Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 11:07

несколько дней

Привет всем) Так как мой сын очень любит лепку из пластилина, то мы покупаем его стабильно раз в неделю по 1-2 пачки. И сегодня увидели в Галамарте такую яркую коробочку пластилина с рыбкой, 12 цветов, всего за 85.

Решили взять попробовать полепить из него. И сыну так понравилось,что вечером мы пошли еще за одной коробкой. Пластилин яркий,пластичный как нужно, нет излишней мягкости,не тает в руках,не пачкает руки. И что главное легко разминается в пальчиках ребенка. Фигурки потом сохраняют отлично форму,твердые, но не каменные. И не текут. Очень понравился данный пластилин. Цвета настолько яркие,что радуют глаз и мне. В сравнении с фирмой ЛУЧ , ГАММА пластилин КлипСтудио явно выигравает.Отсутствует едкий запах,безопасно для детей. А состав очень прост: парафин,размягчитель,мел,каолин и красители.

Производство: Беларусь, город Минск.

Единственные минусы : нет стека в комплекте и неудобная картонная внутренняя подложка в упаковке( мы в магазине выдвинули,чтобы посмотреть цвета и потом с трудом я смонла задвинуть в пачку обратно)

Но это все мелочи) Главное,что пластилин огонь!

Всем советую!

А мы погнали с Сынулей по делам,а на обратном пути опять забежим за новой пачкой) надеюсь не разобрали) Всем пока и спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не пачкает руки
  • Недорого
  • Фигурки плотные
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Не очень удобная упаковка
  • Нет ножика в комплекте
Wella92рекомендует