Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 17:45

Добрый вечер, спешу поделиться с вами своим новым приобретением!!!

На этот раз пишу о стёганом жилете на пуху . -Жмём сюда,(голубой шрифт)чтобы выйти на ссылочку на Али

Сразу перейду к делу. Когда я раскрыла посылку, которая кстати шла около месяца, моему счастью не было предела. Всё было замечательно...кроме одного . Всё совпало, но я была разочарована качеством меха. За такую цену он мог бы хотя бы и соответствовать заявленному фото. Мех оказался "обдергайкой".Сама по себе жилеточка просто отличная!!!!

Сравните мех...

Меня это разозлило, понимаю,он бы отстёгивался, а то с таким ходить не очень комфортно. Я написала продавцу. Суть разговора: Чтобы он вернул хотя бы 5$ , а этот гад согласился лишь на 2 , еще и сказал, что мех сжался, поэтому такой негустой... Sick

Пришлось согласиться. 2 $- лучше,чем ничего.

Прилагаю детали. Как видите, в целом качество отличнейшее!!! Ах,если бы не этот обдерганный мех....

Вышивка...Олень)))

Сама по себе жилеточка тёпленькая. Плотно набита пушком. Тут китайцы не сэкономили. Правда пух чуть чуть лезет. Но это не страшно. Швы кстати , замечательные..аккуратненькие...Никаких ниток не торчит. Запаха совсем нет.

Вот теперь решать вам, стоит ли брать жилеточку с таким недостатком. А я поставлю отметку "Советую"))

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Спасибо всем,кто зашёл ко мне)) Пока-пока Sexy

strawberry2011рекомендует
05.10.2014
Классная! Жалко, конечно, что мех такой. Но все равно выглядит очень прилично!
05.10.2014
Я тоже думаю что мех разочаровал ))) а так все хорошо с жилетом
Интересный)
05.10.2014
По фото, вполне приличный жилет)
всё равно симпатичная жилетка Smile
я бы не заметила разницы,если Вы не написали Smile
05.10.2014
Суперская жилетка, у меня похожая, тоже белая Smile мех я заменяла на натуральный, а то у меня совсем ободранный был)
05.10.2014
да уж,а сама жилетка очень хорошая)
06.10.2014
Я видела такие жилетки на Али ,они мне нравятся!! Мех конечно не "ах", но это поправимо, главное ,что в ней будет уютно и тепло Smile
прикольный!
Очень симпатичная жилетка.))
06.10.2014
Появился бы отзыв раньше, тоже заказал бы) все думала думала заказывать такую или нет, а уже и морозы наступят пока дойдет Laughing out loud
09.10.2014
Мех жуткий...
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 25.05.2022 - 17:54