Опубликовано 4 Январь, 2019 - 08:34

7500 рублей

Рекомендую всем! Крутое зеркало с лампочками в полный рост!

Белоснежная поверхность! Видела в салоне у подруги похожее зеркало,но оно было из дерева,неровные края, краска неровно положена, итд

А это - из такого же материала что и у меня мебель, белая, гладкая поверхность!

Лампочки по периметру, выключатель сбоку, провод попросила подлиннее сделать - все сделали

Снизу ножки. Но очень тяжелое. Муж с другом еле затащили на 5 этаж. Лучше бы у них наняли грузчиков и доставку, они нам предлагали, но скупой платит дважды

Смотрите их инстаграм, потому что на сайте неактуальные модели, а в инстаграме - все новинки

grimerka30рекомендует
  • 04.03.2019 - 08:22
    Маленькая мечта визажиста? Зеркало с подсветкой Miomare из Lidl - разве что очень маленькая мечта 🔎 Зато и цена такая же 💰💲💸
    Косметическое зеркало с подсветкой Miomare из Lidl - удобно ли с таким зеркалом делать макияж? Зеркало Миомаре - "кроха", но с такими полезными функциями     Мне очень давно хотелось купить зеркало с подсветкой , но я натыкалась или на слишком маленькие варианты, в которые неудобно глядеться даже…
  • 24.02.2020 - 21:07
    🤯Киберпанк- зеркальце 2020 года: какую неожиданную полезную функцию может теперь подарить дамский аксессуар? Я о ней узнала не сразу и была приятно удивлена
    Доброе время суток! На днях у меня был день рождения: старость не радость, и эту грустную нотку нейтрализуют лишь.. Подарочки! Собственно, в подарок мне презентовали эту симпатичную вещицу. И на первый взгляд я была немного смущена.. Эмм.. зеркало? Я даже была расстроена, если честно.
  • 10.06.2012 - 11:28
    Надо было брать другое зеркало :(
    цена около 1000 рубле й. Сразу купила батарейки для подсветки.   В ходе использования выяснилось: подсветка освещает только подбородок и то бестолково . Вытащила батарейки и теперь освещением не пользуюсь вообще, направляю настольную лампу на лицо. Затем, высота ножки недостаточная .
  • Мои ежедневные ритуалы с зеркалом Fix price!
    Всем привет   я давно искала зеркало - крупное по размеру, для дома. О том, чтобы оно еще и увеличивало, я даже и не грезила.   Как-то зашла в Fix Price и взгляд случайно упал на это зеркало. Взяла в руки. Ничего особенного, черное, в пластмассе. Но одна из сторон как раз оказалось увеличивающей.
  • 01.06.2016 - 19:38
    Жить стало намного удобнее!
    Купила двухстороннее зеркало с подсветкой и 5-кратным увеличением, давно мечтала. Не знаю, почему именно сейчас сделала это, а не раньше, потому что разница, конечно, большая в обычном зеркале на себя смотреть или с увеличением и светом.
  • 06.01.2019 - 13:54
    Шику, Блеску. Новый портативный карманный Брусника Зеркало.
    Bonjour   На днях читала отзыв Grunez про сирень. Уж так мне понравились его фотографии. Словно меня коснулся воздух мая с волнующим аромат сирени. Не отпускает второй день. Так что, вроде как сегодня и Сочельник, а я про подарки к 8 марта.
  • 01.04.2019 - 07:30
    Новинка от Fix price! Думаете, это просто зеркало? А вот и нет. Косметичка вам больше не понадобится. Много вариантов использования
    Я люблю заходить в магазин Фикс прайс не столько за целенаправленными покупками, сколько для того, чтобы поглазеть, чего там появилось нового и интересного, так как данный магазин славится широким ассортиментом бюджетных находок.
  • Настольное зеркало с подсветкой в современном дизайне - отзыв спустя 1 год использования | ФОТО
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о настольном косметическом зеркале-светильнике Uniel TLD-591 Оно имеет современный технологичный дизайн в виде планшета из пластика и стекла. Аксессуар для нанесения макияжа имеет компактные размеры и изготовлен из легких, но прочных материалов.
  • 14.12.2010 - 12:40
    Очень удобное зеркало
    купила я это зеркало на озоне, со скидкой получилось за 500 рублей, честно говоря цена и привлекла, я как то слабо представляла себе зеркало с подсветкой, но получив посылку я не разочаровалась - зеркало оказалось очень удобным, есть подпорка, можно поставить укрепив, лампочка оказалась очень…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 11.12.2020 - 12:39
    Сменила Mi Band 4 на Mi Band 5 по очень веской причине! Но стоило ли оно того? Сравню и расскажу ♥ Подробный разбор характеристик фитнес-браслета Mi Band 5
    Всем доброго времени суток!   Я начала свое знакомство с данными гаджетами за 9 месяцев до покупки Xiaomi Mi Band 5, когда я приобрела и пользовалась предыдущей версией Mi Band 4. Однако фитнес-браслет Mi Band 4 меня разочаровал . Он умудрился обо что-то поцарапаться и потерять внешний вид.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 07.12.2020 - 13:00
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 29.12.2020 - 21:10
    Как не повредить волосы при укладке? Как отрастить длинные волосы, даже если они сухие, хрупкие и осветленные? СТАЙЛЕР DYSON - лучший вклад в красоту и здоровье своих волос: волшебная техника, которая отрабатывает свои деньги до последней копеечки
      Мое знакомство с брендом Dyson началось с шикарного фена для волос от этого бренда , покупка которого без преувеличения разделила мою жизнь на "до" и "после": я действительно верю, что фен компании вносит свой ежедневный огромный вклад в то, что я чуть ли не впервые в жизни живу с длинными…