Опубликовано 5 Август, 2018 - 16:00

О яндекс еде узнала совершенно случайно- промоутеры у метро что то раздавали, даже не помню что, просто на маечках увидела "Яндекс.Еда"

Собираясь заказать еду с доставкой, вспомнила про них и решила заглянуть в данный сервис) Первое что заметила, на один и тот же адрес,выбор ресторанов гораздо больше чем у деливери клаб! Есть даже Макдональдс!

И удобно распределение по времени- сначала вам покажут рестораны, из которых доставка будет быстрее. А так же везде заказ от 0 рублей! В деливери клаб например, большинство ресторанов имеют лимит на заказы от 300, 500, 700 рублей.

Выбрала, что хочу заказать, сразу оплатила на сайте, удобно что оператор не звонит, а приходит смс информирование- заказ принят, готовится, курьер будет через 8 минут и т.д.

Доставка осуществлялась из кафе Pita"S. Курьер приехал через 25 минут с момента заказа, молодой вежливый русский парень) Пожелал приятного аппетита, поздоровался, попрощался.

Еда вкусная, понравилось) На все про всё потрачено 415 рублей) Соответственно цена только за заказанные блюда- доставка бесплатно!)

Очень приятный сервис! Думаю что еще не раз воспользуюсь услугами)

Достоинства
  • Большой выбор ресторанов
  • Быстро
  • Заказ от 0 рублей
Василиса123рекомендует
28.09.2018
Сэкономьте 25% на первом заказе от 700 рублей. Промокод AOHWEF
16.02.2019
Заказывали три раза через эту службу доставки (Яндекс-Еда), еду из Макдональдса (расположенный в ТЦ Черемушки). И ВСЕ три раза (!!!) нам не довозили бургеры. Представляете?! Подряд ТРИ раза! Курьеры утверждают, что им запрещено проверять в Макдональдсе заказы. Хочется спросить - на каком основании это запрещено курьерам? Или другой вопрос - кто ворует систематически, курьеры или работники Макдональдса? Так как три раза подряд (!) случайностей не бывает априори. По всему видно, что воруют и осознанно недокладывают заказанные продукты именно работники Макдональдса. А компании Яндекс-Еда нет до этого никакого дела. После звонка к ним и ругани, они присылают купон на недостающую сумму и приходится дозаказывать не привезенные продукты и ждать еще час. Мало того - оказывается нужно еще раз платить за доставку!!! Оригинальный сервис, не правда ли? По их вине Макдональдс наглеет и не докладывает еду в заказы, потому, что курьеры не проверяют по списку комплектацию этих заказов. А клиенты по какой-то, неведомой причине, обязаны дважды платить за доставку!!! Весь аппетит пропадает, после такой доставки еды, для дружеской вечеринки. Я уже в шоке от их обслуживания! Не знаю как обстоят дела у Яндекс-Еды с другими ресторанами, но тем не менее никому не советую заказывать что-либо через эту службу. Деньги берут вперед, по предоплате, курьеры правильность заказов не проверяют и ни за что не отвечают, да еще и незаконно зарабатывают на дополнительной оплате за доставку.... Не удивлюсь, если тут присутствует и сговор с ресторанами, дабы вынуждать клиентов второй раз оплачивать эту самую доставку. Наше общение с Яндекс-Едой на этом точно закончено!!! Благо и других способов доставки еды в Москве пруд-пруди....

Ну что, крутой сервис?..........
17.02.2019
Именно из Макдональдса мы не заказывали ни разу. С другими ресторана всегда все было точно по выбрпнному заказу.. Сожалею что вам так "повезло"
  • 20.09.2020 - 04:11
    Тишайший ужас
    Яндекс.услуги - это сервис, который помогает заказчику найти клиента, а клиенту исполнителя. Надо вскрыть заевшую дверь, прибить полочку или вбить гвоздик? Тогда вам туда. В поисковой строке нужно указать нужную услугу и сайт выдаст вам список специалистов, работающих в вашем регионе.
  • 01.02.2015 - 19:16
    Качественный ремонт!
    В конце прошлого года делали с мужем ремонт у себя в квартире, так как сами не умеем, пришлось обращаться в компании по ремонту. В интернете нашли эту компанию, по описанию на сайте показалась нам вполне достойной. Связались с менеджерами, уточнили интересующие моменты и обговорили все условия.
  • 16.02.2016 - 17:03
    Airbnb но дешевле и роднее
    Доброго времени суток читающим!   Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker . Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге.
  • 30.04.2019 - 17:18
    Чем отличается сервис Яндекса по доставке еды от конкурентов. Фото еды ожидание/реальность.
    Чем только не занимается Яндекс, какие площадки и платформы не открывает, сколько сервисов он наплодил за время своего существования. Из последнего - это Яндекс.Шеф. Это сервис по доставке еды, который активно сейчас рекламируется в интернете, инстаграме, контакте.
  • 29.09.2017 - 17:10
    Яндекс.Афиша — жулье, которое нарушает права потребителей и присваивает чужие деньги. Мой опыт
    Без долгих прелюдий начинаю свой рассказ. На этом сайте я приобретала билет на концерт Робби Уильямса, который должен был состояться 10 сентября 2017 года. Помимо основной стоимости билета взималась комиссия — 250 рублей, все понятно — сервисный сбор, как и на многих аналогичных сайтах.
  • 19.02.2015 - 14:43
    И как я раньше без этого приложения жила?!
    Приложение скачала случайно и теперь пользуюсь им практически каждый день. Оно показывает на карте движение автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси и рассчитывает их прибытие.
  • 26.11.2018 - 16:11
    Яндекс Недвижимость - недорого и бесполезно. Блокировка без предупреждения, а заплаченных денег никто не вернет.
    Мы уже не первый раз проводим для себя квартирные сделки по покупкепродаже безо всяких риелторов, правда, они всегда простые безальтернативные с живыми деньгами или свободной квартирой. Чаще всего для поиска или предложения используем ресурс Cian .
  • 04.03.2015 - 22:26
    Найдётся всё и все. (Или история-секрет о том, как найти человека, зная минимум информации), с картинками! :)
    Как-то, лет 10 назад, мы крепко дружили с девочкой, а потом, как обычно бывает, она вместе с родителями уехала в другой город. В те времена телефоны были большой редкостью (а особенно у детей), об интернете речь вообще даже и идти не пыталась, в общем, связь была утеряна.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.