё нанести на кожу

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на продукты для ухода за кожей лица

➡️Крем для лица дневной Dr. Sea Gold глубокоувлажняющий регенерирующий с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой

➡️Крем-пенка для умывания Masstige Jellyfish Collagen

➡️Гидролат (цветочная вода) Дары природы Мята перечная

Достоинства
  • Без липкости и жирности
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Подходит области вокруг глаз
  • Увлажняет кожу
Darimorozovaрекомендует
Судя по количеству нанесенного Вами крема, не могу согласиться с маленьким расходом...
08.01.2022
Мне очень напомнил подобный гель от гарнье, гиалурон и алоэ вера кажется. Это прямо спасение для жирной кожи, особенно когда жарко

З.ы. Клёвый чокер:)
08.01.2022
Мне кажется, для лета такое средство - прям самое то Exclamation Mark
Чокер прикольный Smile
09.01.2022
Если найду такой в продаже, обязательно куплю! Мне сейчас не хватает увлажнения кожи.
09.01.2022
Заинтересовал, обязательно возьму на пробу Wink
10.01.2022
У Эвелин столько новинок в последнее время, сложно за ними успевать. Давно ничего не пробовала от этого бренда
23.01.2022
На лето отлично подойдёт)
06.02.2022
не верю Eveline. сто пудов туда спирта понаперли.
07.02.2022
Состав написан на коробочке. Его никто не скрывает
А спирты бывают разные. Они есть жирные. А жирные спирты вреда коже не несут
MJ аватар
MJ
23.02.2022
В этом геле действительно есть спирт. Alcohol denat. - на 6 месте в составе. Но чаще всего в подобных гелях от разных производителей есть спирт, не только от Eveline.
MJ аватар
MJ
23.02.2022
Хороший отзыв! Он на гель, а два других - на крем, так что можно сравнить оба средства)
  • 26.09.2021 - 14:47
    Вызвал воспаления, но все равно заслужил 5 звезд.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про У влажняющий крем-гель для лица Eveline Korean Rituals BIO ALOE VERA 30+ Место покупки : сайт Подружка. Цена : 99 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 50 мл. Производитель : Польша. Годен до : 02.04.2023 г.
  • 12.09.2014 - 22:36
    Эдвард Каллен с ломтиками огурца на глазах =)
    Я очень уважаю декоративную косметику Essence, так что вполне логично, что следующим шагом я решила попробовать уход от этой марки. Первый блин пока комом ) Название: Essence My Skin Moisturizing Cream-Gel Lime and Cucumber - Увлажняющий крем-гель для лица Лайм и Огурец Made in: Austria Цена: 120…
  • 10.02.2022 - 17:06
    Лёгкий и питательный
    Косметическая марка Isana часто попадалась мне ранее в продаже, но имея привычку не менять свою линию ухода проходила мимо. Не как уже после, оказалось совершенно зря.
  • 01.06.2018 - 19:29
    Геля АЛОЭ за 50 рублей не желаете? 🙈 Отличное летнее увлажняющее средство для кожи от нормальной до жирной! Мой тест на КОМЕДОГЕННОСТЬ и основные свойства! Алоэ на 3 месте, наш ответ корейским гелям 🤗
    К марке «Невская косметика» я отношусь с уважением, даже не знаю почему, наверное из-за любви к Питеру.О линейке данных кремов не знает разве что косметический профан, ведь отыскать продукцию можно в любом супермаркете.Почему же я решила купить этот гель, почему не побоялась попробовать такое…
  • 04.08.2012 - 14:05
    летний маст хэв + фото геля, консистенции и состава
    летом каждая девушка (особенно обладательница жирного или комбинированного типа кожи) всеми силами пытается добиться матовой кожи, которая не лоснится и не блестит на солнцея как раз обладательница комбинированного типа кожи - проблемные лоб и нос, нормальные (иногда сухие) щеки, летом без чего-то…
  • 29.07.2019 - 08:11
    Увлажняющая эмульсия для матирования - звучит красиво. Но есть ли от неё эффект?
    Здравствуйте! У меня жирная кожа 30+, соответственно, как матирование, так и увлажнение мне очень актуальны. Я давно хотела что-нибудь из аптечной косметики для ухода, и когда увидела скидку на эту эмульсию Uriage Hyseac Mat, устоять не смогла.   Объём : 40 мл. Производитель : Франция.
  • 11.02.2016 - 00:34
    ♣ Уже три баночки прикончила и имею полное представление об этой штучке! ♣
    Последним моим любимцем в череде кремов был этот милаш от Кларанс , наряду с ним шел изумительный крем от Арден . Но рост валюты привел к тому, что эти крема стали стоить просто баснословно - про Арден я молчу, но даже Кларанс уже бьет отметку в 4 тысячи руб.
  • 05.09.2015 - 01:27
    Не крем, а волшебство
    У меня сухая кожа, периодами она бывает очень сухая, поэтому хорошее увлажнение для меня «маст-хев» средства по уходу за кожей. К этому кремику я приглядывалась долго. Манил меня сам бренд и отзывы о средстве. Но цена, какая же у него цена кусючая.
  • 19.12.2018 - 00:02
    Нашумевший на IR крем в руках человека с чувствительной кожей 😱 Силиконы - дружить или нет? О плюсах и минусах геля-ЛЕГЕНДЫ на проблемной коже в моём отзыве ✔️
    Добрый вечер!   За окном в последние дни настолько холодно, что выходить не хочется. -15, кожу стягивает, кожа страдает и трескается, слезает кусочками от сильных шелушений. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ УТРОМ?! Без макияжа всё сохнет еще сильнее, а наносить тон на голое лицо небезопасно.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.05.2022 - 16:07
    Мой весенний любимчик, крем с SPF15 от КОРА, покупаю во второй раз и буду покупать ещё и ещё. Производитель, сделайте уже такой крем объемом в 100 мл.!
    Здравствуйте!   Я уже очень много пробовала разных кремов для лица, какие-то были очень хорошие, но дорогие, а какие-то приемлемые, но покупку повторять не хотелось.   Крем от КОРА один из лучших опробованных мною кремов!
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 18.03.2022 - 20:27
    Прекрасно увлажняет и питает кожу.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Маску для лица Eveline ORGANIC интенсивно восстанавливающую Приобрести можно в магазинах, где представлен бренд Eveline. Цена : примерно 80-100 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 8 мл.
  • 21.02.2022 - 20:01
    "Ты гори без гари; и не гасни, если вокруг темнеет. С тобою мы в паре, а значит - и наш свет сильнее" (BrainStorm).
    И снова здравствуйте! Правы BrainStorm , чьи строки я вынесла в заголовок: в этой жизни нет ни малейшего резона не светить. И пусть смысл их песни куда глубже поверхностных блесток, но я сегодня о своем, о девичьем... Возраст и усталость от событий последних лет сделали свое дело.
  • 14.03.2022 - 08:33
    Березе- вред, а лицу- польза!
    Всех приветствую! Недавно, и без того обширный ассортимент "Белиты", пополнился еще одной линейкой средств для ухода за кожей лица. Знакомьтесь, Chaga ProAge! На первый раз взяла себе два крема: дневной и ночной. В планах- крем для шеи и зоны декольте.