Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:45

Был опыт использование русских (!) линз, линз Optima Бауш и Ломб. Эти-лучшие из всех!! Мне кажется даже на свете)

Абсолютно не ощутимы глазом, будто без линз вовсе. Тонкие, легко одеваются.

Если захотите найти универсальные линзы и для постоянной носки (день-ночь), и только для дневной- пожалуйста. Оазис к вашим услугам. Мне это тоже очень нравится, можно выбирать режим ношения.

В первом случае это 1 неделя, по-моему, во втором 2 недели.

Но опять же, я и месяц носила, и никаких нареканий.

Достоинства
  • Не чувствуются на глазах
  • Невидимые
  • Удобные
Недостатки
  • Диаметр и радиус кривизны не всем подходят
Кэт77рекомендует
  • 19.02.2016
    У меня плохое зрение с детства, и как и практически любой ребенок я ужасно стеснилась носить очки, поэтому посадила себе зрение еще больше. На мое счастье, меня отвели к офтальмологу, и после обследования мне разрешили носить контактные линзы! Это сказка!
  • 03.04.2013
    Однозначно рекомендую всем у кого есть проблемы со зрением эти линзы. Я уже довольно долго ношу линзы только этой марки. До этого пробовала много других вариантов, но остановилась именно на Acuvue Oasys. Ношу их постоянно более трех лет.
  • 06.01.2014
    Я ношу линзы очень давно ( с 14 лет), поэтому у меня огромный опыт в выборе линз и средств по уходу перепробовано много всего - от годовых и трех месячных, до ежедневных были и другие силикон-гидролевые Bauch&Lomb Pure vision, но идеально подошли именно oasys, так что уже 6 лет я ношу только…
  • 07.12.2013
    Я начала носить линзы сравнительно недавно, всего примерно год. За это время перепробовала разные. И вот, "добралась" и до этих, OASYS. Они мне не понравились - говорю сразу, честно и откровенно. И по веским причинам. У меня были не однодневные, а длительного ношения. Итак, носила их, носила.