Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 00:43

полгода или более
    1300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, сладкие!

В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг), особенно для начинающих.

Не буду томить своими жизненными историями и рассказами о том, где училась, как нашла, как купила и начала, перейдем лучше сразу к делу))

И так, наш виновник торжества

Стимулирующий гель для оральных ласк с десенсибилизацией

От производителя

Гель JO Oral Delight - Strawberry Sensation - "Оральный восторг" со вкусом клубники. Усиливает оральное удовольствие. Двойное охлаждающее и одновременно согревающее воздействие геля вызывает мурашки возбуждения. Увеличенная чувствительность делает очень ярким контраст ощущений тепла во рту и холода снаружи. Легкая сладость и аромат усиливают слюноотделение, делая контакт супер-комфортным.
Легкий десенсибилизирующий эффект сглаживает неприятные ощущения, позволяя комфортно использовать технику глубокая глотка. Входящий в состав экстракт Бутеа Суперба называют "травяной виагрой", она стимулирует приток крови при нанесении на половые органы, делая нервные окончания более чувствительными.

Упаковка

Выполнена в удобном формате, маленькая, гладкая, матовая поверхность. Крышечка и дозатор, при нажатии выдавливается нужное количество геля (горошина).

Консистенция

Так как сам лубрикант на водной основе, соответственно он слегка жидкий, гелеобразный и быстро растворимый (превращается в воду жидкость). Нежно розоватый оттенок, приятный аромат.

Консистенция

Объём - 30мл

Коллекция - Oral Delight

Производитель - USA

Запах

Приятный и не химозный, пахнет фруктами, на вкус клубничка с огоньком))

Состав

Вода, глицерин, натрия крахмала октенилсукцинат, натуральный пищевой ароматизатор, сукралоза, ксантановая камедь, каприлил гликоль, пчелиный воск, масло ши, гидроокись кремния, перечная мята, ментол, диазолидинил мочевина, феноксиэтанол, каррагенан, экстракт бутея суперба, гуаровая камедь, пищевой краситель голубой, пищевой краситель красный

Очень важно читать составы лубрикантов, особенно если они для оральных ласк, так как вы это едите! Красители должны быть пищевыми и только пищевыми!

Мой опыт, разбор, советы:

Я не буду петь много дифирамб этому гелю, просто скажу, что как для новичков, так и для профи, этот гель божественный, у него согревающие и одновременно, охлаждающие свойства, что позволяет окутать ваше горло и снизить болевой порог, а партнеру доставить массу удовольствия. Можно использовать не только для техники гг и оральных ласк, но и традиционным способом, нереально возбуждает и пробуждает желание у обоих партнеров.

Нам понадобиться капля смазки, повышает слюноотделение, холодит орган, горло разогревается и блокирует болевой порог, что позволяет с комфортом сделать технику ГГ. (для начала рекомендую попробовать с зубной щеткой, в течении недели, при чистке зубов, просто старайтесь ее с каждым разом поглубже просовывать, выработать рвотный рефлекс, и привыкнуть к чему то инородному во рту, ну вы поняли, о чем я)))).

Смазка очень приятная на вкус, не химозная, мягкая основа, легко растворяется с слюной, приятный холодок и тепло для горло, девочкиииии это нечто!! Попробуйте, обязательно.

И девочки, капля - максимум две, больше не стоит, слишком много будет слюней и жечь начнет. Для традиционного тоже подойдет, но так же: капля - две.

( Все, а то уже повторяюсь)

Почему я ЗА водный состав! Давайте разберем по порядку, что вообще для чего подходит. И какие виды основ бывают.

• Силиконовая основа
  • Водная основа
  • Масленая основа
  • Гибрид

Начну с последнего, гибрид. - Это смесь основ, самый труднодоступный лубрикант, самый дорогостоящий лубрикант. Бывает разная примесь основ 50\50, но водно-силиконовый самый распространенный. Хорош он в том, что можно использовать для всех видов удовольствия, не сохнет так быстро как водная основа, и безопасен для орального. Но гибридные смазки это всегда 50\50. То есть да, они хороши, но это работает как крем для всего, и для тела и для лица. Я думаю вы поняли о чем я))

Масленая основа

Эти лубриканты, больше подойдут для массажа, нежели для полового акта, оставляет пятна на белье, тяжело смыть с тела, очень жирный лубрикант. Нельзя использовать с игрушками, нельзя использовать с презервативами, да и для полового акта, так же не желателен (размножает бактерии и прочию бяку). Так что, только массаж.

Силиконовая основа

Один из самых распространенных лубрикантов. Применяется для всех видов ласк, можно использовать в контакте с водой, долгоиграющий в отличии от водной основы, идеален для рук)) но с презервативами нельзя использовать, только если на самом геле будет указано, что можно. К игрушкам не подойдет, испортит их, да и на вкус для оральных ласк он не очень (даже если есть вкусовые добавки).

Водная основа

Водная основа

Вот он самый хороший, Объясню почему)

Подходит для всего, для всех ласк, совместен с презервативами, игрушками, оральные ласки, все что душе угодно, но не в ванной (быстро испариться, для этого есть силиконовые основы). Легко смыть и отстирать.

Вот поэтому как для нашего случая, смазка у нас на водной основе, со вкусом клубнички. ПОВТОРЮСЬ! Добавки обязательно должны быть пищевыми, все таки мы это - можно сказать едим!

Можно выбирать лубриканты со вкусами, для более приятного наслаждения, можно без вкусов, а так же есть и гипоаллергенные смазки.

Я рассказала о основе смазок, далее выбирайте что вам больше подойдет, виды, типы и подтипы огромные, для каждого найдется свое. Но, а для оральных ласк и техники гг. как новичкам, так и профи - рекомендую эту смазочку. И еще совет, никогда не используйте одну смазку на все, потому что для каждого способа, своя смазка, на разных основах или разного предназначения.

Где купить

РФ - озон, вб, яндекс маркет, intimmall, сексшопы

РБ - вб, deal, сексшопы

Украина - клубничка, bigl, сексшопы

Цены

РФ - от 1100 руб

РБ - 80 BYN

Украина - 750 грн

Спасибо за просмотр!

Обнимаю!

Достоинства
  • Вкусный
  • Водная основа
  • Идеален для гг
  • Подойдет для новичков
  • Приятный аромат
  • Разогревающий эффект
  • Убирает болевой порог
Недостатки
  • Не подойдет в контакте с водой
Com Leeрекомендует
16.06.2022
Да, у этого бренда классные лубриканты. Мне нравится гибридный с кокосовым маслом Love Для оральных ласк тоже хочу попробовать, уже закинула в корзину клубничный.
16.06.2022
Не пожалеете)) главное не переборщить, помните! А то слюней полон рот будет😄 у этой фирмы много хороших лубрикантов кстати и радует наличии разных основ.
24.07.2022
Ммм нужно пробовать
  • 20.04.2021 - 08:03
    "Вах, какой сочный пэрсик!". Универсальный лубрикант, который не выдаст своего предназначения внешним видом, и внесет свежую нотку в вашу интимную жизнь.
    А вы используете лубриканты? Или считаете, что он вам "не нужен, потому что и так все нормально"? Признаюсь, и я так считала... Лет 10-12 назад. Мое первое знакомство с лубрикантом тогда произошло из простого любопытства - полосая жизнь уже началась, и все у меня было хорошо и отлично.
  • 01.02.2022 - 20:38
    Маленький помощник для интересного времяпрепровождения с комфортным рН. Не липнет, не оставляет следов и не требует смывания 🍌
    Приветствую! Лубрикантами никогда не пользовалась и было интересно, что нового он может привнести для разнообразия. И для такого эксперимента отлично подошёл лубрикант Rabby на водной основе со вкусом банана( он к тому же ещё и съедобный!). Водные- самые универсальные.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 12.11.2018 - 09:32
    Универсальный комфортный в использовании лубрикант!! 🍓Мой опыт использования в различных видах интима!!🍓
    Добрый день, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о пикантной и волнующей многих теме. Хочу поделиться своим впечатлением от использования интимной смазки System JO на водной основе американского производства.
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 31.07.2021 - 00:07
    🍑Натуральная интимная гель-смазка или интим с ароматом гуараны 🍑
    Здравствуйте любимые читатели, хочу вам сегодня рассказать о натуральной интимной гель-смазке, лубрикант на водной основе с ароматом гуараны Stojak. Лубрикант я покупала на озоне, за 226 (7.7 BYN, 3.08 USD). Я думаю, это нормальная стоимость, с учетом, что он натуральный.
  • 23.02.2022 - 12:26
    Хочу попробовать их все! Слишком вкусно чтобы отказываться от использования
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться опытом использования на данный вкусовой лубрикант, т.к упаковка сразу бросается в глаза, но отзывов на неё нет.
  • 11.04.2022 - 10:45
    Тест драйв новой смазки
    Приветствую вас уважаемые читатели, в этом отзыве речь пойдёт о такой деликатной теме как лубрикант, он же является интимной гель смазкой, для различного вида взрослых удовольствий как в классическом его виде, так и во всяких извращённых фантазиях и с различными видами предметов в зависимости от…
  • 04.07.2022 - 00:51
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 18.05.2022 - 12:08
    Все в восторге, а у меня легкий привкус разочарования...
    Навигация по отзыву : отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .   Продукты для бровей для многих являются чуть ли не краеугольным камнем ежедневного макияжа и, особенно, «макияжа без макияжа», и это понятно почему: даже просто аккуратно оформленных бровей…
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 30.05.2022 - 07:14
    🗿 Elf Bar BC 4000 Strawberry mango - развлекаемся как можем. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я пришел к нам с очередным восхитительным вкусом Elf Bar BC 4000. Чувствую, что любовь наша с этими малышками будет затяжной и взаимной. Еще бы - удачные модели с возможностью подзарядки - это большая радость для любителя курить одноразки...
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.