Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 15:51

Я работаю бухгалтером, так что среди моих калькуляторов/бумажек/ручек всегда лежит крем. Я им пользуюсь стандартно каждое утро и с уверенностью готова сказать, что это лучший крем из тех что я пробовала.

Стоит этот крем недешево конечно - 390 руб. Купить его можно в любом офисе NL international, назвав ID 007-3360233.

Что нам говорит производитель?

Несмываемая кремообразная маска окажет глубокую поддержку «уставшей» коже рук: интенсивно увлажняет и удерживает влагу в коже. Масла насыщают ценными питательными веществами. Средство успокаивает, укрепляет ногтевые пластины, снимает раздражение, активно увлажняет кожу, сохраняя ее молодость.

Активные компоненты

• АНА-кислоты (3 %) – фруктовые кислоты: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная. Один из самых эффективных ингредиентов в современной косметологии. Оказывают на кожу отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное воздействия.
  • Prodew®(Продью) – продукт растительного происхождения на основе аминокислот. Идентичен натуральному увлажняющему комплексу кожи человека. Исключительные влагоудерживающие свойства Prodew® обеспечивают выработку структурных белков кожи, что сохраняет ее молодой и здоровой.
  • Масло манои – имеет очень приятным запахом. Богато витамином E. Обладает смягчающими регенерирующими, антисептическими, противогрибковыми свойствами.

Текстура и запах

• Не знаю что это за такое масло манои) Но крем пахнет очень приятно и ненавязчиво. Так что за запах однозначно +.
  • Текстура - это самое главное!

Это что-то среднее между жидким и водянистым кремом "Бархатные ручки" и жирным и абсолютно "невпитывающимся" Garnier интенсивный уход.

Он мгновенно впитывается не оставляет на руках никаких неприятных ощущений. Это бомба. Для бухгалтера так особенно, потому что можно спокойно хвататься за свои документы и никаких отпечатков на них не останется)

В общем я не буду расписывать вам длиннющий отзыв, идеальная текстура, приятный запах, никакой липкости и нежные мягкие ручки. Чего же еще желать)

Однозначно советую, поскольку из NL это один из моих любимых продуктов

(Кстати крем для рук этой же фирмы на фото ниже - ВОДЯНИСТЫЙ, я свое разочарование им распишу в следующем отзыве)

Отзывы на другие продукты компании NL:

Всем Добра) Спасибо что заглянули*

Достоинства
  • + нежный и приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет кожу
  • Приятная текстура
GalyaDashinaрекомендует