Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 12:59

👋👋👋

Ну наконец-то, нашёлся рабочий, бюджетный, продукт, который полностью удовлетворил мои требования к маскировке тёмных кругов под глазами! Хочется рассказать о нём поподробнее, как могу (я не визажист и даже не бьютиголик). У меня самый светлый оттенок - 010.

Консилер Essence Camouflage+ Healthy Glow

Консилер продаётся по приятной стоимости - сейчас в приложении Вайлдберриз для меня доступен по цене 261 рубль. За эти деньги мы получаем 5 мл продукта, что оптимально для такого рода средств (подсохнуть не успеет, пока можно пользоваться в течение рекомендованнного срока после вскрытия).

Консилер Essence Camouflage+ Healthy Glow

На оформлении останавливаться смысла не вижу, интереснее что внутри. А там:

1) отличный ограничитель, который хорошо дозирует средство, не позволяя "хватануть" лишнего;

2) классный фетровый спонж, очень удобной формы - продолговатой "лопаточкой", который помогает распределить продукт именно так, как мне удобнее.

Я решила показать его в действии на самой голубой венке на руке:

Консилер Essence Camouflage+ Healthy Glow

Обычно, у меня не очень активный макияж - максимально простой, призванный лишь скрыть недостатки и чуть приукрасить действительность. То есть, в основном, использую как раз-таки консилер под глаза (иногда на не *поймиоткудавылезшиепрыщи*), пудра, румяна, цветной гель для бровей и помада для губ. И вот, поскольку я не закрываю консилер тональным средством - поэтому мне очень важно, чтоб продукт справлялся сам по себе и не сильно выделялся на общем фоне.

Консилер Essence Camouflage+ Healthy Glow

Собственно, данный консилер мне тем и понравился - он классно закрывает синюшность вокруг глаз (от недосыпа), цвет хорошо подходит под мой естественный тон (не "белит"). Из дополнительных плюсов, пришедшихся мне по душе:

* текстура средства не слишком густая, шелковистая - распределяется хорошо, растягивается и быстро не засыхает;

** исходя из выше описанного - в складочках консилер не собирается, шелушения не подчёркивает;

*** мягкий подсвечивающий эффект - если блёстки и есть, то они не видны даже при ближайшем рассмотрении.

Стойкость у этого средства очень хорошая - с утра до вечера, консилер не "проваливается" в кожу. Смываю гидрофильным маслом легко. Кожу не сушит.

Резюме.

Отличный продукт по бюджетной цене! Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Бютжетная цена
  • Гармоничный финиш
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо маскирует
novaya.mom.anyaрекомендует