Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:41

Обожаю зеленый чай!И ,может это странно ,но люблю пакетированный ,в то время как многие смотрят с ужасом на такие чаи )

Также привлекают чаи с фруктовыми добавками.Мне попался Lipton Mandarin.

Было интересно ,действительно ли запах будет передаваться..И ,да! Пахнет прекрасно ,когда завариваешь в треугольничке видна кожура мандаринов.

Потрясающе вкусный ,очень понравился!Стал одним из любимых Smile К тому же очень приятный дизайн ,сразу так уютно становится ,не знаю даже почему))

Безусловно советую)

Достоинства
  • Вкусный ))
  • Нежный вкус и аромат
Nastasya3рекомендует
  • 13.05.2014
    Скажу сразу, я не великий ценитель чаев, по этому хороший чай по моим меркам чай обладает следующими качествами: 1) приятный запах (желательно не слишком явно ненатуральный); 2) насыщенный вкус; 3) более не менее доступная цена (хотя за хороший экземпляр не жалко отдать и много денег).
  • Давно я ждала нечто подобное от Липтона, что-бы и зеленый чай и с цитрусовым уклоном.Производитель на этикетке заявляет, что это зеленый чай с цедрой мандарина и апельсина.
  • 07.02.2014
    Говорили мне: "не бери ты эту гадость", а я не послушала... У нас в семье очень любят чай. Часто целая полка занята различными видами чая, как черного, так и зеленого, белого, травяного...
  • 05.11.2013
    Я обожаю мандарины и зелёный чай! Когда я увидела этот чай я подумала, что это просто супер сочетание и ничего лучше просто не придумаешь, по крайней мере для меня) Купив чай я разочаровалась. Никакого легкого и изысканного вкуса, как заявляет производитель я не заметила.
  • 18.04.2020 - 16:40
    Бодрящий цитрусовый аромат, вполне приличный состав, и конечно же разбор пакетика До и После.
    Все пьют чай, отличаемся мы лишь вкусовыми предпочтениями. В идеале я предпочитаю чай весовой, заваривать в чайнике, но бывает удобнее взять в пакетиках, тем более сейчас большой выбор и можно найти весьма неплохие варианты.
  • 11.06.2020 - 19:40
    Разве может быть чай в пакетиках хорошим? Как я поменяла свое мнение
    Мое мнение о совершенной непригодности чая в пакетиках для употребления не изменялось много лет. Для домашнего пользования покупала только рассыпной крупнолистовой, его пила и на офисе.
  • 23.05.2020 - 15:02
    Чёрный чай с карамелью и ванилью. Вкус зависит от того, в каком виде его пить - горячем или чуть тёплым
    Я очень люблю чай, и особенно меня привлекают так называемые "десертные" вкусы - с шоколадом, карамелью, ванилью, корицей. Если вижу в магазине что-то подобное по приемлемой цене - обязательно покупаю на пробу.   Общая информация:   Цена - 49,99 рублей по акции. Масса - 20 пакетиков по 1,7 гр.