Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Автотехника
Бренд: InFlate
Тип техники: Умный насос
Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 22:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку. Я под впечатление от этого многофункционального устройства, что оно много всего умеет, и оказалось очень нужным в хозяйстве.

Точное наименование товара:

• Умный насос InFlate, артикул: KIT FB0164

Габариты: 15,2 см * 6 см * 3,8 см. Вес - 340 г

Максимальное накачиваемое давление - 100 PSI (6,8 атм)

Производительность - 20 л/мин

Автоотключение, защита от перегрева, от глубокой разрядки.

Питание - встроенная батарея 2000 мАч/7,4В/14 Вт/ч

Подзарядка - от micro USB 5В/2А. Время зарядки: от 2,5 до 4,5 часов

Уровень шума: до 80 дБ.

Рабочий диапазон температур: от -10 С до + 60 °С

Страна-производитель: Китай

Цена: 3 490 Руб.

Где купить? Интернет-магазин dadget /ссылка на насос/

Описание от производителя

Умный насос inFlate – помощник, который всегда под рукой! Устройство не только быстро накачает шины у велосипеда, автомобиля или мотоцикла, но также зарядит ваш смартфон. В любом месте и в любое время!

• Подходит для накачивания шин, мячей, надувных матрасов;
    • Можно использовать в качестве мобильного внешнего аккумулятора;
    • Удобный дисплей;
    • Встроенный фонарь.

Что такое inFlate?

Умный насос inFlate выполняет сразу две функции – накачивание воздухом предметов и зарядка вашего смартфона.

Устройство имеет 5 режимов работы: автомобиль, мотоцикл, велосипед, мяч и пользовательский режим, который подойдет для накачивания надувных кругов и матрасов. Максимальное накачиваемое давление составляет 100 PSI.

Умный насос оснащен удобным дисплеем, на котором вы будете видеть всю необходимую информацию. Также гаджет можно использовать в качестве манометра.

Упаковка у умного насоса - это стильная картонная коробочка в приятных черно-желтых тонах. Коробочка очень компактная. Если покупать на подарок, можно без проблем отправить почтой России или СДЭКом

Размеры коробки: 22 см * 6,5 см * 5 см

На коробочке указаны все основные характеристики устройства.

Гарантийный срок у прибора - 12 месяцев. Срок службы - 3 года.

Умный насос InFlate может без усилий накачивать автомобильные шины, шины мотоцикла, велосипедные шины, шины электросамоката, мячи, надувные лодки, матрасы, бассейны, и т. д. Может использоваться как манометр. Кроме того, насос обладает функцией Powerbank, то есть это мобильный внешний аккумулятор, он может использоваться для зарядки смартфона. А еще в насос дополнительно встроен LED фонарик на 1 Вт. Подробнее про каждую функцию расскажу в отзыве.

Коробка очень компактная и в неё тоже все так компактно уложено, каждая вещица на своём месте.

Видно, что производитель/упаковщик китаец - педант, любит предельную точность и аккуратность. Каждый миллиметр коробки занят, нет лишнего места.

Насос со шлангом и инструкцией в одной части коробки. При этом шланг вставляется в специальное отверстие в коробке, иначе коробка не закроется. А в другой части коробки за отделенной перегородкой лежали: мешочек-чехол, кабель и насадки в пакетике с зип-застежкой.

Комплектация

5. Стандартный адаптер для накачивания – 1 шт
    6. Чехол – 1 шт
    7. Кабель micro USB – 1 шт
    8. Руководство пользователя – 1 шт

Инструкция по эксплуатации устройства представляет собой маленький длинный листочек, сложенный в несколько раз. Инструкция полностью на русском языке. Много картинок. Всё понятно и доступно изложено. Отражены все нюансы. Разобраться что к чему трудностей не вызывает.

Я добавила инструкцию в полном объеме, можно нажать на оба фото и ознакомиться.

В инструкции находится гарантийный талон. Указаны телефоны горячей линии, адрес импортера в Москве.

Теперь про сам умный насос InFlate.

Гаджет этот очень компактный и еще беспроводной. Его удобно везде брать с собой.

По весу тяжёленький (340 гр), как большая батарейка. По форме скругленный.

Корпус насоса выполнен из черного, приятного на ощупь пластика. Пластик не гладкий, а имеет рисунки палочки-шероховатости, чтобы не выскользнул из рук.

Для удобства переноски производитель предусмотрел матерчатый водоотталкивающий мешочек на веревочках-затяжках. Туда помещается вся комплектация набора. Удобно положить мешочек в бардачок автомобиля, в сумку, рюкзак, куда-угодно. Если карман большой по размеру, то и в карман поместится.

Шланг у насоса толстый, прорезиненный, выглядит добротно, быстро прикручивается к корпусу насоса по резьбе.

А к шлангу можно прикручивать любую из трех насадок:

• иголка для накачивания мячей,
    • адаптер для накачивания плавательных кругов,
    • стандартный адаптер для накачивания шин автомобиля, мотоцикла, велосипеда и т.д.

После длительной работы накачки каких-то предметов гаджет может нагреваться в месте соединения шланга с корпусом насоса. Это место руками лучше не трогать, чтобы избежать ожогов. И шланг, сразу после того, как отключили прибор, не надо выкручивать, стоит подождать порядка 5 минут.

Сам прибор оснащен защитой от перегрева и защитой от глубокой разрядки аккумулятора.

Заряжается от сети с помощью кабеля micro USB 5В/2А из комплекта.

Кабель очень короткий - 28 см длиной. Но лично у меня много таких более длинных кабелей дома от старых мобильных телефонов и детских игрушек, которые заряжаются от сети.

Чтобы зарядить насос, надо подключить к нему кабель и еще адаптер питания 5В 2А или 5В на 1,5 А (вилку для розетки) , который не идет в комплекте, но отлично подойдет от мобильного телефона.

На корпусе насоса имеется одна большая круглая кнопка Вкл./Выкл., прямоугольный дисплей с подсветкой и с четырьмя маленькими кнопками.

При подключении в сеть загорается экран, показывает, что началась зарядка, потом экран гаснет.

Мне понравилось, что у насоса показывает уровень зарядки устройства. То есть можно отслеживать разряжен прибор или нет. Если прибор разряжен, то заряжается он от сети от 2,5 до 4,5 часов.

Во время зарядки устройства прибором пользоваться нельзя.

Чтобы включить прибор, надо нажать большую круглую кнопку и удерживать в течение 3 секунд.

Аналогично выключается прибор нажатием на эту же кнопку и удерживанием в течение 3 секунд.

После включения прибора, кнопкой SET надо выбрать 1 из 5 режимов работы в зависимости от типа накачивания предметов.

1 режим - накачивание мяча с помощью насадки-иголки.

Кратковременным нажатием одной круглой большой кнопки прибор накачивает мяч за пару секунд.

И еще здесь хочу отметить, что прибор достаточно шумный. Уровень шума указан до 80 Дб.

Во время работы прибора телевизор не посмотреть, звук заглушает. По громкости насос могу сравнить с дрелью.

2 режим - накачивание шин велосипеда.

Муж без проблем подкачал шины наших трех велосипедов на пару минут. Сказал, что штука отличная. мгновенно все накачивает. Но после накачки трех великов шланг сильно нагрелся около корпуса насоса, надо было чуток подождать, не откручивать сразу.

3 режим - пользовательский для накачивания надувных кругов, бассейнов, матрасов и других подобных вещей.

Надувные шары, круги насос с помощью специальной насадки накачивает без проблем. Но вот большой широкой насадки для накачивания матраса в комплекте нет. Тут надо сами как-то выкручиваться, придумывать насадку, либо заматывать чем-то отверстие, чтобы воздух не выходил при накачивании, если нет специального клапана, как у нас.

4 режим - накачивание шин автомобиля.

Как быстро насос накачает одно колесо автомобиля, подсказать не смогу, так как у нас нет машины. Но муж сказал, что это насосик точно сможет. Маленький, но шустрый, быстро накачивает.

5 режим - накачивание шин мотоцикла. Аналогично с автомобилем.

Кроме того, устройство можно еще использовать в качестве манометра. Просто подключить насос с помощью шланга с необходимой насадкой к измеряемому предмету. Текущее давление отобразится на дисплее.

Также насос обладает функцией мобильного внешнего аккумулятора (Powerbank). При подключении к нему смартфона через зарядное устройство, он заряжает телефон. Удобно такую штуку брать с собой в дорогу, когда телефон надо будет подзарядить, а розетки рядом не будет.

И еще насос имеет встроенный LED фонарик на 1 Вт. Включает фонарик долгим нажатием первой маленькой кнопки U/LED, точно также и выключает. Светит ярко. Можно поздно вечером дорогу домой себе подсветить =).

ВИДЕО про насос

ИТОГИ в отношении Умного насоса InFlate

Достоинства:

1) Нажатием на одну кнопку очень быстро накачивает любые предметы (5 режимов накачивания);

2) Беспроводной и очень компактный гаджет, удобно везде брать с собой;

3) Заряжается от сети и долго держит зарядку;

4) Показывает на экране, сколько зарядки осталось;

5) можно использовать как манометр;

6) Можно использовать как Powerbank - заряжать смартфон в дороге;

7) Встроенный LED фонарик на 1 Вт;

Cool Водооталкивающий чехол в комплекте.

Недостатки (если очень сильно придираться):

1) Шумноват (уровень шума до 80 дБ);

2) Короткий шнур для зарядки;

3) Нет большой широкой насадки для накачивания матрасов;

4) Шланг в месте соединения с прибором нагревается при работе, но об этом производитель предупреждает в инструкции.

ВЫВОД. Умный насос InFlate очень рекомендую к покупке. Я конечно тут написала имеющиеся недостатки в отзыве, но сама их не считаю очень существенными. Насос может быть отличным подарком мужчине на любой праздник, да и девушка не откажется от компактного Powerbankа, который к тому же имеет фонарик в комплекте и очень быстро накачивает любой предмет нажатие одной кнопки.

Annypsssрекомендует
      07.10.2020
      Многофункциональная штука и весьма любопытная, не будет лишней, но все-таки шум немного смущает при использовании.
      08.10.2020
      Наверное бесшумных насосов и не бывает, все они звуки издают Big smile
      Классная вещица 👍
      Это точно Laughing out loud
      08.10.2020
      Какая классная многофункциональная штука!
      Так и есть. Прикольный малыш насос Laughing out loud
      08.10.2020
      Такой маленький, это очень удобно! Мы на море тянули для матрасов огромный насос, который места космос занимает, а тут триста грам, а пользы на пару кило:))
      08.10.2020
      И не говори. Очень компактный малыш, удобно везде с собой брать.
      08.10.2020
      Какой он крутой! Как вспомню, сколько приходится накачивать матрас обычным насосом Big smile
      08.10.2020
      А тут нажал на кнопку и насос сам качает, не надо работать руками/ногами. Красота Laughing out loud
      08.10.2020
      Прикольная штуковина! Особенно для велосипедистов. Надеюсь, муж подарком остался доволен? Smile
      08.10.2020
      Да, муж очень доволен. У него день рождения скоро и как раз подарок получился Laughing out loud
      Что только не придумают. У нас механический Smile
      08.10.2020
      Полезная многофункциональная вещь! Не видела раньше таких мини насосов.
      Ek@ аватар
      Ek@
      Какой компактный Smile
      09.10.2020
      Отличная вещь! Glasses И многофункциональная при том!
      Классная вещь, очень нужная Smile
      Спасибо за отзыв
      Как прикольно!
      11.10.2020
      Какая многофункциональная вещь!
      Согласна, что шум - это несущественно, так как такие все в той или иной степени шумят. Понравилось, что насос многофункциональный. Полагаю, что он точно будет полезен для любого человека.
      17.10.2020
      Ой, нам тоже такой нужен! А то дома валяется самый простецкий насос из галамарта, дак пока ни одного мяча не получилось им накачать Puzzled
      Вот это гаджет! Весьма полезная вещь!
      19.10.2020
      Для отпуска в самый раз, после накачивания кругов и нарукавников все время щеки болят)
      😱 это вообще законно,такие гаджеты 🤔 не хватает отмычки и вообще будет на все случаи жизни 😂
      24.10.2020
      Интересная вещь!
      29.11.2020
      Нужная вещь в хозяйстве Exclamation Mark
      • 28.06.2013 - 13:31
        Парктроники дешевле в Китае! (ФОТО))
        Заказали в Китае парктроники для автомобиля. Заказывали в подарок папе, поэтому как они работают пока не скажу. Чуть позже отпишусь о их работе. Заказывала по этой ссылке: www.aliexpress.comitemFree-shipping-Car-L...
      • 01.08.2017 - 12:04
        Автомобильный держатель для телефона, мелочь которая иногда так необходима.
        Доброго всем дня!!! В современном мире уже мало кто обходится без машин, соответственно много кто пользуется навигаторами. Вот так и мы с мужем отправляясь в дальнюю поездку надеялись на помощь навигатора, но тут нам понадобился держатель для телефона.
      • 22.01.2018 - 15:56
        Двигатель J24B отлично дружит с данным маслом уже более 5-ти лет!
        ВСЕМ САЛЮТ!   Немного решила переключиться с бабских тем на более мужские. Расскажу сегодня о моторном масле, которое мы используем. НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30 это несомненно очень качественная продукция, произведенная в Германии. Покупаем мы всегда по 1 л этого масла.
      • 23.04.2019 - 13:56
        5 лет гарантии это круто!
        И так, отзыв я уже писал об этом аккумуляторе, на одном из сайтов отзывов, хочу сказать что это действительно лучший аккумулятор за 10 лет моего стажа, т.к.
      • 09.06.2019 - 16:34
        ♥♥♥Мимимишный единорог на солнечной батарее, который пригодится не только для салона автомобиля, но и просто для украшения подоконника и комнаты ♥♥♥а цена смешная...
        Мне нравится магазин Фикс Прайс за то, что в нем можно найти много всего интересного, как для ухода за собой, для дома, кухни и авто и конечно для деток.
      • 28.10.2019 - 12:06
        Ветровеки для Renault Sandero, размер "Евростандарт"
        Давно хотел и вот решил заказать для своего автомобиля дефлекторы на окна. Дефлекторы предназначены для защиты от пыли и дождя, то есть, чтобы в приоткрытое окно автомобиля не залетала пыль, и не попадали капли дождя. Очень удобное и полезное устройство, должен сказать.
      • Не совсем удобная вещь.
        Всем привет. Говорят, что "дареному коню в зубы не смотрят", но похоже, в этот раз я посмотрел. Итак, совсем недавно, на НГ, мне подарили для автомобиля органайзер. Ну чтобы все вещи из багажника были в одном месте, красоту в автомобиле чтобы навести. Отлично думаю, пригодится вещь.
      • 17.01.2019 - 07:36
        Позволит автомобилисту сэкономить на штрафе! А он между прочим теперь 1500 руб )
        В современном мире не обойтись без средств связи, а точней без телефона. Полезность этих устройств весьма очевидна (даже если отключить интернет). Но в этом есть и негативные качества.Сразу можно подумать о вредных излучениях .Но это не совсем так, ибо если дело касается автомобиля, то сотовый…
      • 20.10.2019 - 14:35
        Надувательство какое-то или и здесь Сяоми придумали (надули) велосипед
        Сяоми умеет привносить какие-то нововведения в сферы, где казалось бы, уже ничего нового нельзя придумать и в каком-то очень привлекательном виде. Это только после гугления вопроса, я узнал, что подобные портативные насосы делают и другие производители, однако в такой форме, простоте управления и…
      • 27.12.2020 - 12:12
        Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
        Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
      • 13.01.2021 - 06:36
        Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
        После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
      • 24.11.2020 - 06:53
        StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
        Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
      • 30.11.2020 - 07:00
        Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
        Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
      • 10.12.2020 - 16:35
        Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
        В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
      • 04.11.2020 - 10:27
        Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
        Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
      • 18.11.2020 - 06:58
        Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
        Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
      • 26.12.2020 - 22:40
        Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
        Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
      • 07.01.2021 - 08:36
        Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
        Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
      • 22.12.2020 - 09:02
        Достойное продолжение лучшей линейки смарт-часов. Сравнение с прошлой моделью. Стоит ли обновляться?
        ПРЕДИСЛОВИЕ В секту свидетелей Samsungа я пришёл ровно три года назад. Точно так же, перед Новым Годом в 2017 году мы с товарищем по работе сидели и обсуждали имеющиеся на рынке смарт-часы, перемывая кости то одному, то другому производителю, пока не дошли до Samsung .