Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:44

Всем привет) Совсем недавно я начала обращать внимание на бижутерию с разнообразными крестами (не с религиозным, а с рокерским подтекстом), и вот такое ожерелье мне приглянулось сразу)

Цена - всего 70 рублей. Отправили его через пару дней, через две недели оно ко мне приехало)

Качество ооочень порадовало) Я боялась, что кресты будут из пластика или что-то типа того, но нет) Ожерелье полностью металлическое, довольно тяжеленькое и массивное)

Металл хороший, - гладкий, блестящий, выглядит достойно. Цепь крупная, прочная, достаточно длинная, 45 см примерно. Ожерелье выполнено аккуратно, крестики ровненькие, никаких неровностей, зазубрин, заусенцев и прочих погрешностей не обнаружено))

На шее ожерелье, конечно, ощущается, но не тянет, не давит, дискомфорта не создает. При движении кресты, конечно, так ровненько не лежат, но смотрится всё равно классно)

Со временем металл не испортился, не порыжел. Очень довольна покупкой, тем более за цену меньше 100 рублей)

Ссылка)

Paigeрекомендует
  • 05.11.2015 - 09:55
    Массивное, но нежное ожерелье в пастельных тонах.
    Здравствуйте, друзья. Я люблю пастельные тона, поэтому не смогла устоять перед этим великолепным ожерельем. Отзывы меня порадовали, на момент заказа их было более 700 и я без колебаний решилась на покупку. Ожерелье обошлось мне в 2,37$. Доставка в Беларусь заняла ровно 20 дней.
  • 01.06.2015 - 12:56
    Нереально крутой браслет или пополняю коллекцию мишек в своих украшениях) + много фото.
    Я так влюбилась в свой комплект украшений мишек с эмалью , что решила заказать к ним еще и браслет. Нашла его там же, на Алиэкспресс. Выбрала всех продавцов именно этого браслета и ждала скидок)) На мое счастье ожидание было недолгим и я заказала браслет вот тут всего за 3.6 доллара (получилась…
  • 24.10.2014 - 19:29
    Очень красивое и эффектное украшение, покупайте и красуйтесь, девчонки! +фото
    Привет всем Продолжение темы красивых украшений) в посылке с али я заказала 3 украшения у одного продавца, так как нужно было сделать мин заказ, 10$. Таковы условия. Хотя есть продавцы без таких условий. Брала у этого продавца за 3,03 $.
  • Милое ожерелье. Из простого платья способно сделать вечернее.Фото
    Отзыв на него уже был, но поиск ничего не дал, вручную листать некогда.Покупала тут www.aliexpress.comstoreproductMin-order-... Я думала оно стеклянное и увесистое, а оказался легкий пластиковый материл))Но мне все равно нравится. Оригинал никогда не видела и поэтому сравнить не с чем.
  • 30.04.2019 - 13:55
    Современный винтаж, от странной красоты которого невозможно оторвать взгляд. Обзор ожерелья от популярного бренда бижутерии сайта Aliexpress.
    Всем привет!   Хочу поделиться своей любимой и очень давнишней покупкой ожерелья на сайте Aliexpress. Я бы давным давно написала отзыв на это колье в стиле винтаж от популярного бренда бижутерии - KISS ME, но оно внезапно пропало из наличия.
  • 28.08.2014 - 18:26
    Яркое колье, но есть недочеты.
    Доброго времени суток! Долго выбирала колье под эту кофту и остановилась на этом . Нашла без минималки, чему очень обрадовалась, так как это редкость. Плюсы: - Колье полностью соответствует фото продавца; - Яркий, насыщенный цвет (мне нужен был желтый и он полностью совпал со вставками на кофте).
  • 04.06.2015 - 14:53
    Универсальное жемчужное ожерелье за 137 рублей
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о жемчужном ожерелье . Трек номер не отслеживался. Продавец отправил заказ быстро. До Москвы посылка дошла за 24 дня. Колье достаточно хорошее.Полностью соответствует фото продавца. Все жемчужины и камушки на месте.
  • 02.09.2015 - 08:06
    Супер-супер-супер серьги-пусеты с алиэкспресс(фото)
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о своих любимых сережках с сайта алиэкспресс. Это самые модные серьги в 2015 году! Но именно эти серьги необычного дизайна. Очень привлекают внимание к себе. На солнышке очень блистят. На ушке смотрятся аккуратно и очень стильно.
  • 13.09.2014 - 23:38
    отличный аксессуар за маленькие деньги
    Заказала впервые на Али вот такую "цепь", мне она очень нравится, отлично подходит к толстовкам и блузам. Стоит что - то около 100 рублей, что очень не много. Цвет: золотой. Картинке соответствует. Вот и фото самого ожерелья, немного царапается, если хранить с царапающими предметами.