Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:02

Закрепитель-сушка для ногтей "GLOSS N'LAST" от DIVAGE

Средство, которое сочетает в себе свойства закрепителя и сушки для лака. В формуле содержится гель, который создаёт эффект идеально ровного покрытия. Верхнее покрытие обеспечивает стойкость маникюра, предохраняет лаковое покрытие от растрескивания, скалывания и отслаивания. Идеально подходит для быстрого завершения маникюра: высушивает влажную поверхность лака, усиливая при этом его блеск, препятствует размазыванию и стиранию свежего слоя лака. Позволяет ежедневно «обновлять» маникюр и педикюр.
Придает маникюру продолжительный блеск и помогает защитить от сколов до 5 дней. Специальная формула не желтеет со временем.

До этого средства, пользовалась сушкой от Avon и Фаберлик, меня они устраивали пока не попробовала "GLOSS N'LAST" от DIVAGE Smile

Средство классное ( ! )

Smile любой лак сохнет практически мгновенно, не более 5 минут,

Smile совершенно не пузырится, если сравнивать его с другими производителями сушек,

Smile придает красивый глянец, отлично закрепляет,

Smile даже на моих испорченных шеллаком ногтях, держится до пяти дней.

Я не нарадуюсь покупкой. Оно ускоряет процесс сушки и продлевает стойкость маникюра в разы.

Про цену ...

Читала отзывы, пишут, что цена на средство завышена. Я с этим не соглашусь.

Где вы видели цену на сушку или закрепитель ниже этой ?

Я нигде не видела: ни в обычных магазинах, тем более ни в люксовых, да даже в каталожной косметике такое средство стоит от 185 рублей и это со скидкой ( ! ) Я считаю, что за такое качество, это самая лучшая цена за которую в наши дни можно купить такое средство.

К покупке рекомендую ! присмотритесь, отличное средство 2-в-1.

Цена: 167 руб.

Достоинства
  • отлично сушит
  • придает блеск
Kristishka Xрекомендует
12.08.2016
мне Так не понравились их лаки и еще пара продуктов, что диваж я игнорирую)
  • 21.09.2015
    Divage, Divage, сколько раз ты радовал меня. Всё, что я пробовала раньше, мне очень нравилось, а пробовала я тушь для ресниц , пудру , тональный крем . Но в этот раз Divage удалось меня одновременно и порадовать, и огорчить.
  • 10.01.2016
    У меня были разные сушки для лака, из последних Orly и Sally Hansen (была довольна ими), после я решила попробовать что-то бюджетное. По отзывам в интернет-магазине заказала именно эту. Сушка имеет удобную кисточку, не широкую. По консистенции тоже то, что нужно, не очень жидкая и не густая.
  • 05.07.2017
    Из опробованных за последнее время верхних покрытий это - самое классное. Мне нравится, что оно быстро затвердевает и просушивает нижние слои. Даже если немного смажете лак через пару минут, есть шанс его выровнять, т.к. верхний слой уже застыл.
  • 07.06.2016
    Попробовала данную сушку по совету подруги. Особо больших надежд на неё не возлагала, до этого пользовалась разными средствами, отдавая предпочтение маслам, которые ускоряют сушку лака.