Опубликовано 16 Июль, 2020 - 05:13

О существовании этой книги я узнала на этом сайте и меня сразу же очаровали положительные отзывы, но ровно до того момента, когда я узнала, что книга написанна нашим автором. Я не любитель подобных книг наших авторов и ,как правило, читаю зарубежных. Не знаю почему, но они мне ближе.

Но так как я "засела" на книге "Исчезновение Стефани Мейлер" прочитав ее на 66% и она мне уже кажется нескончаемой, то решила, что прочту эту, если она мне тоже не наскучит.

И..она меня затянула))))

Каждый день Ангелина Ланская получает цветы. Цветов всегда четное количество, и она понятия не имеет, кто их отправитель. Загадочный поклонник намеренно сводит ее с ума, играет, сажает на иглу адреналина и ожидания. Этот человек точно знает, чем ее зацепить. С виду обычная студентка психфака, Ангелина не так безобидна, как кажется. Девушка не помнит свое детство, ее мучает Монстр из ночных кошмаров, а порой в ее душе открывается черная бездна. Она – идеальный кандидат для закрытого клуба «Легион» на роль жертвы…или убийцы. Любовь или смерть? Кровавые ставки уже сделаны.

Я большой фанат триллеров и маньячной тематики, поэтому книга мне далась очень легко, хотя не скрою, что финал меня несколько огорчил своим клише, но 2/3книги я читала не отрываясь! У меня было много эмоций: страх, интерес и даже ощущение жути, но потом...все круто поменялось)))) И все равно книга держала в напряжении.

Главная героиня мне не близка, какая-то амебная что ли, прям были моменты, когда раздражала. А вот герой - был ближе, хотя и у него недостатков хватало, но вся история невероятно интересная и захватывающая.

Не могу сказать, что предугадала сюжет на 100%, но частично все же догадки подтвердились и все равно прочитав книгу стало грустно от того, что она закончилась. Это одна из тех редких книг, которые спустя несколько лет я, возможно, перечитаю. Весьма неожиданно, так как я любитель зарубежной литературы.

Эта книга у автора идет, как бестселлер, но есть и другие, изучу, вдруг есть нечто похожее)))

Я прям смело могу сказать, что мне она понравилась! Но любителям очень динамичных сюжетов может быть не по вкусу, так как много мыслей и анализа внутреннего мира героев, хотя для меня в 2/3 небыла ни грмма воды, а вот в третьей части мой интерес несколько подугас, новсе равно хотелось дочитать.

В общем, рекомендую смело! Wink

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Интересный сюжет!
OlaFloraрекомендует
17.07.2020
В наше время это редкость, если современную книгу хочется перечитать повторно.))