Опубликовано 14 Январь, 2018 - 16:16

700,00

Доброго времени суток! Немного о моей коже тела: летом все хорошо, НО в холодное время года ужасно сохнет и шелушиться особенно на ногах. Так же моя кожа очень чувствительна к гелям для душа, чуть не тот состав (стараюсь покупать только проверенные средства, но всегда же хочется что нибудь новенькое попробовать) и начинаются шелушения и аллергические реакции в виде покраснения, шелушения и стягивания кожи, по этому сложно подбирать уходовые средства. Не питая особых надежд приобрела данный лосьон на пробу и не прогадала. Wink

Обновлённая упаковка
Обновлённая упаковка

Лосьон у мня с классическим кокосовым ароматом, знаю есть еще несколько видов данного средства. Так же в обновленной упаковке, раньше она имела другой вид, но состав идентичен. Текстура кремовая белого цвета, с бежевым оттенком. Запах немного химозно-кокосовый, но в целом не навязчивый (для тех кто любит кокос).

Итак о плюсах и минусах:

Плюсы:

1) Очень хорошо увлажняет и питает кожу не оставляя липкой пленки, кожа после нанесения становится мягкая и бархатистая, очень ухоженная на вид и по ощущениям;

2) Быстро впитывается;

3) Хорошо распределяется по коже;

4) У меня не вызвал аллергии!Для меня это ОЧЕНЬ важный показатель;

5) Флакон с удобным дозатором, который при необходимости можно фиксировать и спокойно брать лосьон в путешествие).

Минусы:

1) Не малая цена - я отдала за флакон 200 мл. 700,00 руб., но мне данный лосьон понравился по этому я готова отдавать за него такие деньги;

2) Не малый расход за месяц ежедневного использования у меня ушел почти весь флакон, осталась примерно 1/4 часть;

3) Своеобразный запах, тем кто не любит кокос думаю не понравится.

Я рекомендую данный лосьон! Даже не смотря на не малую стоимость я буду его приобретать снова))) Очень уж мне запал он в душу.

Надеюсь мой отзыв был полезен)

Алена2803рекомендует
  • 07.01.2011 - 11:14
    Нежный аромат луноцвета (фото)
    Johnsons создал новую серию средств для вечернего ухода за кожей Dreamy Skin с ароматом луноцвета. Луноцвет - это красивые нежные белые цветы. Источают свой дивный аромат только вечером, после заката солнца. Аромат обладает успокаивающими свойствами.
  • 28.04.2016 - 12:19
    "Кто не был в Таиланде тому не понять, как из него тяжело уезжать..." Прихватила кусочек Тая с собой! Легкое отшелушивание и мощнейшее увлажнение кожи
    Всем шелковистой кожи!   Таиланд! Как много в этом слове для сердца моего слилось... Удивительная страна: бескрайнее море, белый песок и кокосы. Много кокосов! Поэтому уезжая домой забиваем чемоданы всем, чего у нас практически не найти.   Самая моя любимая вещь- это кокосовый скраб от Tropicana.
  • 15.01.2018 - 00:41
    Ничто не предвещало блаженства... КОКОСотерапия - как спасение от зимней депрессии!
    Случалось ли с вами, что вы хватаете с полки первое, что "бросилось" в глаза, а эта вещь оказывается лучшей из всех, что вы когда-либо пробовали? Именно такая ситуация приключилась у меня с этим божественным лосьоном для тела.
  • 14.06.2019 - 17:12
    Лосьон для тела Tropicana Coconut Mahaad Body Lotion прямиком из Таиланда
    Приветствую!   Несколько лет назад я был в Таиланде, и привез оттуда много разных косметических средств, в то числе КРЕМ С ЯДОМ ЗМЕИ , МАСКУ ОТ ПРЫЩЕЙ , и лосьон для тела, о котором и пойдет речь в этом отзыве.   Купить его можно в Таиланде или в интернет магазине.
  • 24.12.2015 - 11:35
    Тайский лосьон с экстрактом кокоса, безусловно, порадует Вас своим ароматом и замечательными ухаживающими свойствами. Но так ли прекрасен состав у этого средства. А так же выясняем, почему срок годности оказался слишком продолжительным
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами поделюсь своими впечатлениями от использования тайского лосьона для тела. А для начала немного слов, почему же я решила приобрести это средство: - люблю натуральные составы; - люблю все, что связанно с кокосом; - упаковка мне казалась удобной; - мне…
  • 02.04.2013 - 11:53
    Идеально мне подошел! Буду брать еще, тем более цена не кусается (с фото)
    Раньше я очень редко пользовалась увлажняющими средствами для тела, потом сколько-то вообще обходилась без них, но в свое время к покупке данного лосьона меня подтолкнуло приобретение эпилятора (а как следствие сильнейшее раздражение,сухость и жжение кожи, а проходила эта вся красота с непривычки…
  • 09.11.2010 - 09:33
    Увлажняет кожу и дарит аромат любимого парфюма
    Мини-упаковку (50 мл.) этого лосьона для тела, я получила в подарок, когда купила летом в Л’этуале новую туалетную воду от Escada Marine Groove. Естественно, он оказался очень ароматизированным и пахнет так же, как и мой парфюм, свежими экзотическими фруктами.
  • МЯГКАЯ, НЕЖНАЯ, ПРЕКРАСНАЯ !!!!!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня хочу рассказать о Лосьоне для тела JOHNSON'S «Сияние красоты» 24 часа увлажнения с маслами какао и деревом Ши. Маленькая предыстория, уходными средствами Джонсонс давно пользуюсь, пробовала многое и на 75 уверена в том, что это хорошая косметика и уход.
  • 05.03.2011 - 01:15
    Уверена,ваши молодые люди тоже будут без ума то него!!!
    моя кожа склонна к сухости,поэтому мне в обязательном порядке нужно пользоваться увлажняющим лосьоном для тела.вы спросите,почему противоположному полу нравится этот лосьон???Овтечаю,похожие с этим лосьоном ароматы имеют духи с феромнонами.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.