Опубликовано 9 Март, 2012 - 17:18

Необходимость в нетбуке появилась год назад. Я являюсь студентом и мне необходим компьютер, который поможет мне в учебе. Мой выбор остановился на Samsung N127. Вот его характеристики:
1.нетбук оснащён процессором Intel Atom N270 с частотой 1.66ГГц,
2.в модели присутствует встроенный графический адаптер GMA 900,в качестве видеопамяти использует часть оперативной, есть поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0,
3.устройство оснащено дисплеем диагональю 10.1 дюйма(поддерживаемое разрешение 1024х600 точек. На дисплей нанесено матовое покрытие, подсветка сделана на светодиодах),
4.объём оперативной памяти нетбука — 1024Мб, объём жёсткого диска — 250Гб, DVD привод отсутствует,
5.Li-Ion аккумулятор на 4000 мАч,максимальное время автономной работы в 5 часов,
6.в качестве манипулятора используется TouchPad, есть 3 порта USB, разъёмы для наушников и микрофона, встроенная сетевая карта и модуль беспроводной сети, разъём VGA,вес модели составляет 970г.
Все это добро я купил за 10000 рублей, что довольно недорого по сравнению с другими моделями. За все время работы претензий к нему не имел. Очень удобно носить, так как имеет небольшой вес и очень компактный.
Достоинства
  • Компактность
  • Прочный
  • Стильный
Недостатки
  • Пока не обнаружл
Dima20рекомендует
09.03.2012