Опубликовано 4 Март, 2016 - 23:59

Добрый день,
Итак сегодня у нас на столе потрясающий набор румян benefit. Зачем мы покупаем наборы бенефит? Правильно чтобы попробовать несколько продуктов за меньшую стоимость. Ну и конечно самое очаровательное оформление не самого высокого качества в подарок. Наборчик содержит 5 топовых пудровых румян и бронзеров для лица. А именно знаменитый бронзер Hoola и кораллово-персиковые шиммерные румяна Coralista, а также нежные румяна Dandelion, осенние румяна или скульптор Dallas, и очень классные, но и очень блестящие румяна Rockateur. Почему же я выбрала этот набор, хотя цена у него ни разу не маленькая - 4300 без скидки наших деревянных в Иль де Боте(Честно жаба душила еще как, но 8 Марта же ж), а потому что он содержит не мини-версии всех пробников, а полноразмерные версии. Сейчас одни такие румяна в Иль де Боте стоят 2150. Т.е. приобретая это набор вы по цене пары средств получаете 5. Выгода на лицо)))
Поэтому всем советую, как и в Рождественском наборе получаете полноразмерные продукты за гораздо меньшую стоимость. Подробные свотчи прикладывать не буду, т.к. все продукты очень известные и ими уже переполнен интернет и ютуб. Также узнала фишку про студенческую карту в ИДБ(ну вдруг кто не знает, как я до вчерашнего дня), оказывается есть такая система у них для студентов специальные скидочные карточки, которые дают на "молодежные" марки скидку 25% и 10% на остальной ассортимент. Список молодежных брендов можно посмотреть на их оф сайте. Но туда скажу я вам входят и Gucci и D&G(очень молодежно))), и куча всего еще, и конечно benefit. Для ее получения достаточно предъявить на кассе студак или соц карту, и совершить любую покупку(я мыло за 120 р купила). А со скидочкой в 25% на набор цена уже выглядит куда приятнее - 3010 руб. Так что по моему мнению отличное приобретение. По поводу веса немного расходится информация на руссифицированной наклейке и самой упаковке. На самой упаковке как раз совпадает с весом на оригинальных единичных упаковках. Еще в комплекте идет кисть, средней паршивости, если ничего другого нет - то и она сгодится. Но я пользуюсь другими от зоева и валери-д. Всем хорошего дня)

коробочка
Достоинства
  • * качество 100%
  • +стойкость
  • Отлично ложатся
  • Экономическая выгода
alexandrit5рекомендует