Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 18:08

Мои волосы густые, но очень непослушные, волнящиеся. Так же они достаточно тяжелые, отчего добиться прикорневого объема без усердного труда очень тяжело. Эти всем я хочу сказать, что укладка волос для меня является достаточно стрессовым заняиием.

Все упрощает Babyliss и его крутящаяся щетка. Перед тем как взять в руки этот прибор выши волосы должны остаться лишь немного влажными. Этого можно добиться естественным путем или же подсушить феном для ускорения процесса. Можно конечно и этим прибором, но у меня мощный фен с ионизацией этой же фирмы, поэтому пользуюсь им.

Каков же результат? На фотографии прошу обратить на три момента: приподнятые корни, разглаженная длина волос, подкрученные концы волос. Для меня это идеальный вариант ежедневной укладки. А самое приятное в использовании этого прибора это простота использования. Я не могу испотзовать фен и подкручивать расческой волосы, результат может конечно и был бы похож, но затраченное время неоправдывает столь простую укладку. Зато с Babiliss щеткой укладка с моим густым волосом занимает около 15 минут. Хочу обратить внимание что сам керамический каркас щетки нагревается довольно сильно, поэтому стоит позаботиться и термозащите -зато благодаря такой горячей укладке форму волосы держат дольше обычного.

Щетку для коротких волос сразу выкинули так как для коротких волос она не имеет большого смысла.

выпрямитель работает, но у меня есть и утюжок хороший, так и что и эта штука лежит без дела.

Но...

Если вы собираетесь в путешествие то этого прибора вам будет достаточно на все случаи жизни. И фен, и выпрямитель, и брашинг для укладки. Так все его части я бережно храню и жду приятных приключений.

Достоинства
  • Прост в использовании
  • Удобно для путешествий
  • Укладка как в салоне за 15 минут
Veronika Inchinaрекомендует
  • 15.12.2013
    Ребята,"Язь"))))) Ну это шутка! А если серьезно,то фен оправдал мои ожидания!Спасибо этому сайту,почитала про него больше хороших отзывов и доверилась мнению!
  • 24.10.2020
    Добрый день. Сегодня расскажу вам о своей находке - вращающийся щетке Про мои волосы - они тонкие, не держат объем, их мало,безумно электрелизуются. Я искала щётку-фен и случайно нашла эту - она вращается! То есть не нужно делать вообще ничего - достаточно включить её и держать в руке.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Феном-щеткой Babyliss 2735E я практически ежедневно пользовалась около трех лет.   Я купила этот фен-щетку примерно пять лет назад, но он не потерял свою популярность и сейчас, и продолжает активно продаваться.
  • 19.03.2014
    Советую всем своим знакомым. Объем, блеск, ухоженность, салонная укладка гарантированы!!!   У меня прямые волосы,но жить без чудо-Babyliss я давно не могу.
  • mai аватар
    19.01.2011 - 21:39
    Удобен, компектен, надежен. + фото
    У меня фен-щетка "BaBuliss" и я им очень довольна. Красивый дизайн ,удобное расположение кнопок, безопасность в использовании - все это говорит в его пользу. Его можно взять с собой в дорогу. Он настолько мал, что вместится в дамскую сумочку.
  • 07.07.2018 - 04:56
    Фен-щетка Babyliss PRO для создания изящных локонов. Сравнение с harizma
    Последний раз на стрижке у меня мастер спрашивает, - "вы завиваете кудряшки? Вам пойдет!" А я их последний раз пыталась завить лет 10 назад, еще в институте. С тех пор, плюнула на это дело. Так как у меня волосы, не сказать, что жесткие, средние, но кудри они не держат, вообще.
  • Красота! Сушка и укладка волос для ленивых)))
    Да да! Именно для ленивых) Для меня короче. Давно мечтала о таком фене-щетке!Долго долго выбирала. Хотелось чтобы был очень легкий. и я нашла его!!! Вообщем я очень довольна покупкой. Цена этой штуки-1500 рублей.Имеет 2 режима сушки...теплый и горячий.Расческа не крутится! Что важно!
  • 21.11.2012 - 01:06
    Без него никуда! (+фото)
    Служит мне этот фен безотказно уже на протяжении 7 (!) лет.Я без него никуда. Мне, как обладательнице, вьющихся и пушистых волос, конечно же приходится иногда их выпрямлять и разглаживать.Фен очень удобен в использовании, т.к.
  • 25.02.2013 - 19:56
    Это просто ЛЕГЕН..подожди-подожди..ДАРНО!+фото!
    Я так давно мечтала б этой штучке. Как только увидела фен-щетку на ютубе у зарубежных видеоблоггеров, сразу же загорелась желанием приобрести такую. Причем хотелось не Ровенту, а именно Babyliss. Мои поиски долго не заканчивались успехом.
  • 09.03.2018 - 13:34
    Фен-щетка Babyliss AS 130 E находка для волос любой длины! ФОТО на Длинных волосах!
    Приветствую Всех, кто заглянул! Еще со школы у меня были проблемы с укладкой волос. Когда у меня была короткая стрижка, волосы завивались, но выглядело это не очень красиво. А отрастить их смогла только к 22 годам. В общем мне всегда было неудобно укладывать волосы круглой щеткой и феном.
  • 01.09.2013 - 17:59
    Работает без сбоев, но требует особый подход при укладке(фото укладки и самой щетки)
    У меня длинные волосы, которые нужно регулярно укладывать, чтобы они выглядели ухоженными, а не как пакля. Укладку в основном доверяю профессиональной технике для парикмахеров, в частности марке Babyliss. Данную фен-щетку купила еще примерно лет 5 назад.
  • 09.08.2015 - 22:38
    Быстрая и красивая укладка! Но подойдет не всем(( Сравнение с бигудями и использование с выпрямителем (много фото)
    Данную щетку я купила после того как постриглась под удлиненное каре, т.к. укладка бигудями и выпрямителем занимала много времени и выпрямитель к тому же портит волосы(( Фен-щетку BABYLISS AS550E я купила два месяца назад в Эльдорадо всего за 2409 руб!!!
  • 14.05.2014 - 18:04
    Бэбилисс фен не подведет! Покупочкой довольна. Быстрая и легкая укладка
    Пришло время мне заказывать новый фен. Со старыми случилось то, что муж зачем-то брал их в гараж, что-то сушить, там фены и сгинули) И решила я заказать фен марки Бэбилисс, так как читала про эти фены преимущественно положительные отзывы.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 09.03.2022 - 21:09
    Афрокудри, наконец-то сбылась моя мечта.
    Заболела я этими кудрями, когда девушка в соседней квартире стала делать их за деньги. Боже, как это красиво было, от неё выходили такие красотки, с огромной копной волос, просто божественное Облако, в общем я у неё все выяснила и побежала покупать плойку.
  • 23.02.2022 - 16:09
    Стайлер для локонов Argan Therapy PRO от Polaris очень даже интересный прибор. Пробовала создавать кудряшки себе и дочери. Расскажу на ком лучше получилось
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но порой хотелось их укладывать в крупные локоны, а не мелкую волну, потому что волосы легко поддаются любому накручиванию.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.