Опубликовано 18 Июль, 2017 - 22:50

4 €

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про карандаш для бровей от Catrice slim'matic ultra precise brow pencil. Наконец данная марка выпустила карандаш с тонким стержнем. Мне почему-то всегда казалось, что это должно быть очень удобно, ведь таким тонким стержнем можно максимально естественно прорисовать брови, не перебарщивая.

Внешний вид карандаша и его стержень

И все таки как же здорово, когда ожидания оказываются реальностью!

И так, о плюсах :

• Тонкий стержень. Получается идеально проработать бровь
  • Щеточка в комплекте. Тоже не маловажный фактор, приятно, когда продукт является многофункциональным
  • Холодные оттенки. В линейке представлено всего 3 оттенка, но не смотря на это - все универсальны и подойдут всем. У маня оттенок 030.
  • Упаковка. Маленький,тоненький карандашик, абсолютно не занимает места в косметичке
  • Стокость. Держится весь рабочий день.
  • Легко удаляется средством для снятия макияжа
  • Цена. Абсолютно демократичный вариант

Свотч

О минусах:

• Из-за того, что стержень тонкий, при сильном нажатии он может ломаться.
  • Быстро заканчивается

Брови оформленые карандашом

Вывод: отличный карандаш за свою цену. Пока что это лучший продукт для бровей среди карандашей, который я когда-либо пробовала.

Однозначно рекомендую!

Спасибо за то, что читали!

Другие отзывы :

Catrice high glow mineral highlighting powder:

Catrice sun glow mineral bronzing powder:

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • Идеальный цвет без рыжины
Недостатки
  • Неэкономичность
Diana Jiiрекомендует
16.08.2018
Хороший карандаш, пользовалась им раньше, но в итоге перешла на карандаш для бровей от арт-визаж, он дешевле, а качество ничуть не хуже ?
16.08.2018
Да, вообще люблю карандаши от катрис, поэтому часто возвращаюсь именно к ним)) арт визаж я бы тоже хотела попробовать, но к сожалению, не имею к арт визаж и эстраде я не имею доступа т_т поэтому приходится довольствоваться тем, что есть Laughing out loud