Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:42

КРУТЕЦКИЕ ДЖИНСЫ!!!!!!! ❤Моя любовь❤

Начну с того, что я не планировала покупку джинс с завышенной талией! Они все однотипные, и мягко говоря, НАДОЕЛИ! Но эти покорили меня своей необычностью и купила я их в ту же минуту, как увидела. Только потом, когда заказ уже был отправлен, в описаниях продавца я увидела что длина 90 см (А с моим ростом - 174 см это коротко) Тогда я очень расстроилась, только зря. От джинс я в восторге и ношу их не смотря на длину, тем более, что длина 7/8 все еще в моде)

Джинсы

А какой у них цвет..... Очень очень очень классный! Пасмурное небо) Серо-голубой!

Джинсы
Может я и полновата для таких джинс, да и попа моя далека от идеала, но я их люблю! А уж на девушках, чья фигурка спортивна и подтянута, да и рост до 165, будет смотреться - Ах! Теперь о главном На свой рост 174 см - 68-98 я взяла размер L (в талии они мне великоваты, но с ремнем самое то. M - я думаю не прошла бы в икрах они у меня далеко не худышные) Качество, все вещи этого магазина очень качественные. Швы ровные, ниточек не было и запаха тоже. Джинса - стрейч. В нижней части - это не вышивка, как я изначально думала, а выбитый рисунок. Молнии нет, ширинка на пуговицах, за счет чего вещь выглядит дорого!
Джинсы
Доставка 2,5 недели Е-пекет. Упаковано в зип.пакет в подарок резинка для волос и скидка 2$ на следующий заказ!

К покупке однозначно советую! Пока они есть в наличии! Спасибо за внимание!

[ссылка]

AvinovaIVрекомендует
неплохие джинсы)
14.11.2016
Очень крутые. Когда увидела первую фотку дума, что длина такая и должна быть.
D_W аватар
D_W
14.11.2016
Хорошо сидят, цвет и правда классный. Только немного пригорает, когда смотрю фотки худой девушки, а она пишет
Может я и полновата для таких джинс, да и попа моя далека от идеала
Laughing out loud
14.11.2016
)))) Спасибо, конечно, за комплимент! Но бедра в 98 это не предел стройности.... А такая нормальная, увесистая... попа
31.03.2017
Фигура шик) А джинсы надо себе такие заказать)