Опубликовано 20 Январь, 2023 - 21:00

несколько дней
    25 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу о своей недавней " мимишной " покупке - Блеск для губ '' Mini Dolly '' от ''MEOW '' .

Для меня, совершенно, новый бренд и возможно, он похож на детский, но мне всё равно что подумают и скажут, потому что я беру только то, что нравится только мне, а предназначение - это формальности всего лишь.

А сейчас, всё по порядку :

1. Упаковка : флакон был обтянут прозрачной слюдой и я могу быть уверена, что я первая его вскрыла и до меня его не открывали. Внутри, если приглядеться, можно увидеть кошачью лапку и это так мило !

На донышке : есть наклейка с подробной информацией в нескольких листочках, нужно их всего лишь отогнуть.

Кистью из бутылочки очень удобно наносить и распределять блеск.

2. Состав : вполне объёмный, но жжения или ещё какого - либо дискомфорта я не почувствовала.

3. Консистенция : средняя, даже немного густовата.

4. Пигментация : прозрачная, лёгкий розоватый оттенок, но блёстки сияют просто потрясающе.

5. Оттенок : у меня # Pinky Haze

6. Аромат : сладкий, но не приторный.

7. Производитель : КНР

8. Объём : 4 гр ( хотя кажется, что больше, да и расход не большой от слова совсем )

9. Где покупала : в магазине " Подружка "

10. Цена : 25 рублей ( я так поняла, что это распродажа, так как остался последний, потому что срок годности у него в норме )

11. Эффект : прекрасный блеск, увлажнение губ, вообщем супер ! Рекомендую !

Достоинства
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Не нашла
Helena Storyрекомендует