Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 05:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Детская одежда стоит недешево, да и угодить вкусам малышей не всегда просто. И по мере взросления ребенка этот вопрос становится все актуальнее. Моя дочь в этом плане не такая уж и привередливая, носит то, что я даю😀. Но недавняя обновка ей так понравилась, что стала чуть ли не ежедневным предметом гардероба. Это футболка с прекрасного сайта Диснейка, где можно купить недорогие, качественные товары для детей с изображениями любимых мультяшных героев.

♥ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ♥

• Полное наименование — Футболка Hot Pet желтая детская с миньонами
  • Место приобретения — интернет-магазин Диснейка
  • Ссылка на футболку с миньонами здесь
  • Стоимость — 250 рублей, что очень и очень дешево! В магазинах моего города за 200-250 рублей можно купить только полный шлак, который или выцветает почте первой стирки, или растягивается и пузырится.

Так что торопитесь, пока эта «миньонистая» футболка осталась в наличии, она находится в разделе «Скидки и Распродажа».

Комплектация: Футболка

Цвет — желтый

Для кого: Мальчик, девочка

Страна производитель: КНР

Производитель: Hot Pet

Нанесение принта: шелкография с последующей шлифовкой

♥ВНЕШНИЙ ВИД♥

Изначально футболка пришла ко мне аккуратно сложенная, в прочном прозрачном пакете. Для того, чтобы вещь не смялась, не потеряла форму, был вложен лист плотного картона. Никакого запаха в момент открытия пакета от футболки не было.

Футболка с миньонами имеет стандартный для такого рода одежды крой. Казалось бы — ну футболка, она и в Африке футболка. Но зато посмотрите на этот «миньонский» принт — он такой классный!

Я да и ребенок (3 года) не являемся фанатами миньонов, но такое оформление не может не привлечь внимание. Рисунок яркий — желтые, зеленые, белые, синие, красные оттенки, изображения четкие, без всяких косяков и дефектов.

Была и фабричная бирка с красным дракончиком)). Там вкратце указано, на какой рост идет футболка, и состав ткани.

На рост ребенка 97 см я взяла футболку на 110 см. Мне нравится, когда такого рода вещи на ребенке свободные и не сковывают движения.

Вместе с таким буйством красок и обилием миньонов рукава однотонные, чисто желтые. Горловина достаточно широкая, с красной окантовкой.

Ребенок сам может снять/одеть футболку и нет той проблемы, что горловина узкая и бедный малыш с усилием старается «пропихнуть» в нее голову)).

На спине также есть изображение миньона, но однотонное, в зеленом цвете.

Немного о ткани. Она легкая, ткань хлопок, не тянется. Мягкая и приятная на ощупь. При стирке не выцветает. Вода при первой и последующих стирках не окрашивается.

♥ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ♥

Желтая детская футболка с Миньонами изготовлена исключительно из экологически чистых и натуральных материалов, что не вызывает аллергическую реакцию и раздражение кожи.

Модель из настоящего хлопка необычайно мягкая и приятная на ощупь, позволяет коже "дышать", а ровный крой совершенно не стесняет движений, обеспечивая наибольший комфорт ребенку.

Главным достоинством этой одежды является то, что она не сковывает движения ребенка, дарит ему комфорт. При этом футболку, без сомнения, можно назвать универсальной одеждой, которая никогда не выходит из моды.

Оригинальная детская желтая футболка отлично смотрится в комплекте с джинсами или шортами. Современный дизайн футболки позволит маленьким модникам почувствовать себя уверенно и привлекательно.

♥О КАЧЕСТВЕ♥

Наша футболка с миньонами пошита в Китае. Но Китай Китаю рознь. И в данном случае качество отличное. Год назад я брала дочке футболку с Али — тряпка, которая выцвела и растянулась после нескольких дней нОски. Здесь же все иначе — футболка не растягивается, после стирки ее размеры остаются в норме)).

О швах. Они ровные, без огрехов.

Как на лицевой части футболки, так и на изнаночной. Была единственная торчащая нитка. Но это критичным не считаю.

На изнаночной стороне пришита маленькая бирка, где указано, как ухаживать за вещью в плане стирки, сушки и глажки. И состав ткани, страна-производитель.

♥ОБ УХОДЕ♥

Стираю футболку руками, не вижу в этом ничего криминального. В чуть теплой воде, с детским гелем для стирки, редко — с порошком. Сильных загрязнений пока не было, а мелкие отстирываются нормально.

Глажу утюгом, с изнаночной стороны. На режиме «хлопок».

♥ФУТБОЛКА В НОСКЕ♥

Футболка с миньонами — «унисекс». Ее можно одеть и мальчику, и девочке. Она хорошо сочетается с джинсами, однотонными леггинсами, и как указывает производитель — с шортами. Можно и с юбочкой, но мой ребенок их не любит)).

Футболка «эксплуатируется» часто, первую неделю — ежедневно, на прогулку)). Несмотря на наступившую в моем городишке жару, ребенок не потеет, спина остается сухой. То есть детская кожа дышит. Как я уже указала, футболка свободная, движений не сковывает, ребенку в ней просто комфотно.

♥ИТОГ♥

Много говорить тут не буду, кратко подытожу — футболка желтая с миньонами — удачная и модная обновка для ребенка на лето. На прогулку, в детский сад — отличный вариант.

Легкая, яркая, хлопковая и при этом доступная по цене. И конечно же — нравится ребенку. А что еще надо?!

Рекомендую!

❤❤❤

Леоноркарекомендует
Крутая футболка!
Действительно за 250 руб,
крутецкая футболка. Жаль по распродаже у них мало вещей.
смотрится интересно
Какая яркая и сочная 🌿
Классная Cool
Отличная футболочка
красивая и яркая футболочка
Ой, какая солнечная, летняя, яркая!
Суперская 😍🌷
30.06.2018
ой.. у нас была от них футболочка с поняшками...до сих пор жива и в хорошем состоянии
30.06.2018
яркая и клевая футболка, нужно что--то глянуть
01.07.2018
Миньоны рулят, они классные и футболка отличная.
Крутая и красочная футболка
01.07.2018
Ух ты какая сочная футболочка и недорогая!
22.07.2018
Такая яркая и красочная. Класс!!!
Мне нравится очень, очень!!!