Опубликовано 17 Июль, 2019 - 16:35

Было очень интересно и увлекательно очень понравились котики обязательно посоветую своим друзьям прийти на эту интересную выставку кошек так как мне очень понравилось эта выставка кошек. Я впервые видел столько красивых и милых кошек в одном помещении я ни где не видел таких замечательных выставок кошек вообщем мне всё понравилось

Прикольный кот
Достоинства
  • Аккуратно
  • Интересно
  • Увлекательно
Vladimir oрекомендует
  • Хотите увидеть замученных кошек и кормить живодеров, которым всё сходит с рук? Тогда добро пожаловать!
    Всем привет! Мне очень нравятся кошки (уж точно больше, чем гиперактивные и требующие слишком много внимания собаки), т.к. вижу у них с собой очень много сходств. Тоже интроверт, люблю покушать и поспать и изредка позволяю себя кому-нибудь потискать.
  • 06.01.2020 - 20:24
    Побывали на выставке "Федерация кошек" из Санкт-Петербурга? Это настоящая КОТОтерапия?
    Всем здравствуйте! Недавно с дочкой побывали на выставке кошек, которая проходит с 18 декабря по 19 января в г. Волгограде. Место проведения г. Волгоград, ул. Землячки, 110 Б, ТРЦ "Мармелад", на 2 этаже, рядом с магазином "Леонардо". Описание Цена 100-250 руб. в зависимости от дня недели.
  • 20.01.2021 - 13:01
    После посещения выставки стало грустно
    Всем привет! Я ужасная кошатница, не измерить моей любви к кошкам, а особенно к своему сыночке:В наш город приехала выставка "Федерация кошек", и мы с подругой решили сходить посмотреть на уникальные породы кошек, о которых "кричала" реклама.
  • 15.11.2021 - 19:55
    Выставка кошек
    В выходной с ребенком посетили выставку породистых кошек, которая приехала в нам город. Ребенку 3,5 года безусловно понравилось такое количество кошек в одном месте.
  • 04.01.2018 - 20:55
    Маленькое помещение, душно и грязно. Но живые эмоции своей семьи - это бесценно!! Хочется верить что на вырученные деньги животные будут сыты и довольны.
    Добрый день, всем заглянувшим! Со 2 января 2018 года к нам в город приехала передвижная выставка экзотических животных «Планета обезьян », находится она на втором этаже гипермаркета «Лента».
  • 19.05.2021 - 15:28
    Кошки разные нужны, кошки разные важны или как мы на выставку кошек с ребенком ходили
    Кошек я люблю с детства, разных всяких (ну желательно симпатичных и не ободранных). Дома были две, тоже в детстве. А во взрослом возрасте что-то не сложилось с домашней живностью. Так что по возможности хожу хотя бы на выставки с котейками. Вот и сейчас, уже несколько дней подряд видела афишу.
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
    Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Кроме шуток и без преувеличения кошка моё любимое животное. У меня и дома уже почти 9 лет проживает одна. Не породистая, найденная на улице Фокси (Шаурмятина). Поэтому я была приятно удивлена, когда случайно попала на выставку кошек в ТЦ "Mari".
  • Я ожидала большего от крупнейшей выставки кошек.
    На крупнейшую выставку кошек "ЭКСПОКОТ" в Москве я пошла не только ради любви и любопытства к этим замечательным животным. Не так давно в нашей появилась юная абиссинская кошечка, который прочат отличную выставочную карьеру и чудесное потомство.
  • 29.08.2012 - 21:06
    Ярмарка тщеславия, а не выставка
    Не хотите праздно проводить выходные? Вот и мы не захотели. Уж лучше бы сидели дома.В один из выходных дней решили сходить на выставку кошек. Пошла ради ребенка и посещали это мероприятие впервые.Свидание с кошками проходило в Ледовом дворце. Название гласило "Международная выставка".
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 10.11.2022 - 00:06
    "Сокровища Тутанхамона", выставка на ВДНХ, и теперь я знаю, почему фараон в железных тапках ходит и прочие ихние фараоновы фишки.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, на носу новогодние праздники 2022-2023, и наверно многим будет интересно погулять на ВДНХ, и глянуть, что там нового. Выставка "Сокровища гробницы Тутанхамона" открылась на ВДНХ в 2022 году, рекламы было много, и я решила ее посетить.
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 31.01.2023 - 09:58
    Шик и царское убранство вокруг. И наш пример как не стоит одеваться.
    Всем привет! В очередную туристическую поездку в Санкт-Петербург обязательным пунктом нашего культурного плана стоял поход в знаменитый Мариинский театр. Билеты мы покупали, само собой онлайн, на оперу «Макбет» классическую постановку (для меня это важно).
  • 💚Роскошная набережная в Сочи. Как же здесь красиво!💛 Душа поёт от увиденного. Где дёшево и вкусно поесть на набережной.
    Всем доброго времени суток!! Город Сочи невероятно красив. По моему мнению, чтобы прочувствовать всю его прелесть нужно приезжать сюда не в сезон. Но и не зимой. А лучше всего в октябре, мае.Летом здесь просто море людей. Как на пляжах, так и на набережной.
  • 20.08.2022 - 11:54
    -Девочка! Положи черепаху!.. Разбитые мечты моего ребёнка, обман и непродуманный развод организаторов, делающих бабки на этих животных!
    Всем доброго В этом году мы снова в Ейске, и я очень хотела, чтобы дочка побывала в Трогательном зоопарке Потому что, в прошлом году не удалось посетить это место. Особенно ко встрече с животными в этом зоопарке готовилась моя пятилетняя дочь.
  • 03.01.2023 - 11:44
    Ёлка в Кремле 2023. Стоимость билетов 😱 подарки🎁 впечатления мои 🤯 и детей 🥳
    Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить.
  • 09.08.2022 - 12:55
    Я за сестринство! Мир женщин красив, сложен, хрупок. Нести его - ноша, сохранить его - наша обязанность. Тайны, секреты, обряды, свет женщины на выставке "Женский род".
    Добрый день, дорогие читатели! Спешу рассказать об интереснейшем проекте "Жаночы род", который проходит по адресу:ул. Ленина, 20 в г. Минске в Национальном художественном музея Республики Беларусь.Выставка "Женский род" пройдет до 1 октября 2022.