Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 20:10

Подарили нам этот конструктор на ДР сына. Он очень любит динозавров, ему без разницы какой большой или маленький. И из чего сделан, главное, что динозавр.

Конструктор представляет собой детали частей тела динозавра из мягкого материала. Детали нужно выдавливать, в том числе все мелкие прорезанные дырочки, что не очень удобно. Ограничение по возрасту 3+.

На коробке есть подробная инструкция с пронумерованными окошечками в какой последовательности следует собирать конструктор.

Собирать не трудно, все достаточно понятно. Лапы, шея и хвост крепятся с помощью специальных креплений, что позволяет этим частям двигаться.

Собирается быстро. Но не совсем удобно. Т.к. детали мягкие в некоторые пазы их вставлять достаточно трудно, начинают гнутся и мяться. я использовала пинцет, чтоб их подхватывать.

Получается достаточно крутой, немного страшноватый динозавр.

Еще у этого динозавра есть яйцо с маленьким динозавром. Собирается аналогично динозавру.

У нас есть подобные мягкий конструктор, но он более примитивный и похож на пазлы. А этот все же похож действительно на конструктор. Сын в восторге. Мне тоже понравился. Повторюсь немного страшноват, но на то он и динозавр, чтоб быть страшным!

Достоинства
  • Двигающиеся части тела
  • Интересный дизайн
  • Отличная идея подарка
  • Развивает маторику
Недостатки
  • Детали при сборке гнутся и мнуться
  • Плохое крепление мягких деталей
tanya_kuzinaрекомендует
23.10.2018
почти основы робототехники!
23.10.2018
Это точно)))
24.10.2018
А зачем ему во рту третий глаз? Или это язык такой?
24.10.2018
Это язык Big smile
  • 18.11.2015 - 13:20
    Новинка из Фикса. Я уже испытала её на прочность. Куплю ли я ещё, если эта сломается/потеряется? Читайте в отзыве!))
    Здравствуйте всем! Недавно в Фиксе около моего дома появилась новинка - конструктор-робот из ударопрочного пластика . Думала я долго - брать или не брать. Смущало то, что упаковка непрозрачная и я не могу увидеть, что за детали внутри. Наощупь они очень плохо определялись.
  • 03.04.2018 - 14:55
    Домашний театр у вас дома.... Модель заинтересует не только школьника, но и взрослого, благодаря своей сборке, оригинальному дизайну и игре актеров.😉
    Доброго время суток! Старший сын у меня безумно любит собирать всякие модели , типа Lego, конструкторы деревянные и железные. Частенько я дарю малышу данные увлекающие игрушки по ряду причин: Во-первых, развивает и дальше мелкую моторику; Во-вторых, заставляет его думать, анализировать; В-третьих,…
  • 29.11.2018 - 13:50
    Что-то вроде пирамидки, но с элементами усиления. Level для продвинутых! Балансирует, развивает ловкость рук и координацию движений. С яркими красками и элементами, которые не ставят ребенка равнодушными и приманят немного поиграть с ними!
    Привет, всем заглянувшим! Бренд ELC я открыла для себя и своего ребенка совершенно случайно. До этого момента я считала этот бренд слишком дорогим, но не так страшен черт как его малюют, главное знать правила шоппинга: Все понравившиеся игрушки добавить в список желаний и ждать..
  • 08.01.2016 - 19:09
    Развивающий, полезный подарок и не надо ломать голову, что подарить ребенку
    Есть как минимум три причины, по которой этот игровой набор для детского творчества может стать замечательным подарком для ребенка. Причем, такой подарок вполне подойдет на день рождение или к празднику 8 Марта, моей дочке он достался в подарок на Новый год вместе с письмом от Деда Мороза .
  • 19.02.2019 - 20:44
    Дракон "ДНЕВНАЯ ФУРИЯ" - неординарная игрушка-конструктор.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями об игрушке "ДРАКОН" ДНЕВНАЯ ФУРИЯ. Вот в такой коробке она продается. Место покупки - магазин "Магнит". Продается на стенде с акционными товарами, которые идут за наклейки. Цена - 149 рублей.
  • 14.09.2019 - 16:32
    Деревянный конструктор Самолет - отличная развивашка для детей *** Подробно о качестве *** Фото - результаты сборки 5-летней девчушкой
    --- Привет, друзьяшки! ---   У нас много деревянных развивающих игрушек в коллекции - покупала их детям с самого раннего возраста. Поэтому очень обрадовалась подаркам от друга, который привез из Питера моим детишкам вот такие конструкторы: Они, мало того, что деревянные, еще и идеально подходят по…
  • 17.09.2019 - 12:27
    Сборная модель Танк Т34 - достойный подарок для мальчишек всех возрастов *** Подробно о качестве *** Процесс сборки всей семьей и результаты - много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу Вам рассказать о классном и при этом очень бюджетном подарке для мальчишек и мужчин - сборной модели танка Т34 из дерева! Этот набор произведен в России Питерской фирмой ООО "Альтаир" и стоит более, чем умеренно - 138 рублей на оф.сайте бренда.
  • 11.05.2017 - 10:27
    Набор из 6 динозавров "Я играю в зоопарк".
    Здравствуйте, дорогие читатели! Динозавры - очень интересная, увлекательная и занимательная тема для моего сына, так же как и для многих других детей дошкольного возраста. Набор динозавров из пластмассы "Я играю в зоопарк" я приобрела в гипермаркете детских товаров "Rich Family".
  • Довольно неплохая кукла по приятной цене. Несколько вариантов нарядов. Много фото.
    Добрый день! Сегодня предлагаю к просмотру обзор детской куклы "Виолетта". Производитель естественно Китай. Заказывала куклу в интернет магазине, вот ссылка Меня привлекло к покупке несколько факторов: цена 97 гривен(около 300 рублей), внешний вид игрушки, и размер.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.