Опубликовано 18 Май, 2019 - 20:18

Этим лаком пользуюсь давно. Купила как-то в салоне красоты и влюбилась в этот эффект - блеск, супер фиксация, лёгкость! Хватает надолго и эффекта и самого лака в баллоне.

Однажды поехала в США и не стала тащить с собой свой очередной новый флакон этого лака. В дорогу взяла мини версию лака Pantene, но он настолько проигрывал моему любимчику (а выглядеть нужно было хорошо), что на второй же день заказала свой полноразмерный TIGI на Амазон.

Когда курьер принёс мой заказ, тут же облила им свою причёску и наконец-то скошенная чёлка перестала лезть на лицо, волосы ожили и заблестели. Ура! Тот же запах, тот же эффект. Оба флакона (московский и американский) сделаны в США, но только на купленном дома написано "Not for sale in the US" (Не для продажи в США), а на американском написано "Not for sale in the EU" (Не для продажи в Европе). Что удивило - заявлен разный объём, хотя вернувшись домой сравнила - визуально флаконы один в один.

Это так и осталось загадкой для меня. Может, у вас есть предположения? (см. фото, в нижней части баллона)

Лак очень советую, самый лучший!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Не склеивает волосы
  • Удобный распылитель
  • Укладка держится очень долго
OhMyLilyрекомендует