Опубликовано 27 Март, 2018 - 19:00

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!

Хочу поделиться отзывом о шампуне John Frieda Brilliant Brunette Visibly Deeper для создания насыщенного оттенка темных волос.

Этот шампунь я увидела первый раз в магазине Рив Гош, цена была больше 1000 рублей за 250 мл.

Но перед новым годом была акция и я его купила цену точно не помню, в районе 800 рублей. Я подумала надо брать шампунь, ведь в Рив Гош редко бывают акции такого рода, где можно урвать на халяву. Шампунем начала пользоваться где-то в начале января 2018 г.

Купить шампунь можно в магазинах Рив Гош.

Расскажу немного о шампуне.

Объём: 250 мл.

Изготовитель: Kao Germany GmbH.

Страна происхождения: Германия.

Упаковка и цвет:

Упаковка шампуня просто класс, такой насыщенный и красивый цвет, коричнево-черный.

Крышка легко открывается и закрывается.

На обратной стороне шампуня есть наклейка с русским переводом.

Цвет шампуня просто божественный. Настолько красивый, как растопленный шоколад. Если посмотреть на фото то можно увидеть красоту оттенка.

Очень удобен в применение как тюбик крема.

А аромат шампуня просто великолепен, он ещё и держиться на волосах до нескольких дней!

Как я использовала шампунь:

Шампунем я пользовалась примерно в месяц 2 раза не более. Хочу отметить, что когда моешь шампунем волосы они как будто не много утежеляются даже. Смывается очень легко и просто если на фото посмотреть, то можно увидеть, что пенка при смывания шампуня шоколадного цвета)).

На мои длинные волосы шампунь всегда наношу и мылю голову 2 раза. Чтоб кожа головы и сами волосы были чистыми. Потом сушу феном и выпремляю утюжком.

Но вот беда😐😓😓😓😓 мой любимый шампунь вчера закончился((.

Хватило мне его почти всего лишь на 3 месяца.

Очень жалко(. Но пойду за ним в скором времени опять в Рив Гош надеюсь будет какая-нибудь хорошая акция, чтоб преобрести

шампунь John Frieda Brilliant Brunette Visibly Deeper для создания насыщенного оттенка темных волос.

Ну и хочу сказать в конце, что стоит этот шампунь попробовать каждой брюнетке!!

Вы останетесь довольны!

❤❤❤Рекомендую, рекомендую рекомендую!!!!❤❤❤

Спасибо за внимание!

Если отзыв был полезен ставьте ++++++++++

Достоинства
  • *приятная консистенция легко смывается
  • Божественный аромат
  • Красивый дизайн упаковки
  • Красивый цвет шампуня
  • Не жирнит голову
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Завышена цена
Юлия Нойнеррекомендует
30.03.2018
Мне тоже понравился этот шампунь ❤️❤️❤️