Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 18:08

Фотографии продавца не передают всей красоты платья, поэтому я даже не знаю, что сподвигло меня заказать его) Но оно у меня, я проносила его все лето и очень довольна)

ЦЕНА. Стоит платье чуть больше 1000 рублей.

ДИЗАЙН простой, но в этом его красота. Платье прямого кроя, свободное, рукава три/четверти и никаких украшением. Очень лаконично и вместе с тем элегантно) На спинке скрытая молния. На выбор у продавца четыре цвета: розовый, салатовый, светло-голубой и персиковый. Я выбрала последний и очень этому рада - цвет нежный, пастельный, изысканный.

РАЗМЕР выбрала S на параметры 84-60-89 и рост 162 и немножко прогадала, нужно было взять М. Мне платье коротковато, хотелось бы добавить еще см 10, но не так, чтобы совсем стыдно было выйти на улицу) А так же мне не подходят выточки на груди, но это не бросается в глаза, поэтому платье ношу. Летом планирую заказать голубое на размер побольше.

КАЧЕСТВО отменное: все аккуратно и ровно прострочено, материал - плотный шифон, очень приятный к телу, не просвечивающийся. Единственное "но" - на таком материале очень легко сделать зацепки, нужно быть аккуратнее.

Смотрится платье очень красиво. Подойдет на весну, лето и теплую осень. Сама по себе модель платья подразумевает носить ее без пояса, но можно и подчеркнуть талию тоненьким ремешком - так тоже смотрится неплохо.

В данный момент товар по ссылке недоступен, но я списывалась с продавцом и он обещал ,что платье еще появится в продаже. Объяснил отсутствие тем, что сейчас не сезон)

Ссылка на платье.

И на магазин.

А кому интересны другие мои отзывы на товары с Aliexpress, прошу пройти по ссылке Smile

Достоинства
  • Качественное
  • Красивая модель
  • Недорогое
  • Очень нежное
  • Элегантное
Little kittenрекомендует
Платье очень милое, цвет нежный! Но , на мой взгяд, очень короткое.
28.11.2015
Дарья Снежнная спасибо) Короткое, да( Все думала-думала, что можно с длиной придумать - в итоге оставила как есть, просто имею в виду, что оно такое и соблюдаю осторожность, чтобы не попасть в неловкую ситуацию)
28.11.2015
сколько же у Вас вещей с Али)))) платье реально красивое, давно ищу что-нибудь такого нежного цвета))
Очень здорово смотрится.
И этот лососевый цвет Love
28.11.2015
_Melody of Love_ спасибо) У меня вообще вещей куча( я тряпочница ужасная.. И с али полно всего - дешево и можно много и часто заказывать) Сейчас вот угомонилась, только отзывы пишу на уже имеющееся)
Цвет такой красивый)
28.11.2015
просто и со вкусом, и цвет приятный!
Очень милое платье)))
28.11.2015
Мой любимый фасон,ничего лишнего,жаль что они такие короткие шьют,купила бы обязательно.
платье нежное. милое такое. Очень люблю такой фасон. Жаль короткое. Sad Вам очень идет Wink
28.11.2015
Выглядит классно, особенно цвет очень нежный!
28.11.2015
какой цвет Love платье оч понравилось, но мне на него и засматриваться не стоит и попу не прекроет Sad
28.11.2015
Прикольное, я бы такое себе заказала.
28.11.2015
А можно к подолу подшить кружево, я так спасла одно коротенькое платье с алиэкспресс Smile
Модель интересная. С ремешком Вам гораздо лучше.
28.11.2015
Думаю, эта туника просто висела рядом с платьями, поэтому китаец присвоил ему тоже название "платье". Big smile
Утащу ваше платишко в закладки, как раз присматриваю себе платье на весну Smile
28.11.2015
Такое простенькое, а смотрится здорово
Вам очень идет!
28.11.2015
И правда нежное платьице,с ремешком смотрится интересно
28.11.2015
Очень хорошо смотрится, нежно.
28.11.2015
С ремешком смотрится лучше, а цвет абалденный))
Как оно вам идет Love
28.11.2015
Вам очень идёт это платье.
28.11.2015
Очень приятный цвет и вам идёт)
Какой приятный цвет у платья!
28.11.2015
Такое симпатичное и цвет очень приятный! Smile
28.11.2015
Цвет очень нежный , я такие очень люблю Smile платье простое, но очень стильно смотрится, с пояском -мне вообще понравилось!
Неужели на этом китайском сайте есть что-то адекватное!))
Простое, но изящное платье)
вроде простое платье, но смотрится очень хорошо, цвет понравился, нежный такой Smile
29.11.2015
Цвет очень приятный..персиковый)И модель платья универсальная Wink
Такой приятный персиковый цвет... Smile
29.11.2015
Очень красивое платьице) особенно понравилось с пояском)
29.11.2015
Огромное спасибо, девочки) Очень приятные комментарии)
29.11.2015
Классное платье, но коротковато. На мой 167 так тем более)))
Красивое Smile
29.11.2015
С пояском очень круто смотрится) И цвет нежный такой)
Цвет очень нравится Love
30.11.2015