Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 09:23

...На подгузники-трусики Merries мы перешли после 6 месяцев, когда стало невозможным переодеть малыша в чистый подгузник. Ну не лежит он! Ему нужно пошкрябать собачку на пеленальнике, перевернуться на живот, потрогать близстоящие салфетки, подгузники, крем. И все это время он вертится в разные стороны, не давая застегнуть липучки.

Было страшно покупать новую форму подгузников. А вдруг не подойдут, а вдруг резинка тугая, или наполняются быстро, а вдруг на ночь будут малы. Вопросов было много.

Чтобы на них ответить мы решились на покупку подгузников-трусиков Merries.

Подгузники-трусики Merries, размер М

Нашли только большую пачку (58 штук в упаковке), потом узнали на сайте Детского Мира, что бывают маленькая (28 штук) и гигантская (116 штук).

Цена на подгузники-трусики Merries (17 сентября 2016 г.) на сайте ДМ:

Размер M (6-10 кг) 28 шт: 799 руб. по акции (полная цена 999 руб.)

Размер M (6-10 кг) 58 шт: 1699 руб.

Размер M (6-10 кг) 116 шт: 3229 руб.

Какая упаковка выгоднее всего?

999/28=35,7 руб. за штуку (берем неакционную цену)

1699/58=29,3 руб.

3229/116=27,8 руб.

Самым оптимальным вариантом получается упаковка на 58 штук, гигантскую упаковку брать волнительно, вдруг останутся неиспользованные трусики, маленькая упаковка выходит невыгодной.

Размер взяли самый маленький из представленных. Сын тогда весил 5 800, почти 6 кг, значит можно брать размер М.

Таблица размеров трусиков Merries

Подгузники-трусики открываются по-другому, нежели обычные подгузники Merries. Нужно разорвать верхнюю часть пополам прямо под ручками.

Информация от производителя:

Меры предосторожности
Общая информация
Контакты производителя Merries
Информация от производителя

СНАЧАЛА ТРУСИКИ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ.

Не такие мягкие и приятные на ощупь, как обычные подгузники. Но делать нечего, продукт уже куплен, будем пробовать носить.

Трусики Merries

У трусиков Merries в размере М тугая и неприятная резинка, бумажная что ли, вобщем мне не понравилась. Мы носили попеременно то трусики, то подгузники. Подгузники в основном на ночь.

Одеваются как обычные трусики, а для того, чтобы снять, вы можете разорвать боковые швы. Это очень удобно, когда малыш покакал Smile

Сзади имеется липучка для утилизации трусиков. Сначала я даже не поняла, что это такое. Производитель предлагает скрутить использованные трусики и залепить их липучкой, чтобы не раскрутились. Делаю так, когда трусики имеют «содержимое», можно донести и не волноваться, что что-то выпадет Smile

Боковые швы трусикоы Merries

Трусики Merries
Внутренний слой трусиков Merries

Внутренний слой похож на слой внутри подгузников. Впитывает отлично, если долго не держать малыша в трусиках, то попа не преет.

На поверхности трусиков Merries вы можете заметить мелкие прорези. Как заявляет производитель, они нужны для выхода испарений. И действительно, как только трусики начинают наполняться, появляется неприятный запашок Smile

МНЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ РАЗМЕРА L.

Вот тут я полностью оценила всю красоту этих трусиков. Они мягкие! Приятные, резинка шире, плотная, но не тугая, не бумажные. Но появилась одна загвоздка. Размер L не отличается от размера M.

По размеру они одинаковые, только у L резинка мягче и свободнее, наружные швы мягче. У М шов острый и колючий, у L закругленный и мягкий.

Резиночки по бокам тоже мягче.

Внутренний слой немного отличается внешне, но впитывает не хуже.

Плюсы трусиков Меррис:

+ мягкие и приятные в размере L

+ хорошо впитывают, держатся всю ночь

+ в размере L на животик не давят

+ быстро одеваются, лежа, стоя, уползая Smile

+ не протекают (был один раз, но я тогда продержала малыша в них долго)

+ аккуратно снимаются, когда подгузник грязный

+ есть липучка сзади для удобной утилизации

Минусы:

- странности с размерами

- пахнут при наполнении, причем существенно

- дорогие

Дополнительный бонус трусиков Merries – их легко снять и сесть на горшочек Smile

А потом снова натянуть и ползать дальше.

Нам были впору и М, и L сейчас не жмет, магия какая-то. Подгузниками-трусиками Меррис я довольна, очень выручают, не нужно мучиться с вертлявой попой. Больше не покупаем обычные подгузники, полностью перешли на трусики.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

!!! ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Не буду рассказывать в подробностях историю появления дерматита между ножек сына, скажу лишь, что ТРУСИКИ MERRIES в размере L очень ему поспособствовали!

После перехода с размера М на L, стала замечать покраснения между ножек, мазала Бепантеном, ругала себя, что менять надо чаще горе-мамаша. Вобщем себя винила, а не трусики, потому что к марке Меррис привыкла относиться, как к проверенной и качественной. В голове даже мысли не было, что это они вызывают опрелости. А потом мы одели на 40 минут дешевый подгузник и вуа-ля – бардовые пятна с волдырями с обоих сторон.

Долго лечились гормональными мазями, а улучшения не было. Потом стали одевать подгузники-трусики только на ночь, днем бегал в обычных трусиках, проветривался Smile Так вот за день дерматит отступал потихоньку, покраснения бледнели, а после ночи снова становились бордовыми! Тут-то и закралось сомнение в качестве трусиков. Я перечитала свой отзыв и вспомнила, что размер М неприятно пах при наполнении жидкостью ну вы поняли, а L не пахнет! Они не дышат!

Стали разбираться и выяснили, что все дело во внутреннем слое. У размера М он с бугорками, у L ровный, больше они ничем внешне не отличаются. Купили обычные подгузники Merries на липучках в размере L с бугристым внутренним слоем и все прошло! Не сразу, конечно же, но было видно, что после ночи кожа светлая, не воспаленная.

Снижаю оценку подгузникам-трусикам Merries до 3-х звезд за размер L, размер M в принципе не плох.

Спасибо за внимание, рада всем гостям!

Читайте другие мои отзывы ТЫСЯЧА ДНЕЙ И НОЧЕЙ

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Дышащие
  • Имеют индикатор наполнения
  • Не подтекают по бокам
  • Очень мягкие
  • Разрываются по бокам
  • Удобные
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • За ночь могут протечь
  • Неприятный запах при наполнении
18.09.2016
С размером и правда странность, но отлично себя показали подгузники. Smile
- пахнут при наполнении, причем существенно

А какие подгузники не пахнут при наполнении? Big smile
Джулианна, обычные подгузники не пахнут, когда малыш в них писает Smile А эти трусики уже после первого пописа начинают припахивать, а если малыш в них пару часов, так вообще вонь натуральная. Это из-за прорезей в верхнем слое, чтобы испарения выходили, а не оставались внутри.
19.09.2016
Тысяча дней и ночей, я просто не поняла, про какое из двух возможных наполнений шла речь Big smile
19.09.2016
легко снять и сесть на горшочек Smile

А потом снова натянуть и ползать дальше.
Вот и правда удобно Wink

Но так...меня сами подгузники не особо впечатлили, хотя да, не плохи, так что их трусики пока пробовать не буду
21.09.2016
А мы с сомого рождения Муни пользуемся, в шесть месяцев перешли на трусики этой же фирмы. Тоже очень удобные Smile
24.09.2016
хорошие подгузники, только их и покупали с рождения
19.10.2016
Эта марка нам нравилась, но трусики что-то очень дорогие Smile
Полностью согласна по поводу трусиков размера L... у нас тоже высыпало на них( хотя трусики размера М отлично подходили..пользуемся подгузниками размера L и всё хорошо Shy
28.11.2017
Почему я раньше не прочитала ваш отзыв! Мы тоже заработали дерматит благодаря этим трусикам L размера. А такая бяка долго лечится(((