Опубликовано 12 Март, 2014 - 10:57

Зашла я накануне 8 марта в редко посещаемый мною магазин Л'этуаль и увидела на фирменном стенде ярко синий флакон с лаком. Меня зацепил цвет, даже не подозревая, что это песок я довольная потопала домой)

чистый синий цвет, обожаю такие

Каково же было мое удивление, когда при покрасе вылезла песочная текстура) я любитель песков, поэтому вообще не расстроилась!

при дневном свете немного неонит

Текстура очень приятная, многие пески без шиммера похожи на просто вздувшийся лак, этот какой то бархатистый на вид.

деликатная текстура, не похож на просто вздувшийся лак

Лак умница! кисть, правда, широковата, но ничего страшного, у меня ногти позволяют ей развернуться) а ложится ровно, не затекает под кутикулу, сохнет самостоятельно минут 10 2слоя+ база, топ не наносила, ибо это песок)

Стойкость на уровне, сегодня третий день активной носки лака, он у меня и печатал кучу документов, и в бассейне плавал, и в сауне парился, перемыл кучу посуды , волосы, и даже раковину)! едва заметно потерлись кончики, проношу еще день точно)

В этой новой коллекции Л'этуаль есть еще жизнерадостно желтый песочек, хочу теперь его попробовать!

Лак рекомендую, так как по ТТХ и эстетически он хорош)! цена по акции была 180р, полная цена указана 299р.

Emayрекомендует
цвет суперский!
12.03.2014
такой классный синий! интересно, ногти после него такие же синие?
12.03.2014
Обожаю такие электрические цвета!!! Весенне-летний тренд
12.03.2014
natavolg, я всегда использую базу, ни разу еще ногти мне лак не окрасил
12.03.2014
Отпадный! Синий цвет вообще люблю, а тут еще и яркий такой. Песочная структура смотрится очень интересно)
Очень яркий маникюр получился Smile
01.04.2014
клёвый электрик ! и ручки такие ухоженные
12.04.2014
Очень оригинальное покрытие! Я не являюсь поклонницей синего цвета в лаке, а тут прям залюбовалась... Smile
22.04.2014
Шикарный цвет,-мой любимый Wink
22.04.2014
Love :love: Love Какой цвет! Он аж слепит! Надо будет зайти в летуаль
23.04.2014
Никогда не встречался мне подобный цвет песочного лака, к сожалению ... Теперь буду искать такой Big smile
27.04.2014
Очень красивый цвет, хочу себе Smile . И ноготки -приятно смотреть.
28.04.2014
Спасибо, девочки! цвет и правда необыкновенный! благо лак легкодоступен в Летуалях
02.05.2014
такой яркий! Love
05.05.2014
такая необычная текстура
06.05.2014
И правда, крутой цвет!!! Очень яркий песочек
Ух ты,какой яркий цвет!
19.06.2014
Я тоже хочу лак, который печатает документы, моет посуду, волосы и даже раковину! Laughing out loud
Ничего подобного у меня нет и даже как-то не задумывалась.. Теперь хочу)) Смотрится гораздо интереснее матового или просто надоели они уже. Загляну завтра в Лету, хоть и лето уже, может еще что выпустили)))
вообще супер!!
23.10.2014
шикарно!один из любимых цветов!