Опубликовано 19 Июль, 2019 - 11:19

Продолжая свое знакомство с Икеа, в первую очередь обращала внимание на товары для детей. У детей всегда свои предпочтения и интересы, свой характер.

Упакован хорошо, небольшой вес!

И когда старший сын (3.7лет) стал все чаще устраивать себе хижины и всевозможные домики из всего, что могло подходить для его задумки, я обратила внимание на полог из Икеа. Кроме цены меня привлекли простота в исполнении, комппактность, дизайн и малый вес ( 650 грамм).

А ещё нам нужно было как-то ограничить пространство и создать ребёнку спальный уголок, т. к. кроватка находится в нашей общей спальне, которая по совместительству и игровая для наших двоих деток.

Когда товар привезли, я удивилась ещё больше - небольшой прямоугольный пакетик, см 60, думала, что невозможно разместить такую почти палатку в пакетике!!!

Сборка и инструкция как всегда гениальные, простые, боятся, что не сложите- не стоит!

Очень крутое исполнение стержней-основ: прочные и гибкие пластмассовый трубочки, запаянные на концах, соединяются толстыми резинка и металлическим перемычками! Запаянные концы стержней- безопасность прежде всего!

Вся сборка с фото и просмотром инструкции заняла не больше 8-10 минут, и это с установкой! Помощник по сборке- двухлетняя дочь!

Стержни раскладываются в руках за секунды сами, остаётся их только поправить местами и вставить!

Высота конструкции, напоминающей палатку- 85 см. Подходит для кроватей шириной 70/80/90 см.

Далее по инструкции

У нас кровать 80 см, и при установке по матрас, видно что оставался запас материала, и конструкция была шире. Но из-за гибкости стержней все просто становится и подходит без проблем. Так что производитель не обманул! Производство, кстати, Вьетнам. Единственный запрет- нельзя совсем малышам в детские кроватки с высокими бортиками.

Первый стержень готов!

Цвет яркий. Материал - полиестр 100%. Можно стирать вручную.

Отверстия было сложно найти--но возможно!

Стержень #2 на месте!

Частично можно складывать, чтобы удобно было заправлять кровать.

Установка под матрас

Ребёнок доволен, кровать машинку превратили в карету, или даже, как сын называет - автодом!

Результат - ребёнок сразу притворился спящим!

Радуйте деток! Лучший вариант укромного уголка для кровати!

Очень рады!
Достоинства
  • *Доступная цена, *простота в обращении и уходе
  • *Легкость в использовании
  • Безопасность
  • Легко и быстро собирается, можно перевозить
  • Небольшой вес
  • Целый мир для маленьких фантазеров!
Недостатки
  • Пока не заметила!
Нелли Жукьянрекомендует