Опубликовано 4 Январь, 2019 - 15:09

Добрый день, всем заглянувшим!

Начну с того, что опыт использования самых разнообразных наушников у меня огромный. Начиная от самых недорогих из Fix Price или Aliexpres, до качественных известных брендов. Поэтому есть с чем сравнивать. Но именно эти наушники не идут ни в какое сравнение, да даже и сравнивать не хочется. Но обо всем по-порядку:)

Больше года назад мой муж был в поиске качественных и относительно не дорогих наушников. Было протестировано несколько пар наушников различных фирм и успешно возвращены обратно в магазин... так как не отвечали требованиям мужа. В первую очередь, это конечно, не качественная звукопередача.
И вот на глаза попались ОНИ! С тех пор и началось наше знакомство и пламенная любовь с Samsung E0-EG920Smile

Наушники мужа

Пользовались одними наушниками на двоих больше годаSmile Но сегодня муж решил, что хватит их делить и подарил мне такие же.
Только белые, чтобы не путать))

Мои новенькие наушники:) Беленькие:)

Покупали в "Евросети" за 1099 руб. Но, я знаю, их много где можно приобрести.

Использовали при оплате еще бонусы "Спасибо" от "Сбербанк". Ими можно расплатитьдся до 30% от стоимости покупки. Так нам наушники обошлись еще дешевле.

В комплекте идет 3 пары насадок для разных размеров ушек. Но как по мне, они не особо отличаются размерами... но зато будет много запасных))

Имеется 3 запасные пары насадок. Но уже без "держателей"

Плюс на самих наушниках уже есть насадки с держателями. Они повторяют форму ушной раковины и удобно садятся в ухо:) за счет этого не выпадают во время прослушивания. Можно заниматься спортом, бегать, прыгать и они не выпадут! Это огромнейший их плюс.

На каждом наушнике есть пометка лево-право

В одном из отзывов прочла, что болят уши после таких насадок с держателями... может это зависит, конечно, от строения ушей. Ведь у всех они (уши) немного отличаются.

НО ни у меня, ни у мужа, ни у сына 6-летнего (он тоже иногда ими пользуется) не болит ничего. И на крайний случай ведь есть обычные насадки в наборе - можно использовать и их...

И на проводе правого уха есть датчик регулировки звука +/-
Так же есть кнопочка небольшая запуска проигрывания музыки или видео.

Либо если вам звонят, и гарнитура подключена к телефону, при помощи этой кнопки можно ответить на звонок или закончить разговор снова нажав на нее.
Гарнитура, как вы уже поняли оснащена микрофоном:)

В общем, я готова им петь дефирамбы! Это самые крутые наушники. И самое главное их качество на высоте - звук потрясающий!

Теперь не перепутаем:)

И итог:
Они стоят своих денег однозначно. Это лучше, чем постоянно покупать дешевые наушники, выходящие из строя. Лучше купить одни качественные и наслаждаться звуком и удобством!

Достоинства
  • Не выпадают из ушей во время прослушивания
StasyUSAрекомендует