Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 21:10

Приветствую Вас!

Не смогла пройти в магазине мимо привлекательной новинки для борьбы с неприятным запахом и хочу рассказать про свою удачную покупку. Дезодорант-антиперспирант NIVEA с ароматом Fresh Cherry🍒

✨🍒✨Общая информация.✨🍒✨

• Страна изготовитель: Германия
  • Бренд: Nivea
  • Цена по акции 100руб за флакон объёмом 150 мл.
  • Место приобретения: магазин "Пятёрочка".

• Тип кожи: Подходит для любого типа кожи.
  • Срок годности 3 года.

🍒Описание производителя. Антиперспирант Nivea Fresh Blends Fresh Cherry эффективно абсорбирует пот и нейтрализует неприятный запах, даря ощущение свежести и чистоты на весь день.

🍒Особенности:

• обеспечивает длительную защиту
  • обеспечивает оптимальное поглощение пота
  • дарит длительное ощущение комфорта и чистоты
  • обеспечивает эффективную защиту от пота

🍒Упаковка.

Дизайн флакона очень яркий и смотрится красиво, чем и привлёк к себе моё внимание. Дезодорант находится в привычном вытянутом металлическом флаконе с изогнутыми линиями и приятной поверхностью. Украшением дизайна служит красочное изображение вишни + гармоничное сочетание белого и синего оттенков.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Fresh Cherry

В ладони флакон держать удобно, при этом он не выскальзывает из рук и на его поверхности не остаётся отпечатков пальцев. Информация для потребителя пропечатана с 2-х сторон флакона на нескольких языках, имеется и отдельная русифицированная наклейка-этикетка на оборотной стороне.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Fresh Cherry

В верхней части расположена пластиковая крышка бело-синего цвета.

Крышка не снимается, но при этом отверстие диффузора легко закрывается простым поворотом крышки по часовой стрелке.
Дезодорант-антиперспирант NIVEA Fresh Cherry
Это гарантирует защиту дозатора от загрязнения, а также защиту от случайного нажатия на кнопку дозатора. Схема применения указана схематично на обороте флакона, механизм работает легко и нареканий не возникает.Кнопка-распылители не тугая и вполне удобная, имеется выемка для пальчика. Дозатор работает исправно, при этом распыление очень бережное.
Дезодорант-антиперспирант NIVEA Fresh Cherry

На дне флакона указан номер партии и срок годности.

🍒Органолептические свойства.

Дезодорант в виде спрея у меня всегда в приоритете, т.к. пользоваться ими легко и быстро, при этом не приходится ожидать высыхания средства на кожею. Это средство распыляется легко и бережно, а в воздухе после распыления немного сохраняется "облачко" газа, которое быстро развеивается и не вызывает кашля. Дезодорант-антиперспирант NIVEA после распыления не оставляет белых следов на вещах и коже, даже при наслаивании и не осыпается, но главное следует держать флакон при распылении на расстоянии более 20 см от кожи.

🍒Аромат данного спрея мне очень понравился, хотя назвать его вишневым сложно. Запах не резкий, пудровый, в меру насыщенный и сладковатый, но не резкий и не приторный, не удушающий. Он парфюмированный, цветочно-ягодный с нотками свежести и нежной дымкой цветов вишни. При обильном распылении на тело аромат средства может перебивать аромат духов, поэтому я стараюсь распылять его по-немногу. Запах дезодоранта яркий и после нанесения на кожу ощущается в среднем около +/- 6-7х часов.

🍒Расход стандартный, но вопрос это индивидуальный. Для меня такого баллончика хватает в среднем на 1 месяц регулярного применения при нанесении 1 раз в день.

🍒В составе дезодоранта не содержится спирта и поэтому он подходит для применения на чувствительной коже или после бритья.

🍒Способ применения. Распыление сухое, не оставляет белых следов/разводов на одежде, быстро высыхает на коже, не образуя налёта или комков, не осыпается.

Спрей наносится на чистый участок кожи с расстояния 15-20 см. Чем больший участок нужно обработать, тем больше требуется увеличить расстояние. При необходимости процедура повторяется.

🍒Что важно для меня при выборе средств для защиты от пота:

• аромат,
  • степень защиты от пота и неприятного запаха в обычных условиях и при занятиях спортом,
  • отсутствие любых следов на коже и одежде,
  • без проявлений аллергии.

🍒Моя кожа нормального типа, склонна к потообразованию при сильной физической нагрузке и в сильную жару или при духоте, но в обычных ситуациях ведет себя не прихотливо.

✨🍒Впечатления и эффект применения дезодоранта-антиперспиранта NIVEA Fresh Cherry✨🍒

Я распыляю спрей на чистую и сухую кожу подмышек чаще всего по утрам, после принятия душа.

Дезодорант легко и быстро наносится, при этом не вызывает никаких дискомфортных ощущений на коже. Он не оседает белой пудрой, не оставляет липкости и остаётся не заметным для окружающих. На ощупь кожа становится слегка бархатистой и приятной, сухой и мягкой, а по ощущениям поры не закупориваются. Яркий аромат всегда заряжает позитивными эмоциями и дарит мне наслаждение.

В течение всего рабочего дня дезодорант-антиперспирант отлично работает по своему прямому назначению, т.е эффективно защищает от появления неприятного запаха пота. Влажных пятен пота на одежде в привычных условиях повседневного ритма я не замечаю, но лишь до посещения занятий фитнесом.

Но должна отметить, что даже во время интенсивной тренировки неприятного запаха пота я не ощущаю, лишь влажность подмышек, что показывает отличный и надежный дезодорирующий эффект спрея.

Стойкость средства в течении дня хорошая, а во время принятия душа остатки дезодоранта легко смываются проточной водой. Он не вызывает у меня никаких негативных реакций в виде пересушенности или раздражения кожи, нет признаков закупорки пор или аллергии.

🍒Итоги применения.

➕Плюсы:

• доступная стоимость;
  • привлекательный дизайн и удобный формат баллончика,
  • не оставляет следов и пятен на коже и вещах;
  • приятный яркий и стойкий аромат;
  • быстро высыхает,
  • не вызывает стянутости или дискомфорта на коже подмышек;
  • не вызвал аллергии или раздражения кожи,
  • обеспечивает надежную защита от запаха пота в течение дня;
  • отлично справляется со своими прямыми обязанностями;
  • шикарный дезодорирующий эффект при занятиях спортом;
  • легко смывается с кожи.

➖Недостатки: при чрезмерном распылении может конфликтовать с ароматом духов.

🍒В целом дезодорант-антиперспирант NIVEA Fresh Cherry шикарно справляется со своей прямой гигиенической задачей, поэтому приобретением данного средства я осталась довольна💯

Ставлю средству пять баллов и рекомендую к покупке👍

💞Спасибо за Ваше внимание к отзыву. Здоровья Вам! Приятных покупок.

Достоинства
  • Легко смывается с кожи
  • Не вызывает сухости или зуда кожи
  • Не оставляет пятен
  • Не спровоцировал аллергии
  • Простота использования
  • Эффективно защищает от неприятного запаха
Недостатки
  • Может конфликтовать с духами
shelonyaрекомендует
14.11.2020
Покупала такой. Мне понравился!
Так и захотелось теперь попробовать)))
15.11.2020
А я не очень пшикалки люблю.