Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:02

Закрепитель-сушка для ногтей "GLOSS N'LAST" от DIVAGE

Средство, которое сочетает в себе свойства закрепителя и сушки для лака. В формуле содержится гель, который создаёт эффект идеально ровного покрытия. Верхнее покрытие обеспечивает стойкость маникюра, предохраняет лаковое покрытие от растрескивания, скалывания и отслаивания. Идеально подходит для быстрого завершения маникюра: высушивает влажную поверхность лака, усиливая при этом его блеск, препятствует размазыванию и стиранию свежего слоя лака. Позволяет ежедневно «обновлять» маникюр и педикюр.
Придает маникюру продолжительный блеск и помогает защитить от сколов до 5 дней. Специальная формула не желтеет со временем.

До этого средства, пользовалась сушкой от Avon и Фаберлик, меня они устраивали пока не попробовала "GLOSS N'LAST" от DIVAGE Smile

Средство классное ( ! )

Smile любой лак сохнет практически мгновенно, не более 5 минут,

Smile совершенно не пузырится, если сравнивать его с другими производителями сушек,

Smile придает красивый глянец, отлично закрепляет,

Smile даже на моих испорченных шеллаком ногтях, держится до пяти дней.

Я не нарадуюсь покупкой. Оно ускоряет процесс сушки и продлевает стойкость маникюра в разы.

Про цену ...

Читала отзывы, пишут, что цена на средство завышена. Я с этим не соглашусь.

Где вы видели цену на сушку или закрепитель ниже этой ?

Я нигде не видела: ни в обычных магазинах, тем более ни в люксовых, да даже в каталожной косметике такое средство стоит от 185 рублей и это со скидкой ( ! ) Я считаю, что за такое качество, это самая лучшая цена за которую в наши дни можно купить такое средство.

К покупке рекомендую ! присмотритесь, отличное средство 2-в-1.

Цена: 167 руб.

Достоинства
  • Отлично сушит
  • Придает блеск
Kristishka Xрекомендует
12.08.2016
мне Так не понравились их лаки и еще пара продуктов, что диваж я игнорирую)