Опубликовано 6 Июль, 2021 - 20:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream, который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.

Пептидный бабл-крем для сухой и зрелой кожи в кратчайшие сроки возвращает эпидермису тонус и здоровое сияние, подтягивает и омолаживает

Кожа у меня именно такая - сухая и зрелая, поэтому у меня не было ни малейших сомнений в том, что мне нужен этот крем

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - Крем для лица Peptide 3D FIX Elastic bubble
  • производитель - Elizavecca
  • количество в упаковке - 100 гр
  • где купить - На сайте Elizavecca , интернет-магазины косметики
  • средняя цена - от 1000 рублей

📍 Обещания производителя 📍

Что нам обещает производитель:

Средство отличается уникальной консистенцией в виде кислородных пузырьков, которые способны проникать глубоко в поры и проводить все необходимые питательные компоненты максимально глубоко в кожу. Пузырьки насыщают клетки эпидермиса энергией, восполняют недостаток влаги и поддерживают необходимый уровень увлажнения.

Бабл-крем воздействует на эпидермис в 3 этапа: при нанесении на кожу крем начинает активно увлажнять и питать, а через некоторое время крем начинает взаимодействовать с кислородом и активно пениться, деликатно стимулируя кожу. Пузырьки проникают глубоко в эпидермис, наполняют клетки кожи питательными компонентами и поддерживают необходимый уровень увлажнения.

📍Упаковка📍

Крем упакован в очень симпатичную серебристую коробочку, которая красиво переливается на солнце

Здесь рядом с названием можно увидеть любимую многими свинку. Есть также вся необходимая информация о продукте на коробке

Также на продукции ELizavecca всегда можно найти оригинальный номер, по которому можно проверить подлинность того или иного средства

Баночка пластиковая, с наклейками черно-серебристого цвета, под стать коробочке

Но даже сквозь пластик проглядывает цвет крема, голубоватый. Баночка запечатана, так что в его целости и сохранности можно быть уверенным

Под крышкой находится лопатка, чтобы извлекать крем из баночки

📍Консистенция и аромат📍

Как и было видно, крем оказался голубого цвета

На первый взгляд это просто гель. Но стоит нанести его на кожу, крем тут же начинает пузыриться

Чем больше крема нанести на кожу, тем сильнее он пузырится и тем больше оказывается шапка пены

Чтобы крем не превратился в маску, нужно не перебарщивать с ним и наносить на лицо в небольшом количестве. И не стоит переживать, что такого небольшого количества не хватит для увлажнения. Увлажняет он отлично!

Ну а аромат просто косметический, ничего особенного

📍 Состав 📍

Вот так выглядит состав крема:

Water, Centella Asiatica Extract(10%/100000ppm), Coco-Caprylate/Caprate , Dipropylene Glycol, Methyl Perfluoroisobutyl Ether , Methyl Perfluorobutyl Ether, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer , Camellia Japonica Seed Oil , Decyl Glucoside , Niacinamide, Glycerin, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Pentapeptide-4(1%/10000ppm), Acetyl Hexapeptide-8(1%/10000ppm), Copper Tripeptide-1(1%/10000ppm), Butylene Glycol, Dioscorea Japonica Root Extract, Cellulose Gum, Hexylene Glycol, Fragrance, Totarol, Ethylhexylglycerin, Sodium Myristoyl Glutamate, Decylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrolyzed Corn Starch, Beta-Glucan , Allantoin, Adenosine , Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Sucrose, Sodium Hydroxide, Asiaticoside, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Poria Cocos Extract, Prunus Mume Flower Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, CI 42090, rh-Oligopeptide-1(0.001ppm)

Ингредиентов масса, но чего же полезного там есть? На самом деле много чего:

• Экстракт центеллы азиатской (10%) обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.
  • Комплекс из 4-х видов пептидов 3% (ацетил гексапептид-8, RH-олигопептид-1, пальмитоил пентапептид-4, copper tripeptide-1) омолаживает, сокращает уже имеющиеся морщины и препятствует появлению новых, подтягивает, увлажняет и замедляет процессы старения. Пептиды способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи, ускоряют естественный процесс выработки волокон коллагена и эластина в эпидермисе.
  • Масло камелии уменьшает потерю влаги и усиливает защитные функции эпидермиса. Хорошо воздействует на обезвоженный и сухой тип кожи, дарит ощущение упругости на долгое время.
  • Ниацинамид активизирует синтезколлагена и улучшает защитные функции кожи, увлажняет и деликатно осветляет.
  • Гиалуроновая кислота создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации клеток кожи, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.
  • Аденозин мощный омолаживающий компонент. Подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания.

Просто кладезь полезностей!

📍Применение📍

Применение крема немного отличается от применения какого-то другого обычного крема:

Нанести крем на лицо, избегая области вокруг глаз и губ, подождать 10-15 сек. Когда образуется «пена» из воздушных пузырьков, мягко помассировать лицо, а затем аккуратно «вбить» крем в кожу до полного впитывания.

Крем я наношу на полностью очищенное лицо. После очищения использую тоник и сыворотку, а затем приходит очередь крема. Беру небольшое его количество и распределяю на лице. Крем сразу начинает пузыриться и слегка щекотать лицо, образуется пена. Тогда я начинаю вбивать ее пальцами в кожу до того, пока он полностью не впитается

Так как я беру адекватное количество крема, то и впитывается он у меня быстро

Если взять слишком большое его количество, то тогда есть вероятность того, что впитается он не весь. Вот поэтому многие жалуются на то, что средство больше похоже на маску

Но все это только из-за неправильно используемого количества крема.

Вот так я наношу крем

📍Результат📍

У меня сухая и возрастная кожа, с расширенными порами и признаками купероза

Как она изменилась после регулярного применения крема?

Каких-то видимых и точечных изменений я не заметила, но в целом крем немного сокращает поры при использовании и действительно отлично увлажняет кожу

За счёт этого кожа выглядит более свежей и напитанной

Неприятных ощущений при использовании крема я не испытываю, да и просто пользоваться кремом очень приятно и интересно за счёт его пузырения.

Первое время после нанесения крема, наверное полчаса, я испытываю небольшую липкость. Поэтому чаще всего использую его на ночь

Но если есть время подождать, то можно и на него нанести макияж

Зато расход у него очень минимальный и хватит этого крема мне теперь на целую вечность)

📍Выводы📍

От крема для лица Peptide 3D FIX Elastic bubble я просто в восторге. Он идеально подошёл мне, так что производитель полностью прав когда рекомендует крем для сухой и зрелой кож

Крем обладает массой достоинств:

• экономично расходуется
  • приятно пузырится
  • содержит в составе много всего полезного
  • сужает поры
  • улучшает внешний вид кожи в целом

Так что я рекомендую этот крем, он просто великолепный. И если пользоваться им правильно, то и результат от его применения вас порадует!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Есть ложечка в комплекте
  • Микро массаж от лопающихся пузырьков
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Липкая кожа продолжительное время
Redwoodрекомендует
Удачная находка!
Хочу попробовать такой
06.07.2021
Непривычный формат) дизайн суперский!
06.07.2021
вау! прямо и мне теперь захотелось такой же!
Крем интересный, но липкость меня смущает(
Какой интересный крем!👍
Какой интересный продукт Smile
Какой классный кремик Star
И масса 100 гр - это супер!
Ух ты! Необычный какой Love
Хороший крем!
06.07.2021
Теперь я его хочу😍 Пузырьковые маски - моя любовь, думаю, крем полюблю не меньше
интересный, хороший эффект! Wink
06.07.2021
Сыворотка была из этой серии. Теперь и крем захотелось попробовать.)
06.07.2021
Ооо у меня такой был год назад,прикольный
пузырящаяся маска? необычно и очень интересно
Какой он классный😍 подниматель настроения😁👍
какой необычный крем, судя по всему очень эффективный)
Очень необычный формат у крема!
Необычный крем)
хочу попробовать подобную маску
Классный дизайн и сам крем легкий!
07.07.2021
Давно на него смотрю и все никак не решаюсь взять из-за липкости(
Ну очень необычно))
Какая милая упаковка
07.07.2021
Очень интересный крем! У меня такого ещё не было.))) И состав хороший, я люблю пептиды в уходе, да и других знакомых полезных компонентов много.
07.07.2021
Можно и купить. Спасибо за рекомендацию.
07.07.2021
Интересный крем и плюсов много у него, судя по отзыву)
Очень необычный крем
08.07.2021
Елизавекка прям любит пузырьки)
08.07.2021
На ночь обычно наношу, очень нравится этот крем!
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • 03.03.2018 - 18:47
    Мнимые 5 минут красоты. Огромный минус, который перекрывает все плюсы. Плюс фото моего "преображения"
    Крем для лица, матирующий, подходит сухой коже и идеален для отопительного сезона, когда кожа нуждается в усиленном увлажнении. По описанию продукта на сайте интернет -магазина он мне должен был идеально подойти.Мой заказ пришел с Москвы за неделю.
  • 16.11.2017 - 12:37
    И снова свинки от Elizavecca на страже нашей красоты! Крем с ретинолом Milky Piggy EGF Retinol Cream стал незаменимым в моем уходе!
    Здравствуйте!   А Вы любите корейскую косметику, как люблю ее я? Сейчас весь мой уход основан на корейцах и их многоступенчатой системе. Немного о типе кожи: сухая, 28+, чувствительная, тонкая, с шелушениями, редкими высыпаниями, расширенными порами и черными точками.
  • 01.12.2015 - 11:15
    Обожаю. Бесподобный крем с омега-кислотами для восстановления кожи
    Приветствую всех заглянувших.   Пользуюсь кремом с конца лета, получаю массу удовольствия, но делаю это молча. Пора исправить эту вселенскую несправедливость и поделиться своим восторгом. Брала продукт по акции всего за 550 рублей, очень жалею, что не запаслась им на будущее.
  • 14.03.2018 - 11:13
    Наконец-то я нашла тот крем, на который мне не жалко потраченных денег! Это лучшее что видела моя кожа за 25 лет! Питание, которое действительно я заметила и оценила! + Фото
    Всем привет! Эхх, корейская косметика, как много о тебе уже было сказано... Переступив возрастной порог 25+ я поняла, что без хорошего крема просто никуда! Когда мне было меньше 25 лет я просто не понимала, как это подходит тебе крем или нет. Мне подходило все!
  • 30.10.2017 - 03:16
    Еще один лошадиный крем. На этот раз - с красным женьшенем.
    Мой переход на корейский уход за кожей не мог обойтись без знакомства с традиционными косметическими компонентами, в европейскую косметику почти никогда не попадающими: с экстрактом из ласточкиных гнезд, с ферментированными растительными экстрактами, с "биозолотом", и, конечно - с лошадиным жиром и …
  • 14.12.2017 - 09:14
    Кокосом даже и не пахнет!
    Обожаю кокос и запах его, готова есть его каждый день и кремами с ним тоже бы пользовалась на ежедневной основе. Это же крем вообще кокосом и не пахнет, хотя я так надеялась. Пахнет он не кокосом, а чем то отвратительным, какой-то перебродившей молочкой что-ли.
  • 30.06.2018 - 22:25
    Где можно приобрести греческий крем? В испанской Барселоне, разумеется!
    Поговорим о креме для лица против морщин Anti - Wrinkle Argan Oil Facial Cream от греческого бренда Venus Secrets . До Греции я еще не добралась, так что приобретала героя отзыва во время поездки по Испании, а именно в Барселоне.
  • 30.04.2021 - 15:14
    Питание, увлажнение и выравнивание? Да! Ещё и SPF бонусом. Мои до и после.
    Здравствуйте! Этот отзыв будет посвящен крему, на который я советую обратить внимание всем девушкам, столкнувшимся с проблемой обезвоженной и тусклой кожей, всем, кто хочет замедлить процесс образования морщинок.
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • 12.08.2021 - 14:00
    Дано: сухая кожа под глазами. Задача: это исправить.
    Без крема для кожи вокруг глаз я не могу. Совсем. У меня настолько тонкая и сухая кожа, что если ее ни чем не увлажнить, то она начнет шелушиться и, в результате, вид будет просто ужасный. И никакие консилеры и маскирующие кремы не спасут. Поэтому, крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 14:35
    🥥 Ищете недорогой, но работающий крем? Эта новинка от Eveline точно достойна Вашего внимания 🥥 Качественное увлажнение и питание кожи 🥥 Подходит любому типу кожи 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Польский бренд косметики Eveline в последнее время порадовал нас своими кокосовыми новинками, все продукты оказались очень удачными и ароматными, моя кожа осталась довольна.
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.